Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

По матчу ЦСКА - МЮ, смотрел я вчера и думал, какая же все таки разница в классе между ними, неужели ЦСКА вторая команда российского первенства по итогам прошлого сезона? Ощущение, что играла команда мастеров против дворовой команды, если честно. МЮ без особого напряга, в пол силы, на классе хотела взять три очка и взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

А еще было прикольно наблюдать как Рональдиньо усиленно опекали не менее двух защитников, которых он порой с легкостью растаскивал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По матчу ЦСКА - МЮ, смотрел я вчера и думал, какая же все таки разница в классе между ними, неужели ЦСКА вторая команда российского первенства по итогам прошлого сезона? Ощущение, что играла команда мастеров против дворовой команды, если честно. МЮ без особого напряга, в пол силы, на классе хотела взять три очка и взяла.

Т.е. команда проиграла одному из лучших клубов мира 0-1 и все - дворовая команда, страшно подумать, кто тогда Барселона после проигрыша Рубину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. команда проиграла одному из лучших клубов мира 0-1 и все - дворовая команда, страшно подумать, кто тогда Барселона после проигрыша Рубину.

Правильно. Если так рассуждать, то кто тогда сам МЮ перед Рубином, если в 2008 году МЮ приграл Зениту суперкубок 2:1, а Зенит проиграл Рубину два тура ПЛ, с общим счетом 9:2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Если так рассуждать, то кто тогда сам МЮ перед Рубином, если в 2008 году МЮ приграл Зениту суперкубок 2:1, а Зенит проиграл Рубину два тура ПЛ, с общим счетом 9:2?

Возможно конечно немного передергиваю, но ... почему когда сборная проигрывает при обилии голевых моментов Германии 0-1, то это закономерность, а когда при таких же раскладах проигрывает Барселона - это случайность :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки не зря за Криштиану они такие деньги отдали, без него совсем ничего не получается у Реала.
Криштиану конечно же жути для любой обороны может нагнать. Но и без него, имея в составе Кака, Бензима, Рауляи и Игуаина Реал должен забивать не столько сколько можно, а столько сколько нужно...!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всех моих симпатиях за Реал, мне не нравится некоторая вальяжность в их игре, а как только их петух клюнет в одно место начинают дергаться, бегать. Если бы Реал все свои игры отыгрывал бы на предельных скоростях /состав и его ротация это позволяют/ то я просто не представляю ни одну команду которая бы выстояла. Во вчерашней игре к проигрышу непосредственно приложил руку Икер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нецида, Дзагоева и Красича какое-то недопонимание друг друга. В скольких моментах разобраться не могли, кто-куда должен смещаться по полю.

На счет Акинфеева не согласен. Спасал. После удара Нани, головой. Несколько выходов на опережение. А в голе виноват защитник. Акинфееву на противоходе трудно был отбить мяч, при чем с удара с очень близкой дистанции.

Красич наиболее креативный игрок в составе ЦСКА, но после замены Нецида Дзагоев "сел" глубже в полузащиту и цепляться за мяч в атаке Красичу стало совсем тяжело. Играть против МЮ присев к своим воротам, в надежде на Акинфеева и быстрые стрелки секундомера, без попытки терзать оборону МЮ действенными контратаками - дело не перспективное.....как показала практика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а. Во вчерашней игре к проигрышу непосредственно приложил руку Икер.
Да уж Касильяс дважды ответил "вежливостью" на "вежливость" Диды перед Раулем в первом голевом моменте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красич наиболее креативный игрок в составе ЦСКА, но после замены Нецида Дзагоев "сел" глубже в полузащиту и цепляться за мяч в атаке Красичу стало совсем тяжело.

Не спорю. Но Дзагоев и Нецид его часто не понимали. Пас в одну сторону, рывок в другую. Нет такой игры, по нотам, какую показал Рубин в матче с Барсой. Рамосу у Бердыева и Хиддинка учится надо.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красич наиболее креативный игрок в составе ЦСКА,

Читал, что вроде наоборот, т.е. очень хорошие скорость и техника, но креативности не хватает, Маазу в пример ставили, бегает медленнее, а игру убыстряет. Кажется мнение В. Уткина.

Изменено пользователем Фаталист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Но Дзагоев и Нецид его часто не понимали. Пас в одну сторону, рывок в другую. Нет такой игры, по нотам, какую показал Рубин в матче с Барсой. Рамосу у Бердыева и Хиддинка учится надо.
Игру в одно касание и взаимопонимание показали вчера игроки МЮ..!! Была одна атака где они прошили всю оборону ЦСКА практически как на тренировке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, что вроде наоборот, т.е. очень хорошие скорость и техника, но креативности не хватает, Маазу в пример ставили, бегает медленнее, а игру убыстряет. Кажется мнение В. Уткина.
Я имел ввиду, что Красич, порой не боится брать игру на себя и идти в обводку, в отличии от остальных. Даже Дзагоев играл как то не уверенно.....А про Пилиева и Мамаева я вообще говорить не хочу...что они вышли на поле что нет....НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ.....не заметно было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. команда проиграла одному из лучших клубов мира 0-1 и все - дворовая команда, страшно подумать, кто тогда Барселона после проигрыша Рубину.

А я не говорил, что ЦСКА дворовая команда, я говорил, что у меня сложилось ощущение в конкретном матче, с конкретными командами.

Почему я так подумал, а подумал, потому что МЮ играл без основных игроков, полностью переиграл ЦСКА в середине поля, подолгу разыгрывал мяч, перекатывая его в центре поля, без особого напряжения, и дожал ЦСКА когда это было необходимо. А вот ЦСКА ничего, практически ничего, не показал.

Изменено пользователем KRuslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, что вроде наоборот, т.е. очень хорошие скорость и техника, но креативности не хватает, Маазу в пример ставили, бегает медленнее, а игру убыстряет. Кажется мнение В. Уткина.

А вот насчет Красича согласен, в этом матче и дриблинг и скорость у него были, один в один хорошо обыгрывал, но вот креативности. Заметил, что он очень часто, когда получает мяч играет с опущенной головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ЦСКА ничего, практически ничего, не показал.
Не могу согласиться с такой версией. ЦСКА показал хорошую игру относительно того, что можно было ждать от этого клуба в данный момент с таким составом игроков. Практически они весь матч "сушили" игру и не давали МЮ воплотить преимущество во владении мячом в разницу на табло. Подумайте только что гол на 86 минуте мог бы и не состояться если бы не фатальная ошибка защитников при выбивании мяча из штрафной... Очевидно, что этот гол не заслуга МЮ, а просто оплошность ЦСКА, не хуже чем оплошность Диды во вчерашнем матче Милана против Реала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчера Торрес молодец был- один практически момент и гол.

Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в Караганде наш Усть-Каменогорский Восток играет..

матч примечателен тем, что год назад.....после матча в Караганде , нашу команду Восток , который шел на 4 - 5 месте, (команда реальна составляла конкуренцию и боролась за еврокубковые места)---------- обвинили во всех смертных грехах, дисквалифицировали тренера, чуть не выкинули команду из Лиги, но потом агашки решили просто лишить Восток всех набранных очков и таким образом проявив великую милость, избавились от конкурента.

В итоге футбол в Восточном КЗ ... убили и на долго.

Обидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчера Торрес молодец был- один практически момент и гол.

Так держать.

И против кого поборолся то... против самого Фердинанда :shuffle: Да и Бенаюн красавец, поднял голову, увидел, выверенно отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И против кого поборолся то... против самого Фердинанда :shuffle: Да и Бенаюн красавец, поднял голову, увидел, выверенно отдал.

Ничуть не умаляя заслуг Торреса, замечу, что сам Фердинанд - то только от травмы оправился... А Ливер молодцы - их уже все похоронили, а они собрались и показали свой знаменитый характер. Хотя все равно хуже играют, чем в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь насчет ЦСКА.

Эпитет "дворовая команда" конечно чересчур. Но то, что сейчас ЦСКА и тот же МЮ команды ну очень разных весовых категорий - факт. Особенно, учитывая, что МЮ играл без Руни, Гигза и Флэтчера, с только что поправившимся Фердинандом и с далеко не агрессивным настроем. При всем этом у ЦСКА не было ни одного реального шанса на победу. Взаимопонимание отсутствует, Рамос все время какой-то странный состав ставит, чувствуется разобщенность. Это ярко проявилось вчера в матче с Москвой (ЦСКА встрял 3 - 1, а мог и все пять-шесть получить, если бы не Акинфеев). В общем кризис налицо. Боюсь им и в Лиге ничего не светит и в чемпионате России... С критикой Красича согласен отчасти. Да, злоупотребляет индивидуальными действиями, да, порой не видит лучших продолжений, но положительных качеств гораздо больше. Не зря он ключевой игрок в сборной Сербии и уже одной ногой в Милане. Почему не ставят Маазу я вообще не понимаю. В тех матчах, которых я видел Маазу даже в роли крайнего хава очень неплохо играл, а уж в родной роли центрального нападающего думаю сыграл бы еще лучше. В общем провальный сезон для коней, что уж говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новым главным тренером ФК ЦСКА стал Леонид Слуцкий. Контракт с Хуанде Рамосом расторгнут по обоюдному согласию сторон. Информация с официального сайта ЦСКА.

Изменено пользователем KRuslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внушает осторожный оптимизм.

По Москве и Крыльям - он как раз тот человек, который может слепить нечто при имеющихся кадрах ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования