Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Komu nugna TOOshka ? ludi kupite =))


Рекомендуемые сообщения

Prodayetsya TOOshka ne osushestlyavshaya predprinimat deyayelnost!!! mesto registracii gorod ALmaty!!! cena dogovornaya!!

pisat vektorat@list.ru

Начинаем аукцион. Ломаем кайф. Продаётся точно такая же ЧИСТАЯ ТООшка. Мало того, бесплатно дарится! Более того, могу даже пивом приплатить. :biggrin:

А ну, налетай, кто хочет на регистрации ТОО сэкономить? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем аукцион. Ломаем кайф. Продаётся точно такая же ЧИСТАЯ ТООшка. Мало того, бесплатно дарится! Более того, могу даже пивом приплатить. :biggrin:

А ну, налетай, кто хочет на регистрации ТОО сэкономить? :druzja:

И откуда такая щедрость? Чую что-то тут не то. :druzja: "Аттракцион невиданной щедрости, сопровождаемый раздачей слонов" тэк сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И откуда такая щедрость? Чую что-то тут не то. :druzja: "Аттракцион невиданной щедрости, сопровождаемый раздачей слонов" тэк сказать...

Ошибочно чуете. :biggrin:

Всё, как водится, элементарно, Ватсон Neron.

Во-первых, во сколько обходится ликвидация ТООшки, пусть даже и пустографной, и сколько времени: это занимает, я думаю, рассказывать никому не надо.

Во-вторых, я абсолютно не жадный и на эту ситуацию смотрю так - "продажа" ТОО позволяет мне сэкономить несколько тысяч зелененьких, а также мое время и нервы, кои стоят, поверьте, очень и очень дорого. Фактически, экономию можно рассматривать как заработок. Тогда, почему же мне не отдать хорошему человеку ящик хорошего пива за то, что он мне дал заработать 3000 (а может, и больше) хороших баксов, а?

За то, что ТООшка чистая, без косяков, я отвечаю своей бесценной башкой. Более того, всегда приятно сделать приятное человеку, ежели, особенно, мне это ничего не стоит. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди купите ТООшку, не осущестлявшую предпринимат деятельность!!!! Мишаня пошел на хер со своими предложениями иначе отвечать придется и подарить мне тоошку без косяков!!!!

писать vektorat@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем аукцион. Ломаем кайф. Продаётся точно такая же ЧИСТАЯ ТООшка. Мало того, бесплатно дарится! Более того, могу даже пивом приплатить. :druzja:

А ну, налетай, кто хочет на регистрации ТОО сэкономить? :biggrin:

А когда была зарегистрирована ваша ТОО-шка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Как сие понять? Необходимо ли мне реагировать, адекватно обстоятельствам?

Ну а как Вы будете реагировать, спрашивается!? Диалог-то виртуальный....

Хамство оно и есть хамство. А также оч грубое нарушение правил форума. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования