Раиса Захаровна Опубликовано 22 Ноября 2017 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2017 Всем доброго утра, вчера из сми появилась информация о, что мы уходим от трудовых книжек и переходим на заключение электронных трудовых договоров, кто нибудь с эти уже столкнулся?
ОТТО 1945 Опубликовано 22 Ноября 2017 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2017 26 минут назад, Эвелина сказал(а): Всем доброго утра, вчера из сми появилась информация о, что мы уходим от трудовых книжек и переходим на заключение электронных трудовых договоров, кто нибудь с эти уже столкнулся? думаю для этого еще просто рано, нам нужно сначала внести соответствующие изменения в трудовой кодекс, а уж потом будет сталкиваться
Shin Bet Опубликовано 22 Ноября 2017 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2017 там вроде говорили о сроке после 2020 года, а может даже позже.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти