Гость Алия Опубликовано 6 Сентября 2017 Жалоба Опубликовано 6 Сентября 2017 Добрый день. 25 августа 2017 год. Ходили с парнем в кинотеатр. До середины фильма у меня замерзли ноги так как одела открытую обувь и у них работал кондиционер. Решила снять обувь и согнув ноги думала так согреюсь. Приходит администратор делает мне замечание. Имеет ли на это права?что делать в таких ситуациях?
Ажар Опубликовано 6 Сентября 2017 Жалоба Опубликовано 6 Сентября 2017 41 минуту назад, Гость Алия сказал(а): что делать в таких ситуациях? Попросить носки у парня и одеть их себе на ноги.
Q100 Опубликовано 26 Октября 2017 Жалоба Опубликовано 26 Октября 2017 В 06.09.2017 at 16:17, Гость Алия сказал(а): .. Решила снять обувь и согнув ноги думала так согреюсь. Приходит администратор делает мне замечание. .. Скорее всего, правилами кинотеатра запрещено сидеть на сиденьях "с ногами". В 06.09.2017 at 16:17, Гость Алия сказал(а): ... Имеет ли на это права?что делать в таких ситуациях? Имеет. Убрать ноги с сиденья.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти