Bovani Опубликовано 19 Марта 2018 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2018 Доброго времени суток. Ситуация такая: Пришло время поверки газ счётчика счёта стали приходить по нормативу по квадратам почему то. За три месяца 79.000 Теперь после сверки ( поверки ) счётчика отказываются делать перерасчет, правомерно ли? Отключили без каких бы то не было предупреждений сылаются что на обратной стороне квитанции мелкими буквами предупреждали о не обходимости поверки счётчика как быть?
Юлия Самойлова Опубликовано 20 Марта 2018 Жалоба Опубликовано 20 Марта 2018 Тут гляньте. Советую с квитанцией пойти в антимонопольный и обратиться с заявлением о проведении проверки правильности начисления.
Скиоп Опубликовано 20 Марта 2018 Жалоба Опубликовано 20 Марта 2018 23 часа назад, Bovani сказал(а): Доброго времени суток. Ситуация такая: Пришло время поверки газ счётчика счёта стали приходить по нормативу по квадратам почему то. За три месяца 79.000 Теперь после сверки ( поверки ) счётчика отказываются делать перерасчет, правомерно ли? Отключили без каких бы то не было предупреждений сылаются что на обратной стороне квитанции мелкими буквами предупреждали о не обходимости поверки счётчика как быть? так и есть , если счетчик своевременно не заменили ,то перерасчет идет по нормам Вам надо заменить счетчик
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти