Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток!

Ситуация такова: Директор и учредитель в одном лице. ТОО на общеустановленном режиме с НДС. В штате находится водитель (сын директора). Оформлен договор гражданско правового характера с бухгалтером на разовых услугах, в том числе полномочия на подпись накладных и счет фактур. 

Директор умер, по наследству все переходит сыну. После смерти продолжалась осуществляться предпринимательская деятельность, т.к. открыты были договора по гос закупкам, и требовалось отгружать товар. Товар имеет определенный срок хранения. 

Сын директора оформил доверительное управление спустя месяц, т.к. получение справок и сбор всех документов занял продолжительное время.

Имел ли право Сын осуществлять деятельность до оформления доверительного управления? могут ли быть какие то последствия для Сына и для бухгалтера в данном случае? 

 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования