Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Ведущий узбекский футбольный клуб "Бунёдкор" будет тренировать бывший тренер национальных сборных Бразилии и Португалии Луис Фелипе Сколари.

Отметим, что одним из тренеров "Бунёдкора" был нынешний наставник ЦСКА Зико, а в данный момент за узбекский клуб выступает экс-лучший футболист мира Ривалдо.

:angryfire:

А смайлик к чему, вроде клуб привлек одного из лучших тренеров мира (который еще к тому же будет заниматься детским футболом), не самых плохих игроков (не Титова конечно, но все-таки)…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смайлик к чему, вроде клуб привлек одного из лучших тренеров мира (который еще к тому же будет заниматься детским футболом), не самых плохих игроков (не Титова конечно, но все-таки)…

а смайлик это: во-первых, радость за ближнее зарубежье (все таки тренер мирового уровня!).

и во-вторых, удивление:

а) выделение УзГазОйлом в период кризиса средств на таких звезд как Ривалдо, Зико, Сколари.

б) согласие Сколари работать в стране далеко не самого престижного уровня футбола и развития экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Абиль!

тока транслировать по казахстанским ТВ не будут этот матч. права на показ принадлежат немецкой компании, а с ней наши не договорились ((

Изменено пользователем Асхат Жолдасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока транслировать по казахстанским ТВ не будут этот матч. права на показ принадлежат немецкой компании, а с ней наши не договорились ((

а как тады можна будет посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ни один из спортивных каналов Украины /спорт 1, 2, 3.../ не покажет

Они возможно покажут. Но я имел ввиду казахстанские ТВ (говорили в новостях что не будут показывать).

я обычно на сайте Олимп.кз смотрю. там под каждым матчем пишут по какому каналу его покажут (в том числе если его показывают по Спорт 1,2). Но сегодня по данному матчу нет данных по трансляции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ни один из спортивных каналов Украины /спорт 1, 2, 3.../ не покажет

Трансляция матча Украина-Казахстан по каналам Спорт 1 и 2 не будет. Права на показ матчей игр сборной Украины принадлежат госканалу (не помню названия) вроде Первого Канала России . Зато по каналу Спорт 1 будет трансляция матча Голландия-Норвегия в 00-45 LIVE .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финляндия - Россия - 0:3

Кержаков отметил возвращение в сборную дублем. А Зырянов вообще красавец. С Хюйпя как с пацаном разобрался, и хлоднокровно мячик в девяточку положил.

З.Ы. Смотрел матч по Первому каналу... там комментатор весь матч меня раздражал, а в добавленное время умудрился даже разозлить. Вот откуда таких дебилов в комментаторы находят?

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет никто не скажет - как вчера сыграли наши, дайте ссылку............

нашел по коментам:)

вот че о нас пишут:

« предыдущаяs страница1 2 вперед »я говорю, с победой, украинцы! И не надо опять удалять мои сообщения

Svetka-konfetka00:32 - сегодня сообщение на форуме

с победой, украницы!!!

Svetka-konfetka00:25 - сегодня сообщение на форуме

парни вспомните матч с Лихтенштейном, Украине сегодня также не везло......

TOPTol00:20 - сегодня сообщение на форуме

Ответ на сообщение VladislavJarrett от 23:36 - 10 июня 2009

родной ты матч смотрел? У казахов всего-то 3-4 атаки было, у украинцев фатальное невезение в заключительной стадии атаки....конечно хотелось бы посмотреть матч Россия - Украина, конечно это был бы совсем другой футбол.....

TOPTol00:15 - сегодня сообщение на форуме

...мда... подрастаяли после хорватов!

zasagu00:08 - сегодня сообщение на форуме

Честно, казахам далеко до ничьной игра с украинцами. Не ровня казахские футболисты украинцам.

Pashik00:05 - сегодня сообщение на форуме

Жаль казахи не зацепили хотя бы ничейку.

Stepashka-00:03 - сегодня сообщение на форуме

А хге про Российский триумф новости?

grimlen500623:54 - вчера сообщение на форуме

хохлы ещё и пропустили...во шуты...

OldSinora23:53 - вчера сообщение на форуме

тяжело матч дался без Шевы и Алиева.. поздравляю Украину с победой, и удачи в противостоянии с Хорватами за второе место в группе.

Serij_spb23:44 - вчера сообщение на форуме

Да... Матч был явно не в одни ворота.

Storm_23:39 - вчера сообщение на форуме

Казахи сопротивлялись... хотя я считаю что после забитого гола можно было и удержать счёт, пипирка у газпрёмовцем не отросла, на классе кого-то проходить. Шторк конечно улучшил игру, но ещё многое и многое надо сделать.

VladislavJarrett23:36 - вчера сообщение на форуме

мда..не густо..я то думал они дома разнесут их(((((

Jerry77723:33 - вчера сообщение на форуме

Непростая победа Украины...

Werwolf-gears23:33 - вчера сообщение на форуме

с трудом...с трудом...

sheitan23:24 - вчера сообщение на форуме

Молодцы казахстанцы! Сопротивлялись!

Verdi23:22 - вчера сообщение на форуме

жаль проиграли,за казахов болел(

whufc23:14 - вчера сообщение на форуме

Одолели-ели-ели!!!

grin66123:11 - вчера сообщение на форуме

а расчитовали разгромить казахстана

abl23:07 - вчера сообщение на форуме

Что-то тяжеловато украинцы выиграли,очень даже тяжело!

bek071522:59 - вчера сообщение на форуме

чтоб Украина не куда и не когда не прошла!

Kra615:06 - сегодня сообщение на форуме

Ответ на сообщение Verdi от 09:03 - 11 июня 2009

да то что немцам проиграли это то я знаю. мне чет казалось наши меньше игр сыграли. запамятовал

Vovka86rus13:03 - сегодня сообщение на форуме

Ответ на сообщение Spirit_Of_Life от 05:08 - 11 июня 2009

В очных встречах с русскими,что в зборной,что с клубами всегда укранинцы постояно выходили победителями!!!!

markiz940112:53 - сегодня сообщение на форуме

Ответ на сообщение jew от 08:13 - 11 июня 2009

Шутник))) Пиши еще. Хорошо с утра настроение подымаешь.

wiktor198010:10 - сегодня сообщение на форуме

А Казахстан вёл)

ARTEM110:08 - сегодня сообщение на форуме

эх .. на Хорватах Англичане за тот матч покуражились .. это ведь была главная интрига в группе

KennyMcCormick09:54 - сегодня сообщение на форуме

молодцы)

Ilya-FCSM_fan09:53 - сегодня сообщение на форуме

молодцы)

Ilya-FCSM_fan09:52 - сегодня сообщение на форуме

Ответ на сообщение Vovka86rus от 08:52 - 11 июня 2009

сыграли. А очков меньше потому что немцам проиграли

Verdi09:03 - сегодня сообщение на форуме

Ответ на сообщение jew от 08:14 - 11 июня 2009

разве наши 6 игр уже сыграли????

Vovka86rus08:52 - сегодня сообщение на форуме

Хоть так!Главное очки взяли!!

turkens08:23 - сегодня сообщение на форуме

Ответ на сообщение Vovka86rus от 08:10 - 11 июня 2009

Ты что-то путаешь. В таблицевсе верно

jew08:14 - сегодня сообщение на форуме

Особенно отрадно, что насегодняшний день украинцы значительно уступают росссиянам в классе. Личные встречи это бы показали. Жаль украинцы на ЧМ не попадут. Вот вам за тот гол в ворота Филимонова!

jew08:13 - сегодня сообщение на форуме

я нихера не пойму))) почему в таблицах отборочных групп(смотрите влево на экране), у сборной России и Германии одинаковое кол-во игр, по 6, ведь у мы же на одно очко от них отстаем при игре в запасе)))))

Vovka86rus08:10 - сегодня сообщение на форуме

Помню, как наши в прошлом году выиграли казахов 6:0, вот там была игра в одни ворота.

gaz_rulit07:38 - сегодня сообщение на форуме

Ответ на сообщение TOPTol от 00:20 - 11 июня 2009

Сравнил хрен с пальцем, Россия хохлов натянула бы как нефиг делать!!

Spirit_Of_Life05:08 - сегодня сообщение на форуме

всё равно украина ****!

ZeNiT-HeMpIOn02:03 - сегодня сообщение на форуме

Такого соперника нужно громить!

DuMOC00:41 - сегодня сообщение на форуме

что за глюки

Svetka-konfetka00:36 - сегодня сообщение на форуме

Люди!!!!! Не казахи, а казахстанцы!!!! В команде казахов раз-два и обчелся!!! Остальные русские!!!

Verdi00:35 - сегодня сообщение на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож пала еще одна стена в лице МЮ

Криштиану Роналду переходит в "Реал".

После длительных переговоров, руководство "Манчестера Юнайтед" все же приняло решение продать "Реалу" своего португальского полузащитника Криштиану Роналду за рекордное предложение от мадридского клуба в 80 миллионов фунтов стерлингов.

"После желания Роналду покинуть команду, руководство "Манчестера Юнайтед" согласилось дать разрешение "Реалу" вести переговоры со своим футболистом", - говорится в заявлении на официальном сайте "манкунианцев". - "Все вопросы, связанные с трансфером футболиста должны быть решены до 30 июня 2009. До этого момента клуб "МЮ" воздерживается от разного рода комментариев".

:biggrin:Галактикос возвращается :druzja:

Меня немного смутила вот эта новость, уж не в РЕАЛ ли собрался Ибрагимович

Ибрагимович заинтриговал футбольную общественность.

Форвард "Интера" Златан Ибрагимович заявил, что он уже решил, за какую команду будет выступать в следующем году, однако, пока не собирается об этом говорить вслух.

"Я уже знаю, где буду выступать в следующем году. Каждый день созваниваюсь со своим агентом, но мы уже давно обо всем договорились. Могу сказать, что я очень доволен как все сложилось. Не вижу смысла рассказывать о своем будущем, вы скоро сами все узнаете", - рассказал Ибрагимович в интервью ТV4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент "Валенсии": мы получили предложение по Вилье

Президент "Валенсии" Мануэль Льоренте сообщил, что клуб получил предложение о переходе нападающего Давида Вильи.

"У нас действительно есть предложение по Вилье, но оно не от испанского клуба", - цитирует Льоренте Las Provincias.

В то же время скаут "Челси" в Испании Хуан Круз Сол, который встречался с руководством "Валенсии" относительно возможной продажи Вильи, заявил, что форвард близок к переходу в "Реал".

"Челси" сделал "Валенсии" заманчивое предложение, но испанцы ответили отказом, так как уже вели переговоры с "Реалом". Вероятность перехода Вильи в "Челси" равна нулю, потому что сам Давид хочет играть в "Реале", - приводит слова Сола газета Levante.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja:Галактикос возвращается :cheer:

Мдя. Интересно будет посмотреть на такой "галактикос".

Схема предполагаю будет: 1-2-3-4.

Не припомню, кто бы еще в четыре нападающих и в два защитника играл, а учитывая еще атакующую направленность Кришитану и Кака... :biggrin:

Бедный Кассилас...

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня немного смутила вот эта новость, уж не в РЕАЛ ли собрался Ибрагимович

Нет, в Барсу в обмен на Это О. Сейчас футболисты условия личных контрактов обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, привели мнение Платини по всему этому поводу.

Президент УЕФА Мишель Платини считает, что "Реал" перегибает палку, предлагая за Криштиану Роналду рекордные 80 миллионов фунтов, в то время как мир находится в тисках экономического кризиса. "Я в замешательстве, ведь футбол в настоящий момент столкнулся с самыми серьезными в истории финансовыми проблемами, - отметил Платини. - Такие трансферы (приобретение Кака и Роналду) идут вразрез с принципами честной игры и с концепцией финансового баланса наших соревнований".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя. Интересно будет посмотреть на такой "галактикос".

Схема предполагаю будет: 1-2-3-4.

Не припомню, кто бы еще в четыре нападающих и в два защитника играл, а учитывая еще атакующую направленность Кришитану и Кака... :biggrin:

Бедный Кассилас...

Нууу покупки то только начались, и потом Флорентино хочет продать 9 игроков нынешнего Реала и, думаю, займутся плотно обороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в Барсу в обмен на Это О. Сейчас футболисты условия личных контрактов обсуждают.

Теперь совсем непонятно

Жозе Моуринью: "Уверен, что Ибрагимович останется".

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью уверен, что форвард Златан Ибрагимович не покинет команду этим летом.

«Я абсолютно спокоен. Меня не беспокоят все эти трансферные слухи. Я знаю все о футбольном мире. Обычно слухи никогда не становятся реальными новостями. Уверен, что Ибрагимович останется в «Интере». Он не говорил мне, что собирается делать, но я чувствую, что он не уйдет», - приводит слова Моуринью официальный сайт «Интера».

И потом его агент чего то совсем сильно упал головой видно :biggrin:

Мино Райола: "Стоимость Ибрагимовича = стоимости Кака + Роналду".

Мино Райола, агент нападающего "Интера" Златана Ибрагимовича, опроверг все слухи, что он якобы ведет переговоры с представителями других команд, а также подчеркнул, что трансферная стоимость его клиента равна сумме трансферов Кака и Роналду вместе взятых.

"Де-юре, любая команда в мире хочет, чтобы за нее играл Златан, однако де-факто, на данный момент мы не ведем ни с кем переговоров. Если кто-то реально желает, чтобы Ибрагимович перешел, то сначала он должен получить разрешение у "Интера", а уже после заинтересовать нас интересным предложением", - цитирует слова агента шведского форварда TMW. - "Что же касается трансферной стоимости моего клиента, то она равна сумме трансферов от продаж Кака и Роналду вместе взятых".

А Барса то вон как заволновалась :druzja:

Вице-президент "Барселоны": "Так и рождается высокая инфляция".

Вице-президент "Барселоны" Жайме Феррер не считает, что в мире имеется игрок, который стоит 95 миллионов евро. Именно эту сумму мадридский "Реал" заплатил "Манчестер Юнайтед" за трансфер Кришиану Роналду. "Реал" и "Манчестер Юнайтед" уже подтвердили, что сделка состоялась, сообшает Goal.com.

"Мы должны платить лишь за тех игроков, которых мы считает достойными, - говорит Феррер в интервью испанскому изданию Marca. - Когда вы платите слишком много, то нужно понимать, что на рынке все идет по кругу. И другие клубы тоже будут вынуждены платить больше. Так и рождается высокая инфляция".

Феррер не собирается повторять путь мадридистов: "Мы будем идти по своему пути, отличному от мадридского".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования