Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

П.С. А я молюсь, чтобы матч прошел в Астане! :biggrin:

Тоже молюсь! :biggrin:

В свою очередь узнаю у своих друзей-общественников! Как только появится лазейка, сразу дам знать! :biggrin:

П.С.: думаю, что не успеют в Астане стадион достроить к матчу, так как судя по виду из моего окна, то стройка там закончится только к глубокой осени! Поэтому все едем в Алматы, пить пиво смотреть футбол и играть в биллиард! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Уважаемые любители футбола, в частности ждущие матча Казахстан-Англия!

На днях узнаю точную информацию по поводу билетов из уст неофициальных источников. :biggrin:

Если будет какая-либо возможность заранее приобрести билеты, то выложу информацию ЗДЕСЬ. :biggrin:

П.С. А я молюсь, чтобы матч прошел в Астане! :biggrin:

Ждем от вас хороший вестей г-н МОЛОДОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем....

1. Хиддинг до конца сезона уходит тренеровать "Челси" (с согласия РФС, которая не может отказать Абрамовичу в соответствующей просьбе)

2. Аргентина под руководством Марадоны делает французов на их поле 2-0 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустил. Когда было?

сегодня ночью в Марселе

http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl284222.html

После финального свистка Марадона, не обращая внимания на сбежавшихся журналистов, направился к раздевалке - поздравлять своих "детей". Кумир нации пока оправдывает ожидания.
Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем....

...2. Аргентина под руководством Марадоны делает французов на их поле 2-0 :biggrin:

Многие (из форума тоже) сомневались... что Мародонно не умеет тренировать!!! МАрадонна КрасавчеГ :biggrin:

Изменено пользователем SikosH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sport.rbc.ru/football/article/12/02/2009/224728.shtml

Вот ещё на тему футбола и не только

По информации "Советского спорта", сегодня полузащитник Егор Титов не полетит с "Химками" на предсезонный сбор в Турцию. Кроме того, неясно будущее Андрея Тихонова в самарских "Крыльях". Как стало известно, 32-летний Титов и 38-летний Тихонов могут оказаться в клубе из Казахстана "Локомотив" (Астана). Вчера вечером эта информация была подтверждена гендиректором этого клуба Мэлсом Катаевым.

"Мы действительно контактировали с представителями Андрея Тихонова и Егора Титова, - подтвердил генеральный директор ФК "Локомотив" Мэлс Катаев. - Я бы даже сказал так: клуб сделал обоим игрокам конкретные предложения. Разговор пока не идет о подписании контрактов, но мы рассчитываем, что ответ будет положительный. Надеюсь, футболисты определятся до конца этой недели или в начале следующей. Мы бы очень хотели видеть обоих в нашем клубе".

Сомнительно, что переход состоится. Достаточно игрокам позвонить Бессчастных и поинтересоваться его мнением. Вот одно из его интервью:

Российский нападающий Владимир Бесчастных рассказал, что повлияло на его решение завершить карьеру футболиста.

"В принципе, повлияла на моё решение и задержка с получением зарплаты. Я планировал ещё немного поиграть в "Астане". Но эта команда оставила футболистов без средств к существованию. Вы сказали, что была задержка с выдачей зарплат? Ничего подобного. "Астана" вообще ничего не выплачивала практически весь футбольный сезон.

но сама новость привлекла внимание другим

Главным тренером астанинского "Локо" назначен известный казахстанский специалист Вахид Масудов, в свое время работавший со сборной Казахстана. Костяк команды составлен из игроков не двух, а сразу трех команд - "Мегаспорта", "Алма-Аты" и "Кайрата", покинувшего премьер-лигу из-за финансовых проблем. Одним из новобранцев "Локомотива" стал 32-летний зять президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Данияр Хасенов, в прошлом сезоне забивший за "Мегаспорт" 7 мячей в 26 матчах чемпионата.

Профессиональный футболист, в свободное от игр и тренировок время подрабатывающий Управляющим директором АО «НК «КТЖ»?

Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие (из форума тоже) сомневались... что Мародонно не умеет тренировать!!! МАрадонна КрасавчеГ :biggrin:

Действительно, настоящий тренерский успех! :biggrin:В официальном товарищеском матче! Победить! Хранцузов! Чемпионов мира! ВАУ! Ура!!! :biggrin:

Круче было только, когда сэсээр выиграли тренировочную у бразильцев на их поле. Тогда всем игрокам сразу чуть не дали заслуженных мастеров спорта. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, настоящий тренерский успех! :biggrin:В официальном товарищеском матче! Победить! Хранцузов! Чемпионов мира! ВАУ! Ура!!! :biggrin:

Круче было только, когда сэсээр выиграли тренировочную у бразильцев на их поле. Тогда всем игрокам сразу чуть не дали заслуженных мастеров спорта. :biggrin:

Вроде как Етальянцы чемпиёны Мира???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статья об Аршавине

LIFE.RU стало известно, что большая зарплата нападающего сборной России Андрея Аршавина в лондонском «Арсенале» вызвала настоящий шквал негодования среди его новых одноклубников.

Футболисты, представляющие ведущие национальные команды мира, возмущены тем, что новичок, еще ни минуты не сыгравший за «канониров», получает гонорары, в разы превышающие их оклады.

- Сейчас в «Арсенале» назревает серьезный бунт, - рассказал LIFE.RU член одной из фанатских группировок «канониров». - До приезда Аршавина в Англию Арсен Венгер уверял игроков, что особое отношение они могут заслужить стабильной игрой на высоком уровне. Однако в случае с Аршавиным на это боссы «Арсенала» внимания не обратили и буквально озолотили российского легионера.

Арсен Венгер откровенно рассказал, как обстояли дела с гонорарами в «Арсенале» до появления в команде Аршавина.

- Больше всех в клубе получал я, - признался французский тренер. - Так было потому что я приносил клубу стабильный доход. А для игроков был установлен определенный потолок зарплат, который они не могли превзойти. Таковы были мои принципы.

Становится ясно, насколько важен был Шава для англичан, если руководство клуба изменило своим принципам.

Возмущение

По нашей информации, одним из первых с требованием пересмотреть контракт к наставнику клуба обратился капитан команды Сеск Фабрегас. 21-летний испанский вундеркинд, выросший в «Арсенале» в настоящего лидера клуба и национальной сборной, считает, что заслуживает явно большего. И почему это не сделать, если клуб готов платить по семь миллионов евро в год новичку, еще ничего не сделавшему для команды. Кстати, в 120 играх за «канониров» в чемпионате Англии Фабрегас провел тринадцать голов и сделал пятьдесят голевых передач.

Своего капитана поддержит и один из самых ценных форвардов премьер-лиги тоголезец Эммануэль Адебайор, который в 99 матчах чемпионата Англии пополнял голевую копилку «пушкарей» 44 раза, отдав при этом 15 голевых передач.

К ним присоединятся голландец Ван Перси вместе с чехом Томашем Росицки. 25-летний Робин сейчас один из лучших на Туманном Альбионе по системе «гол плюс пас», а 28-летний Томаш является основным звеном полузащиты Венгера.

- С Аршавиным получается очень щепетильная ситуация, - объяснил нам агент Росицки, его брат Иржи. - Деньги в Англии - больная тема, поэтому затрагивать ее никто не любит. Но я знаю, что футболистам не понравится то, что происходит...

Зарплата

Хотя зарплата в сто тысяч евро и не является рекордом для английской премьер-лиги, для «Арсенала», славившегося умением считать деньги, она поистине огромна.

- В премьер-лиге подобную зарплату получают всего несколько игроков, - авторитетно заверил LIFE.RU агент Клаэс Элефалк, который представляет интересы полузащитника сборной Англии и итальянского «Милана» Дэвида Бекхэма. - Но эта покупка характерна для «Арсенала». Команда Венгера играет в «мировой» футбол. Он любит перемешивать игроков из разных стран. Наверное, поэтому «Арсенал» и приобретает российского футболиста по цене, за которую мог бы подписать, например, двух классных англичан.

Кстати, даже «золотой мальчик» Дэвид Бекхэм зарабатывает меньше Аршавина. Аппетит «человека обложки» остановился всего на восьмидесяти тысячах евро в неделю.

Кроме Бекса 27-летний россиянин умудрился опередить обоих форвардов богатейшего «Челси» Николя Анелька и Дидье Дрогба, икону болельщиков «Манчестер Юнайтед» Пола Скоулза и харизматичного манкунианца Райана Гиггза. Арши получает столько же, сколько и самая дорогая покупка сэра Алекса Фергюсона - Димитар Бербатов.

Фаны

Английские фанаты считают, что за такие деньги «Арсенал» мог купить суперзвезду с мировым именем, но если Арши не оправдает их надежды, то они будут готовы наказать его.

- Из легионеров, которые получали такую огромную зарплату, какую требует себе Аршавин, могу припомнить только Андрея Шевченко! - заявил LIFE.RU председатель фанатского клуба «Арсенала» Дейв Хэмбрук. - Если он требует таких денег, то обязан будет их отработать сполна, только тогда «суппортеры» канониров примут его. Хотя платить такие деньги легионерам в Англии не принято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Хиддинг до конца сезона уходит тренеровать "Челси" (с согласия РФС, которая не может отказать Абрамовичу в соответствующей просьбе)

Разве так? Вовун, вы путаете.

Хиддинк будет совмещать работу в сборной России и ФК "Челси". У Хиддинка действующий контракт с РФС, который он намерен выполнить до конца. Что радует, так это то, что Хиддинку действительно нравится Россия, и бросать ее он пока не собирается.

Хиддинк сам очень обязан Абрамовичу, не забывайте кто платил ему зарплату, немалую, все время его работы в России, до осени прошлого года. Да и сейчас, как вы знаете, Роман Аркадиевич взял на себя возможный риск не выплаты РФС Хиддинку зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали что Титов и Тихонов уже в Локомотиве, ссылки официальной не могу найти, с Тихоновым 100% а вот с Титовым договоренность есть, но не окончательная.

Астанчане весной смогут насладится их игрой.

Чемпионат в КЗ становится интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве так? Вовун, вы путаете.

Я просто может неудачно выразился, совмещать посты он будет

Сказали что Титов и Тихонов уже в Локомотиве, ссылки официальной не могу найти, с Тихоновым 100% а вот с Титовым договоренность есть, но не окончательная.

Вроде как договорились с обоими. ну дай Бог, чтобы не повторилась история с Бессчастных.

Сегодня первые игры 1/16 Кубка УЕФА. В том числе Зенит-Штутгарт, Астон Вилла - ЦСКА, Динамо К. - Валенсия. Посмотрел ТВ-программу, ни по КТК, ни по 31-му трансляций не будет, походу на этот год денег не нашли. Тарелки у меня нет. На кабельном Спорт-Россия убрали, а Спорт-Планета не транслирует. Однако вечерами иногда появляется какой-то казахстанский спортивный канал, название не помню, но вроде только футбол, в основном английскую лигу крутят. Никто не в курсе, может на нём будут какие трансляции? :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как договорились с обоими. ну дай Бог, чтобы не повторилась история с Бессчастных.

Сегодня первые игры 1/16 Кубка УЕФА. В том числе Зенит-Штутгарт, Астон Вилла - ЦСКА, Динамо К. - Валенсия. Посмотрел ТВ-программу, ни по КТК, ни по 31-му трансляций не будет, походу на этот год денег не нашли. Тарелки у меня нет. На кабельном Спорт-Россия убрали, а Спорт-Планета не транслирует. Однако вечерами иногда появляется какой-то казахстанский спортивный канал, название не помню, но вроде только футбол, в основном английскую лигу крутят. Никто не в курсе, может на нём будут какие трансляции? :good_evil:

Мда. Транслировать будет только НТВ Плюс Футбол и РТР Спорт. Зенит и ЦСКА соответственно.

Но можно по украинцам 1 посмотреть Вердер-Милан. Интересно потянут россонери Кубок УЕФА или нет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Транслировать будет только НТВ Плюс Футбол и РТР Спорт. Зенит и ЦСКА соответственно.

Но можно по украинцам 1 посмотреть Вердер-Милан.

У нас и украинцев нет на кабельном. Раньше VIASAT SPORT хоть ЛЧ транслировал, теперь перестал.

Блина, в "третий тайм" или в "O-LE" штоли идти смотреть. :good_evil: Но там без мала пива не получится, а я завтра хотел вовремя на работу приехать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас и украинцев нет на кабельном. Раньше VIASAT SPORT хоть ЛЧ транслировал, теперь перестал.

Блина, в "третий тайм" или в "O-LE" штоли идти смотреть. :bum: Но там без мала пива не получится, а я завтра хотел вовремя на работу приехать. :smile:

Вердер-Милан поздно начинается. В 01:35. Так что по-любому на работу опоздать придется, либо сразу с пивом из бара ехать :good_evil:

А я поберегу силы для ЛЧ :biggrin:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за гусь у Зенита счет открыл? Хусти какой-то :good_evil:

Никогда не слышал про такого :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астон Вилла (Англия) - ЦСКА (Москва, Россия) - 1:1

Зенит (Россия) - Штутгарт (Германия) - 2:1

Динамо (Киев, Украина) - Валенсия (Испания) - 1:1

Сампдория (Италия) - Металлист (Украина) - 0:1

Вердер (Германия) - Милан (Италия) - 1:1

ПСЖ (Франция) - Вольфсбург (Германия) - 2:0

Ольборг (Дания) - Депортиво (Испания) - 3:0

Бордо (Франция) - Галатасарай (Турция) - 0:0

НЕК (Голландия) - Гамбург (Германия) - 0:3

Брага (Португалия) - Стандард (Бельгия) - 3:0

Олимпиакос (Греция) - Сент-Этьен (Франция) - 1:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что думаете по поводу закупа старичков из россии в астанинский клуб? по моему нам поможет только абрамович, если перерегистрирует челси в астане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что думаете по поводу закупа старичков из россии в астанинский клуб? по моему нам поможет только абрамович, если перерегистрирует челси в астане.

определенный импульс в развитии нашего футбола это придаст. хотя много голов от них я не жду.

кто-нить скажите скока голов забил Бесчастных за сезон в Астане? или не забивал вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования