Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Еще Ливер выиграл у МСити 3-0.

Поздравляю!!!

Кажись, поздравления мне :)

Спасибо! Ливерпуль очень уверенно выиграл. Энди Кэрролл забил два голешника, ну и Кюйт как всегда отработал на 200%. Если к следующему сезону приобретут еще пару-тройку не просто технарей, но и выкладывающихся игроков, как тот же Суарес, Ливерпуль неминуемо займет свое почетное место. Вообще, квартет Мейрейлеш-Суарес-Кэрролл-Кюйт уже наигрывается очень серьезно. И если бы сюда еще и Стиви Джи, то всем хана :)

Возвращаясь к ЛЧ, президент Шахтера поставил задачу: во что бы то ни стало победить Барсу. Может и не пройдут дальше, но победить обязаны. С таким настроем могут, имхо. Как я говорил ранее, донецкие бразильцы очень симпатично играют. Ну и капитан у Шахты молодчик, мне Срна напоминает порой Стивена Джеррарда, когда заводит команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Заводила Срна кажись игру пропустит.

а Барса может и програть, главное чтобы с комфортным счетом.

в субботу классико и надо бы силы поберечь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, чего ожидал весь футбольный мир произошло! В течение 18 дней РЕАЛ и Барселона сыграют сразу четыре эль-классико.

16 апреля чемпионат Испании

РЕАЛ-Барселона /начало 01-55 час./ местные каналы и каналы базового кабельного пакета матч не покажут

20 апреля ФИНАЛ Копа дель Рей (кубок Короля) место - Валенсия

РЕАЛ-Барселона \начало 01-30 час.\ местные каналы и каналы базового кабельного пакета матч не покажут

26/27 апреля 1\2 Лиги Чемпионов

РЕАЛ-Барселона \начало 00-45\ трансляция - "Хабар", "Казахстан"

3/4 мая 1\2 Лиги Чемпионов

Барселона-РЕАЛ \начало 00-45\ трансляция - "Хабар", "Казахстан"

Финал ЛЧ состоится в Лондоне 28 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки красавчик мой Касильяс :)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Верю, что Реал станет чемпионом!!!

Чемпионом трудновато, но можно, но стоит сконцентрироваться на финале и ЛЧ

HALA MADRID

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож при всем уважении к болельщикам Тоттенхема, могу сказать что РЕАЛ провел выездную тренировку на уайт харт лэйн выиграв со счетом 0-1. /ждем полуфинал из двух эль-классико, жаль только что мы играем первый матч дома/

В параллельном матче Шальке красавцы, не отошли от своей тактики и дома сыграли аналогично и победили заслуженно со счетом 2-1, Свой 72 гол в в еврокубках в своем фирменном стиле обыграв вратаря забил его величество РАУЛЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Тоттенхэм не смог громко захлопнуть дверь в этом розыгрыше ЛЧ. Чувствовалось отсутствие опыта игр команды на таких стадиях. Но все же этот сезон шпоры могут взять себе в зачет.

Параллельный матч Шальке-Интер вызывал интерес до первой 15-минутки. Дальше все стало ясно, что у Интера нет ни малейшего шанса. Ни о каком креативе, благодаря чему можно было бы на что-то расчитывать, речи вести было нельзя. Полный провал и сложение полномочий. Видимо правы были те, кто говорил, что Маур высосал все из Интера в прошлом году.

П.С. Понравилось высказывание комментатора о трех движущих силах Шальке: Нойер, Рауль и Рангник. А в целом команда сбитая и цельная, и самое главное, что хочу отметить у Шальке - это очень высокая культура паса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что в последний раз в полуфинале РЕАЛ и Барселона встречались в сезоне 2001-2002, когда выиграл РЕАЛ /в гостях 0-2 и дома 1-1/ и впоследствии и ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, финал бы Барса - Реал, было бы вообще круто.

З.Ы. PRESIDENT надеешься на повторение результата сезона 01/02 ? )))

с проблемами в обороне у Барсы считаю что Реал имеет неплохие шансы на выход в финал.Но и Пеп думаю что-нибудь придумает, Маскерано не зря играл в центре обороны с Шахтой.Если Реал позвонит Барсе играть в свой футбол, то будет Барсе легче.

В последних матчах видно нежелание играть команды в полную силу, или может концентрация не та у игроков, но на Реал команду не надо настраивать.

Изменено пользователем CuleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Cules

даа уж финал был бы достойный, но финал РЕАЛ-МЮ это вообще классика ЛЧ, кто помнят противостояние в четвертьфинале сезона 2002-2003 между РЕАЛ-МЮ меня поймут. Та игра была как спектакль и должна быть настольной книгой для любого футбольного гурмана

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. PRESIDENT надеешься на повторение результата 01/02 ? )))

На это надеятся все болелы Реала. К тому же с Реалом в этом сезоне Мауриньо, а это один из самых лучших менеджеров в мире. Фантастика, он привел уже четыре клуба к полуфиналу ЛЧ (Порту, Челси, Интер и Реал, при этом с двумя и выйграл турнир).

Реал в этом году чемпион, у команды есть дух чемпионов!!! Удачи Реалу в тяжелейших матчах против лучшей на сегодня команды - Барселоны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что именно в матче с грандами, а лучшего кандидата чем нынешняя Барса, тяжело представить /коих на пути у РЕАЛА в ЛЧ, кроме Милана не было/ и будет понятно чего стоит РЕАЛ. Объективно РЕАЛ сейчас намного лучше, мощнее и креативнее играет, чем в ноябре.

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что именно в матче с нынешней Барсой /коих на пути у РЕАЛА в ЛЧ, кроме Милана не было/ и будет понятно чего стоит РЕАЛ. Объективно РЕАЛ сейчас намного лучше, мощнее и креативнее играет, чем в ноябре.

:signthankspin: Абсолютно согласен с Вами, команда сейчас уже сыгралась, хорошее взаимпонимание, жесткая дисциплина. Думаю главное игрокам Реала правильно настроиться на эти четыре поединка. Жалко что в чемпионате по очкам ощутимое отставание Реала от Барсы. Но если обыграют сине-гранатовых в кубке и ЛЧ, пусть радуются победе в чемпионате!!! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, у Реала сейчас не в форме центральные напы.

Бензема и Игуаин после травм, а Адебайор вроде еще не вписался в команду.

Изменено пользователем CuleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, у Реала сейчас не в форме центральные напы.

Бензема и Игуаин после травм, а Адебайор вроде еще не вписался в команду.

Да, линия нападения конечно иногда хромает. Но Бензема в отсутствие Игуаина уже показал всем, что забивать он еще не разучился. Адебайор также вписывается в игру команды. Но это не основа команды, главное чтобы Роналду, Озил, Марселу, С.Рамос были в надлежащей форме. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто помнят противостояние в четвертьфинале сезона 2002-2003 между РЕАЛ-МЮ меня поймут. Та игра была как спектакль и должна быть настольной книгой для любого футбольного гурмана

Полностью согласен, это классика футбола).

Только до сих пор не понял, забивая первый гол Фигу специально так пробил или мяч соскочил с ноги. Хотя не так это и важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, у Реала сейчас не в форме центральные напы.

Бензема и Игуаин после травм, а Адебайор вроде еще не вписался в команду.

Карвалью пропускает первый полуфинальный матч, поэтому видится мне следующая защита у Реала:

Рамос, Пепе, Арбелоа, Альбиоль. Марсело все-таки более атакующий защ.

Действительно, Адебайор вчера выглядел инородным телом, в отличие от первого матча с Тоттенхэмом, где сделал дубль :)

Игуаин - мешок мешком, поэтому на него расчитывать даже если он в прекрасной форме не стоит.

Вот Кариму надо подняпрячься, а там Ди Мария, Озил и Роналду что-нибудь придумать могут. Будет интересно посмотреть на противостояние Алонсо-Маскерано.

Мне кажется, что Реал даже в более выгодном положении, чем Барса, в плане того, что тут возможны какие-то корректировки и рокировки. А стиль Барсы уже должен быть достаточно детально изучен, потому что вся Барса зависима от трех хоббитов: ХавиИньестаМесси. Имхо, Вилья вписывается по настроению, даром, что не каталонец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный ролик к эль классико, воодушевляет, вот что значит подобрать нужные слова

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 "эль-классико" могут посмотреть до 350 миллионов человек во всем мире.

Предстоящие четыре встречи между испанскими "Реалом" и "Барселоной" в рамках чемпионата и Кубка Испании, а также Лиги чемпионов могут собрать суммарную телеаудиторию во всем мире до 350 миллионов человек. По расчетам Prime Time Sport, матч Примеры 16 апреля могут посмотреть около 78 миллионов человек, финал Кубка короля 20 апреля - до 77 миллионов, а аудитория каждого из полуфинальных поединков Лиги чемпионов (27 апреля и 3 мая) может составь до 100 миллионов человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен что победит Барса, я за них болею, все таки не зря называют ее самой звездной командой !!!!!!!!!!!!!! :frown::idea2: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный тренер каталонской "Барселоны" Хосеп Гвардиола поделился своими мыслями насчет предстоящего противостояния с мадридским "Реалом" в рамках 32-го тура чемпионата Испании.

"На данный момент "Реал" мощнее и быстрее нас. Если позволим им как следует разбежаться, то у нас будут серьезные проблемы.

Я не знаю, какую тактику изберет Моуриньо на предстоящую игру. Он мудрый тренер, в его распоряжении отличная команда, с которой можно делать все что угодно.

Я прекрасно понимаю, что рано или поздно мы проиграем "Реалу", но мы всегда выходим на игру с желанием победить", - приводит слова Гвардиолы испанское издание AS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования