Ученик юрист Lora/lora*** Опубликовано 17 Января 2018 Жалоба Опубликовано 17 Января 2018 Здравствуйте в уставе с одним учредителем, надо ли прописывать общее собрание, наблюдательный совет, и в главе порядок формирования и компетенции органов товарищества прописывать только с одним учредителем или можно охватить в общем дирекцию и директора ......или сразу указывать что исполнительным орган будет директор.? и прописывать только его функции.
ОТТО 1945 Опубликовано 17 Января 2018 Жалоба Опубликовано 17 Января 2018 4 минуты назад, Ученик юрист Lora/lora*** сказал(а): Здравствуйте в уставе с одним учредителем, надо ли прописывать общее собрание, наблюдательный совет, и в главе порядок формирования и компетенции органов товарищества прописывать только с одним учредителем или можно охватить в общем дирекцию и директора ......или сразу указывать что исполнительным орган будет директор.? и прописывать только его функции. надо писать только то, что реально будет, если только директор, то и пишите директора и соответственно функции этих органов, в части участника так и пишите, что все оформляется решением единственного участника.
Ученик юрист Lora/lora*** Опубликовано 17 Января 2018 Автор Жалоба Опубликовано 17 Января 2018 5 минут назад, ОТТО 1945 сказал(а): надо писать только то, что реально будет, если только директор, то и пишите директора и соответственно функции этих органов, в части участника так и пишите, что все оформляется решением единственного участника. спасибо огромное, а то не у кого проконсультироваться . А уставной капитал как прописать и надо ли делать оценку? и получается разделения дохода уже не будет?
ОТТО 1945 Опубликовано 17 Января 2018 Жалоба Опубликовано 17 Января 2018 17 минут назад, Ученик юрист Lora/lora*** сказал(а): А уставной капитал как прописать и надо ли делать оценку? размер указываете обязательно, если уставной капитал у вас вносятся деньгами. 4. Вклады учредителей (участников) в уставный капитал в натуральной форме или в виде имущественных прав оцениваются в денежной форме по соглашению всех учредителей или по решению общего собрания участников товарищества. Если стоимость такого вклада превышает сумму, эквивалентную двадцати тысячам размеров месячного расчетного показателя, ее оценка должна быть подтверждена независимым экспертом.
Ученик юрист Lora/lora*** Опубликовано 17 Января 2018 Автор Жалоба Опубликовано 17 Января 2018 спасибо!!!
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти