Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай
Опубликовано

Добрый день, у меня такая ситуация... Я получил дарственную квартиру, оставался долг за телефон и интернет, бывшая хозяйка уже гражданка России, я не мог переоформить на себя телефон пока не закрою долг (сказали в казактелекоме), накопился долг еще больше и Казактелехом хотят подавать на меня в суд за долги, могут ли они это сделать, и обязан ли я платить этот долг, если квартира моя а телефон оформлен на другое лицо??? Благодарю

Опубликовано

Услуги телефонной связи потребляет не квартира, а человек, заключивший договор о предоставлении этих услуг. Соответственно, любые претензи по поводу оплаты услуг связи Казактелехом вправе предъявлять только к лицу, с которым был заключен договор.

Опубликовано

У нас такая же проблема . Казахтелеком более года не предоставляет услуги, а сумма долга с каждым месяцем растёт. Требуют полного погошения задолжности. А почему мы должны оплачивать за услуги которые не получили?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования