Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Ну все теперь точно официально пал рекорд Санчеса и Сарры в испанской ла лиге. Минуту назад на 4 минуте матча Роналдо забил гол в ворота Альмерии. Уверен это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

Общий счет 8-1 Два гола на счету у КриРо, прям как в воду глядел Сules - два гола и рекордные 40 голов в чемпионате на счету у КриРо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болел Реала с рекордными 40 мячами Роналду. Еще долго никто не сможет побить уже этот рекорд.

2-й год подряд Реал забивает больше Барсы в Ла Лиге, но все равно уступает чемпионство, Барса в свою очередь установила рекорд по победам на выезде, а также оборона и Вальдес в частности пропустили меньше всех голов.

В следующем сезона в Ла Лиге будут выступать аж 4 команды из Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может найти Челси своего тренера. Может нового "Моуриньо" позвать? я читал, что могут пригласить Ван Бастена или Райкаарда или Хиддинка если его отпустят турки.

ЦСКА взял кубок России. Отличный подарок на 100 летие клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болел Реала с рекордными 40 мячами Роналду. Еще долго никто не сможет побить уже этот рекорд.

Пасиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу найти ту самую тему о том, чтобы собраться и поиграть в футбол.

Поэтому решил здесь возобновить предложение.

Любители, если есть возможность, может встретимся и в дыр-дыр погоняем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Рональдо красава, но он забивает не в тех играх когда надо забивать и не тем кому надо забивать, вот и вылетели с Лиги... вот Месси в самых решающих играх практический всегда забивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может найти Челси своего тренера. Может нового "Моуриньо" позвать? я читал, что могут пригласить Ван Бастена или Райкаарда или Хиддинка если его отпустят турки.

ЦСКА взял кубок России. Отличный подарок на 100 летие клуба.

"Моуриньо" был уволен потому что не смог взять Лигу Чемпионов....поэтому вряд ли

его стоит приглашать обратно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Рональдо красава, но он забивает не в тех играх когда надо забивать и не тем кому надо забивать, вот и вылетели с Лиги... вот Месси в самых решающих играх практический всегда забивает)
Лео - КрасавЧеГ..!! Он и в финале 2009 года все решил в матче против МЮ!

Было бы хорошо, если Месси сможет повторить свою игру показанную в прошлом финале - будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Моуриньо" был уволен потому что не смог взять Лигу Чемпионов....поэтому вряд ли

его стоит приглашать обратно....

Я имел ввиду тренера Порту, которого называют новым Моуриньо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ряда конфликтов, которые начались после травмы Игуаина, между Жозе и Вальдано, после мнений Жозе о чрезмерной бюрократичности аппарата РЕАЛа... сегодня покинул свой пост Хорхе Вальдано. Противоречивые чувства однако,но радует что вроде ему на смену придет Великий Йерро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, Барселона заслуженно победила.

САФ все таки не посоветовался с Моуриньо как обыграть Барсу и фактически во втором тайме было тоже что и 2 года назад в Риме.

в начале МЮ практически запер Барсу, которая не могла наладить контроль мяча и выйти со своей половины поля.Но затем хавы МЮ дали слишком много свободы Хави и Иньесте за что и поплатились. Кэррик практически не успевал за хоббитами, также отметил бы слабую игру Эвра. Гол Вильи вообще сказка. Этот его гол стоил всей его безголевой засухи во второй половине сезона.

И очень символично что кубок поднял Абидаль.

П.С. жаль конечно что Ван Дер Сар не смог закончить карьеру на такой высокой ноте )))

Изменено пользователем CuleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что и добавить. Барса выиграла заслуженно. Месси-зверь. Вилья, красава, исполнил на пять баллов. В МЮ только Руни могу отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, Барселона заслуженно победила.

Поздравляю!!!

Раскатала по всем статьям, середины у МЮ вообще не было.

Действительно, на сегодняшний день самая лучшая команда.

Месси так вообще, двоих-троих обойти для него не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в МЮ на фоне остальных отличались Руни и Пак Чжи Сун. Имхо Ван Дер Сар мог первые 2 мяча вытащить. Валенсия запомнился только своими фолами.

Гигс выглядел усталым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так у МЮ вообще игры нормальной не было. Атаки во второй половине матча затухали, не успев начаться. Барса, красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амир приветствую, не соглашусь с той точки зрения, что кореец чем-то отличался, в подачах ошибался, атак особых и не было, в общем, он должен был уйти на замену Нани. Но из-за травмы по-моему Кэррика, заменил его именно Нани, а кореец остался дальше играть. Вспомнил сразу маты фанатов (молодежи) в спорт-пабе по неудачным финтам корейца, они чуть было телевизор стульями не закидали.. :-))

А с CuleS-ом соглашусь, Ван Дер Саар ушел неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САФ тактически снова проиграл Пепу. Хотели взять под контроль мяч сделали парочку атак, а потом сдохли.

Причины проигрыша:

1. Нежелание играть вторым номером

2. Отсутствие прессинга игрока с мячом

3. Слишком много свободных зон как для паса,так и для передвижений

4. Некая паника в действиях игроков МЮ

5. Предоставление возможности бить по воротам.

6. САФ не изучил игры РЕАЛа с Барсой (за 18 дней) финал кубка, ла лига, ЛЧ до удаления Пепе, ну и не посоветовался с Мауром.

ЗЫ Не знаю, можете спорить, но с Барсой на равных в нынешнем сезоне играл только РЕАЛ, ну и неплохую конкуренцию показал Арсенал.

Не скажу что Барса показала какую то особенную игру, она в принципе так и играет. То есть говоря утрированно не Барса молодцы, а МЮ был плох.

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, МЮ не был так плох, а все таки Барса была хороша. САФ как я понял хотел играть в свой футбол, а им не дали.

Ведь каждый играет на столько, на сколько позволяет соперник.

Всех болельщик Барсы с золотым дублем!!!

Надеюсь игроки и Пеп не устанут побеждать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, МЮ не был так плох

неее с Челси например играли лучше и взаимопонимание было автоматом.

Вот думаю игра с Шальке (слабым соперником) сыграла злую шутку, еще и чемп рано выиграли и рано расслабились

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Барсы!

Но самих барсуков - Ненавижууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

Надо было показать английский футбол этим педробускетсам и хоббитам.

Остается надежда на Ливерпуль в следующем году!

Ну и естессно болеем за Порту в суперкубке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было показать английский футбол этим педробускетсам и хоббитам.

Угу точно.

Остается надежда на Ливерпуль в следующем году!

почему только на мерсисайдцев?

Ну и естессно болеем за Порту в суперкубке.

Вилаш-Боаш думаю сделает правильные выводы. Интересно посмотреть будет на игру команд любящих контролировать мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-0 в гостях и 1-1 дома, это Вы называете на равных?

ну про пять ноль промолчу, о нем я уже писал выше. В остальном скажите кто с барсой играл на равных кроме РЕАЛа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования