Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

я возмущен, как школьник после двойки


зачем они это сделали  

42 голоса

  1. 1. зачем они это сделали

    • потому что казлы вонючие
      15
    • чтобы их морды показали по ТВ
      13
    • проснулись с похмелья и не помнят зачем
      14


Рекомендуемые сообщения

В Солнечной системе осталось 8 планет

В Солнечной системе осталось восемь планет. Такое решение после недели споров приняли 2,5 тыс. астрономов из 75-ти стран, собравшиеся в Праге на ассамблее Международного астрономического совета для того, чтобы, договориться, какое небесное тело может именоваться планетой.

Для того, чтобы считаться классической планетой, Плутону не хватило немного - его орбита пересекается с орбитой Нептуна.

Капеееец!!! Попил пивка вчера вечером. Даже не подозревая, что система мира рухнула.

Верните планету, гады!!!!

Как то не хочется жить в мире, где у тебя забирают планету, даже не спрашивая твоего мнения.

Однажды проснемся, а Солнце уже не звезда.......

В суд на них штоли подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Рахметова

А вообще склоняюсь к третьему варианту. Представляете, 2, 5 тыс. астрономов в ПРАГЕ. Там ведь пива - до фига и больше. Тут чё хошь с чем хошь пересечется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батенька, а Вы то какое отношение имеете к вышеобозначенной планете? :druzja::biggrin: Понимаю, если бы Пепелац возмутился, а то Вы. Аль антирес какой блюдете к этой планетке, плутоноходами снабжать хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не фиг пить! Пока вы там в Усть-Камане развлекаетесь, тут, блин, орбиты переклись!

Я больше не буду курить. Я брошу пить. Перестану говорить о любви. Стану любить.

Только верните планету!!! :druzja:

Батенька, а Вы то какое отношение имеете к вышеобозначенной планете? Понимаю, если бы Пепелац возмутился, а то Вы. Аль антирес какой блюдете к этой планетке, плутоноходами снабжать хотите?

Да хотелось со временем отправиться в путь Странником во Вселенной.

Дерево на Марсе посадить. Дом на Юпитере построить. С плутонихами погулять по их городскому саду.

А теперь у меня хотят отобрать мечту! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Вовун, Вы же юрист, зрите в корень. Договоритесь насчет отдельной орбиты для Плутона (ну там в налоговую сходите, что ли, или в ЦПН) и нате Вам, пожалуйста, планету. Ну и 2,5 тыс. астрономам пива поставьте - тож вариант. Еще можно выступить с инициативной об отмене всех симпозиумов с участием астрономов как создающих почву для коррупционных правонарушений.

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

И вообще, чего мы, спрашивается вокруг Солнца крутимся? Что, заняться нам больше нечем? Бегаешь, бегаешь, ни ни тебе здрасьте, ни тебе спасибо! Сколько можно? :biggrin:

Там кто-нить есть? Нету! Ни одного юриста там нет! Так пускай оно вокруг нас побегает!!!

А вообще, может в фин. пол. обратиться? Насчет Плутона? Чего он столько лет планетой прикидывался? Есть признаки присвоения полномочий...

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерево на Марсе посадить.

Прошу, садите

Дом на Юпитере построить.

Стройте, площадка готова. От имени правительства Республики Юпитер ответственно обещаю Вам лично как Нео Космо Усть Каманцу 10 (десять) соток бесплатно.

post-6648-1156486610_thumb.jpg

С плутонихами погулять по их городскому саду.

А, вон к чему все сходится. Ведь свой юр.отдел замуж выдали, естественно пошел голодняк. :druzja: Камрад, Вам срочно необходимо пойти в "Оле"! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Да хотелось со временем отправиться в путь Странником во Вселенной.

Дерево на Марсе посадить. Дом на Юпитере построить. С плутонихами погулять по их городскому саду.

А теперь у меня хотят отобрать мечту! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

С плутонихами погулять по их городскому саду.

А теперь у меня хотят отобрать мечту! :druzja:

Дело ясное. Вовуна интересуют перспективы диверсификации наплутонного транспортного бизнеса. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно если на ЕНТ указал 8 планет поставили двойку,

То сейчас можно на них в суд подать за моральный ущерб и выиграть дело? :biggrin:

Получается что предвидел события и фактически оно так и есть!!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун, Вы же юрист, зрите в корень. Договоритесь насчет отдельной орбиты для Плутона (ну там в налоговую сходите, что ли, или в ЦПН) и нате Вам, пожалуйста, планету. Ну и 2,5 тыс. астрономам пива поставьте - тож вариант. Еще можно выступить с инициативной об отмене всех симпозиумов с участием астрономов как создающих почву для коррупционных правонарушений.

Да этим астрономам ваще низя больше одного собираться. Напьются сразу и кричат на прохожих: "Плутон нам друг, но истина больший друг". Много они понимают в истине.....

Насчет ЦПН - попробывать можно, но смущает, что без инвентарного дела они с места не сдвинутся, надо будет техника отправлять на планету. А с другой стороны гравицапа уже готова почти, не на Шарике же с Жучкой корабль испытывать, на работниках ЦПН как то погуманнее.

Камрад, Вам срочно необходимо пойти в "Оле"!

Адназначна надо. Но катастрафическая неделя началась с того, что в понедельник в г.Астана между посещенеим паба "69" и возвращением домой я умудрился оставить на одной квартире бумажник. А там и документы, и денюшки, и карточки банковские, и дисконта с "ОЛЕ". Обещают тока завтра подвезти.

Как же я устал за эту неделю с охраной в судах ругаться. Объясняю им, что моя фамилия слишком известна, чтобы произносить ее вслух, а они - покажи документ и все тут. Сегодня взял фотографию 3 "б" класса, где наши милые лица сфотаны в отдельных кружочках, а снизу фамилии подписаны. Может хоть по ней пропустят без проблем.

Вообщем, и так проблем куча, а тут ещё и планету отобрали.

Возникает резонный вопрос - рожать (сына) где будете?

А я не умею рожать. Я же мущина. Зато бриться приходится по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОВУН: "Вообщем, и так проблем куча, а тут ещё и планету отобрали.

А я не умею рожать. Я же мущина. Зато бриться приходится по утрам".

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адназначна надо. Но катастрафическая неделя началась с того, что в понедельник в г.Астана между посещенеим паба "69" и возвращением домой я умудрился оставить на одной квартире бумажник. А там и документы, и денюшки, и карточки банковские, и дисконта с "ОЛЕ". Обещают тока завтра подвезти.

Юлим'c. Ага... утром уходил и оставил бумажник на астановке.

Как же я устал за эту неделю с охраной в судах ругаться. Объясняю им, что моя фамилия слишком известна, чтобы произносить ее вслух, а они - покажи документ и все тут. Сегодня взял фотографию 3 "б" класса, где наши милые лица сфотаны в отдельных кружочках, а снизу фамилии подписаны. Может хоть по ней пропустят без проблем.

Делаем просто. Фильм есть такой "Владимир К." называется (есть еще "Владимир К. II", "Владимир К. III: восстание машин" ). Там эпизод хороший есть, только там про полицейский участок. Вообщем так...берете самосвал или трактор. Врубаетесь в стенку суда (только с административным не получится), выносите ее (стену) вместе с дежурным к чертовой матери и НЕ нужен Вам никакой документ - мокумент. Потом эпохальную фразу надо сказать: Я вам говорил "I'll be back", так вот "I came back". И псе.

Кстати, скоро гос - н Ягодкин обещал явиться в УК. Вот и сходим и в "Оле", и в другие места. Только вам своих замужних собрать надо. :biggrin:

Изменено пользователем Als Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо живём значит! Значит всех накормили, всех одели и обули, решили энергетическую проблему и экологическую. Теперь можно заняться и звёздами.

Это напоминает фразу Стругацких:

"В Мире Полудня давно-давно уже решены все фундаментальные социальные и многие научные

проблемы. Разрешена проблема человекоподобного робота-андроида, проблема контакта с другими цивилизациями, проблема воспитания, разумеется. Человек стал беспечен. Он словно бы потерял инстинкт самосохранения.

Появился Человек Играющий. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще надо зрить в корень. От того как этот космический объект перестали называть планетой, солнечная система не изменилась и по большому счёту ему никакой разницы нет, как его там называют люди и что о нём думают. Он подчиняется только одному - Закону природы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше не буду курить. Я брошу пить. Перестану говорить о любви. Стану любить.

Только верните планету!!! :crazy:

Вовун, ты все обещаешь - юристих твоих отдали замуж, а тебя никак... :druzja:

Да хотелось со временем отправиться в путь Странником во Вселенной.

Дерево на Марсе посадить. Дом на Юпитере построить. С плутонихами погулять по их городскому саду.

А теперь у меня хотят отобрать мечту! :druzja:

Да, видно хорошо погулял - документы потерял, зато мечта появилась про плутоних... :druzja:

Возникает резонный вопрос - рожать (сына) где будете?

А я не умею рожать. Я же мущина. Зато бриться приходится по утрам.

Вовун, а вдрух плутонихи тоже не умеют рожать? Тогда тебе прийдется.... :biggrin:

Кстати, скоро гос - н Ягодкин обещал явиться в УК. Вот и сходим и в "Оле", и в другие места. Только вам своих замужних собрать надо.

Обязательно сходим.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОВУН: "Вообщем, и так проблем куча, а тут ещё и планету отобрали.

А я не умею рожать. Я же мущина. Зато бриться приходится по утрам".

Я Вам сочувствую, особенно по последнему пункту:))

А планету Плутон - жалко. Что теперь будут делать астрологи. Она, кажется, отвечала у них за власть на всей земле.

Ага раньше говорили Вами управляет ПЛАНЕТА.

А сейчас Вами управляет карлик :biggrin::druzja::druzja:

Да и потом детские проходилки

Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха

Скока папа планет на небе девять или восемь

У меня в игре затор заколебался я совсем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаем просто. Фильм есть такой "Владимир К." называется (есть еще "Владимир К. II", "Владимир К. III: восстание машин" ). Там эпизод хороший есть, только там про полицейский участок. Вообщем так...берете самосвал или трактор. Врубаетесь в стенку суда (только с административным не получится), выносите ее (стену) вместе с дежурным к чертовой матери и НЕ нужен Вам никакой документ - мокумент. Потом эпохальную фразу надо сказать: Я вам говорил "I'll be back", так вот "I came back". И псе.

Als Fess!!! Вы заставляете меня сердится! :druzja::biggrin::druzja:

Во-первых, поскоку поминаете меня всуе. :crazy:

Но самое главное, - поскольку в ряду шедевральных творений Джеймса Камерона, вы упомянули мерзкую, дурацкую и бесталанную подделку "Т-3", - губящую всю идею дилогии "Т1 - Т-2" на корню даже не в художественном, а в идеологическом плане.

Даже мой...э-э-э...оппонент, и тот со мной согласен. :druzja:

"Т-3", - не фильм, и недостоин даже упоминаться в связи с "Т-1" и "Т-2"!!!

Как заканчивается "Т-2"!?

"... Терминатор подарил мне роскошь надежды. Потому что, если уж машина смогла постичь ценность человеческой жизни, то и мы, наверное, тоже сможем...."

Вот почему, - это не просто боевик. Это, - фильм-предупреждение, по-настоящему антивоеннный фильм, и для меня лично, как для сотен миллионов людей во всем мире, - он имеет реальную высокохудожественную ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун! Скорблю вместе с вами. Проголовал за мнение "патаму шта казлы ванючие".

Не переживайте. Я скоро прилечу за вами! У нас на Плюке растет такая трава...

Мы с вами посетим много-много разных прекрасных планет в разных галактиках!!!

post-8799-1156510618.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Кибальчиш

Голосовал за первый вариант :biggrin: Потому, что прывыкли мы к его названию, хотя :

1) Планеты-карлики - это как Плутон - тела вращающиеся вокруг звезды

и способные удерживать другие тела вокруг себя за счёт силы притяжения.

2) Планеты - это то что раньше было планеты земной группы, то есть с g близким к 1,

твёрдой поверхностью и вулканической деятельностью.

3) Планеты-гиганты - газовые шары без твёрдой поверхности, вращающиеся вокруг звезды,

обладающие g достаточным для постоянных термоядерных реакций в ядре.

:druzja: Обнаружение метанового льда на Плутоне

меняет существовавшие до недавнего времени представления о его поверхности,

образованной скальными породами, в сторону более реальных предположений о

покрывающем ее протяженном ледяном слое.

На Плутоне не обнаружено видимых признаков атмосферы. Маловероятно, что

неон может там концентрироваться хотя бы в малых количествах, так как столь

малая планета не способна удержать столь легкий газ.

Над поверхностью планеты максимальная температура примерно равна

–212(С, а минимальная –273(С, то есть постоянно приближается к абсолютному

нулю.

Плутон является уникальной и самой интересной планетой Солнечной

системы. По-прежнему остается множество загадок о точном происхождении,

химическом составе Плутона. На «владыку подземелья» еще ни разу не

приземлялся, ни один исследовательский комплекс с Земли, естественно

фотографий поверхности тоже нет. Нахождение на Плутоне живых организмов

равно нулю, так как с точки зрения современной науки ни один организм Земли

не смог бы выжить в таких суровых условиях, а других форм жизни мы пока не

находили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Голосовал за первый вариант :crazy: Потому, что прывыкли мы к его названию, хотя :

1) Планеты-карлики - это как Плутон - тела вращающиеся вокруг звезды

и способные удерживать другие тела вокруг себя за счёт силы притяжения.

2) Планеты - это то что раньше было планеты земной группы, то есть с g близким к 1,

твёрдой поверхностью и вулканической деятельностью.

3) Планеты-гиганты - газовые шары без твёрдой поверхности, вращающиеся вокруг звезды,

обладающие g достаточным для постоянных термоядерных реакций в ядре.

:clap: Обнаружение метанового льда на Плутоне

меняет существовавшие до недавнего времени представления о его поверхности,

образованной скальными породами, в сторону более реальных предположений о

покрывающем ее протяженном ледяном слое.

На Плутоне не обнаружено видимых признаков атмосферы. Маловероятно, что

неон может там концентрироваться хотя бы в малых количествах, так как столь

малая планета не способна удержать столь легкий газ.

Над поверхностью планеты максимальная температура примерно равна

–212(С, а минимальная –273(С, то есть постоянно приближается к абсолютному

нулю.

Плутон является уникальной и самой интересной планетой Солнечной

системы. По-прежнему остается множество загадок о точном происхождении,

химическом составе Плутона. На «владыку подземелья» еще ни разу не

приземлялся, ни один исследовательский комплекс с Земли, естественно

фотографий поверхности тоже нет. Нахождение на Плутоне живых организмов

равно нулю, так как с точки зрения современной науки ни один организм Земли

не смог бы выжить в таких суровых условиях, а других форм жизни мы пока не

находили.

Умно так излагаете, я Вам плюсик добавила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования