Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, по поводу перечни отдельных товаров, работ, услуг, закупаемых у общественных объединений инвалидов РК,

У нас  вопрос, мы имеем право отправлять "Работу по изготавливанию полиграфической/печатную полиграфическую продукцию (кроме книг, фото, периодических изданий) через ценовку, без общественных объединений? Или только через общественных объединений должно быть???

Мы указали работа, а не услуга, а работа не указывается в перечни, оно указывается в разделе как оказываемые услуги: полиграфические услуги.

Опубликовано

Все правильно. У общественных объединении только услуги. Но лучше не рисковать и закупить как товары, то есть как готовую продукцию.

Опубликовано
В 08.09.2017 at 13:01, Serzhan сказал(а):

Все правильно. У общественных объединении только услуги. Но лучше не рисковать и закупить как товары, то есть как готовую продукцию.

Спасибо! 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования