Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол


Гость Гастелло

Рекомендуемые сообщения

Новым главным тренером ФК ЦСКА стал Леонид Слуцкий. Контракт с Хуанде Рамосом расторгнут по обоюдному согласию сторон. Информация с официального сайта ЦСКА.

чего то они даже возможности не дали показать себя испанскому специалисту. Даже в Реале ему полгода дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Brant

    2235

  • Кайзер

    1387

  • Сакен

    1263

  • Pуcтa

    1162

чего то они даже возможности не дали показать себя испанскому специалисту. Даже в Реале ему полгода дали.

Быстро с ним расстались, хотя в принципе, контракт с ним был расчитан до конца сезона. Из Тоттенхема ушел после неудачного старта в прошлом сезоне, с Реалом, лишь до конца сезона был, хотя, насколько я помню Реал с ним хорошо играл, за исключением знаменитого проигрыша Барселоне на Сантьягу Бернабеу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то они даже возможности не дали показать себя испанскому специалисту. Даже в Реале ему полгода дали.

Да они вчера по всей видимости здОрово с болельщиками поругались, уже за стенами стадиона. Сначала Березуцкие из автобуса вышли, потом Акинфеев, вышел, нахамил, зашел обратно, потом Онопко вышел, но его послали куды подальше, типа свинья коню не товарищ, а потом Рамос вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, как Хидинка поначалу критиковали российские футбольные эксперты, практически обвиняли в непрофессионализме, не хвати терпения тогда функционерам и не узнали бы какая у нас классная сборная... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно если бы Рамос пришёл в начале сезона всё было бы по другому. ИМХО по тому составу который волею судеб сложился сейчас у ЦСКА ему ничего не светит, .Команда по прежнему местами неплохо играет но уже нет той острой игры команды ЧЕМПИОНА!!! Если уйдет Красич то для ЦСКА это будет серьёзная потеря. Гонсалес хороший футболист но как говорят очень подвержен травмам. Гилерме я так и не понял шо за фрухт вроде бегает,голы забивает но что то мне в нем не нравится. Вагнеру я больше симпатизировал, реально игрок мог создать момент из ничего, и при всех играх армейцев защитники их опонентов постоянно опекали его что давало возможность чувстовать себя свободно другим игрокам. Есть надежда что Слуцкий попав в TOP клуб которым несомненно является ЦСКА проявит все свои лучшие качества и мы увидим уже другой ЦСКА . Кстати может и с защитой армейцев поработает очень уж она меня беспокоит перед матчами сборной. Радует но осторожно Спартак, команда на ходу это видно но насколько она крепка, по настоящему будет понятно в следующем сезоне. Если я правильно понял Велитону предлагают получить гражанство РФ, каментатор обмолвился. Что касается Рубина то респект им больщуший дарят нам радость что уж говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, как Хидинка поначалу критиковали российские футбольные эксперты, практически обвиняли в непрофессионализме, не хвати терпения тогда функционерам и не узнали бы какая у нас классная сборная... :hi:

У Хидинка была и есть отличная репутация по работе с сборными командами которые находятся далеко не на первых позициях в мировом рейтинге, соответственно все и ждали. Это сейчас статус России в футболе ощутимо подрос а тогда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всех моих симпатиях за Реал, мне не нравится некоторая вальяжность в их игре, а как только их петух клюнет в одно место начинают дергаться, бегать. Если бы Реал все свои игры отыгрывал бы на предельных скоростях /состав и его ротация это позволяют/ то я просто не представляю ни одну команду которая бы выстояла. Во вчерашней игре к проигрышу непосредственно приложил руку Икер.

С Пирло может он и виноват№ А вот с Пато оба раза защитники его один на один оставили, оборона у них как всегда - одна импровизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Хидинка была и есть отличная репутация по работе с сборными командами которые находятся далеко не на первых позициях в мировом рейтинге, соответственно все и ждали. Это сейчас статус России в футболе ощутимо подрос а тогда :biggrin:

Не понял вас...

Я к тому, что и у Зико и у Рамоса был неплохой послужной спиоск, но ждать не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 октября 2009

Замечательная, по мнению её наставника, игра сборной Казахстана в отборочном турнире чемпионата Мира-2010 не могла остаться незамеченной со стороны всего остального футбольного мира.

Великолепная игра и последние успехи казахстанской сборной заставила обратить внимание на игроков казахстанского чемпионата ведущих мировых специалистов. С ними я и пообщался.

Жозе Моуринью, «Интер»:

— Казахстанский футбол сейчас на подъеме, сборная показывает великолепный футбол, поэтому я обратил внимание не только на футболистов сборной, но и на игроков вашего первенства. Очень импонирует мне игра защитника Юрия Кротова.

— Да он вроде и не играет уже…

— Точно? Мне, правда, показывали запись с одним-единственным матчем 2003 года «Шахтер» — «Елимай», когда он в течение одного первого тайма сломал обоих нападающих соперника, не получив за это ни одной карточки. Если он такое творил ещё тогда, представляю, как он может заиграть сейчас! Мне не терпится поехать в Семей и посмотреть на Юрия в деле!

— Может, ещё кого присмотрели?

— Дениса Малинина. Мне просто принесли листок: «Малинин. Постоянное место в составе сборной Казахстана. Жозе, ты должен увидеть этого парня! Шторк», и я даже не стал спрашивать, кто он, где он, откуда. Я хочу этого игрока видеть у себя в «Интере»! Когда я рассказал об этом Ибрагимовичу, тот расхохотался. Видимо, это был нервный смех. Боится за место в основе!

— Да Малинин и за «Иртыш» в основе не выходит…

— Шторк же врать не будет. Кстати, кто это, не знаете?

Рафаэль Бенитес, «Ливерпуль»:

— Да, я интересуюсь казахстанскими игроками. Особенно сильное впечатление на меня произвела игра Александра Мокина. Столько напропускать, и до сих пор оставаться в своем уме — это же какие железные нервы надо иметь! Я сразу же поставил в известность руководство «Ливерпуля» о том, что приобретение именно этого игрока является приоритетной задачей клуба в межсезонье! Я уже съездил в Шымкент, за клуб которого сейчас выступает Александр, но переговоры пока проходят трудно.

— Что является причиной затруднений?

— Сам Мокин. Когда я ему показал контракт, он мне ответил «Баба у меня тут, не поеду я…» Я немного не разбираюсь в особенностях казахстанского менталитета, поэтому до сих пор не могу понять, насколько серьезным сдерживающим фактором является «баба у меня тут»…

Луис Фелипе Сколари, «Бунедкор»:

— А Вы знаете, я буду, пожалуй, оригинальным. Вот все говорят, мол, Нусербаев, Нусербаев! А я сделаю неожиданный ход — куплю Кукеева!

— Видели его в деле?

— Нет.

— Зачем же тогда Вы его приобретете?

— Укрепляю четвертый состав «Бунедкора». Понимаете, я всегда был сторонником принципа ротации состава. Матчи чемпионата будут проводить Ривалдо с парнями, поединки Кубка — Сервер Жепаров и его друзья, двухсторонние встречи на тренировке — ещё кто-нибудь, а вот банкеты, дни рождения, свадьбы и другие мероприятия будут проводить Кукеев и компания. Он уже составил список конкурсов, которые может провести.

Алекс Фергюсон, «Манчестер Юнайтед»:

— Сэр Алекс, а Вы за кем следите?

— За Лауринасом Римавичюсом.

— …?

— Игроки основного состава моего клуба получают так много травм… Видите ли, в хоккее есть такой термин — «тафгай». Я просмотрел статистику этого парня, думаю, что на эту роль лучшего кандидата нам просто не найти.

Диего Марадона, национальная сборная Аргентины:

— Слежу за Денисом Стояном из «Кайсара».

— Хотите его посоветовать в какой-нибудь аргентинский клуб?

— Нет, слежу за Денисом по личным причинам. После того, как он переехал с Украины в Казахстан, Стоян сразу попал мне на заметку.

— Что же вызвало у Вас такой интерес к этому футболисту? Его игра?

— Нет, месторасположение тренировочной базы его нового клуба. Там рядом есть одно поле, и я хотел бы, чтобы Денис кое-что собрал на нем для меня и отослал посылкой в Аргентину. Те саженцы, которые мне присылал Яап Стам из Голландии, у меня в горшочке почему-то не приживаются, поэтому пришлось заняться более глубокой селекционной работой. Так я и вышел на Стояна.

Златко Крмпотич, директор школы футбола ФК «Црвена Звезда»:

— Мсье Крмпотич, Вас из «Франс футбол» беспокоят. Проводим опрос специалистов с целью выявления лучшего игрока года. Можно услышать Ваш вариант?

— «Франс футбол» — это хорошо. А Вы точно не из Казахстана?

— А где это?

— Ладно. Можно мне пару минут подумать?

— Конечно. Может быть, пока расскажете, как алматинский «Кайрат» разваливали?

— На х…, в п…, … твою мать!

Короткие гудки.

P.S Напоминаю, что этот материал — выдумка от начала до конца, а герои его — на самом деле замечательные люди. Улыбнитесь!

Автор: С. Трельников

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял вас...

Я к тому, что и у Зико и у Рамоса был неплохой послужной спиоск, но ждать не стали.

Я к тому что оба эти тренера пришли на команду Чемпиона а Хидинк сначала тренировал никому не известную Корею а в итоге 4-е место на ЧМ, затем Австралию 1/4 финала на ЧМ. (Если ошибся поправте) поэтому народ и терпел, выжидал так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчера Торрес молодец был- один практически момент и гол.

Так держать.

Гол похож на тот, который он забил в прошлом сезоне, когда точно так же продавил Ниманью Видича...!! Только на этот раз он оставил Видича "не у дел" позиционно, а пришедшему ему на помощь Фердинанду напомнил состояние беспомощности Видича в прошлом сезоне в аналогичной ситуации...

Торрес показал, что оба центральных защитника МЮ для него не помеха, был бы только момент соответствующий....и пас Бенаюна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все матчи в минувшие выходные в АПЛ были на пользу Челси..!!

МанЮн, МанСити, Арсенал и Тотенхэм потеряли очки, в результате отпустив Челси на первое место по итогам 10-го тура...

Ливерпуль выиграл у МЮ, но все равно имея 4 поражения не попадает в четверку лидеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это уже интересно.

"Реал Мадрид" раздавлен "Алькорконом" в Кубке Короля.

Состоялись первые матчи 4-го раунда Кубка Короля Испании. Главной сенсацией стал разгром мадридского "Реала" в матче с "Алькорконом", клубом Сегунды В. Звёзды Флорентино Переса в равном матче уступили со счётом 0:4. Голы забивали: Борха (16 и 52 мин.), Арбелоа в свои ворота (22) и Эрнесто (40).

Я бы на месте президента Реала сильно призадумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S Напоминаю, что этот материал — выдумка от начала до конца, а герои его — на самом деле замечательные люди. Улыбнитесь!

Автор: С. Трельников

:biggrin:

Паццталом. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это уже интересно.

"Реал Мадрид" раздавлен "Алькорконом" в Кубке Короля.

Я бы на месте президента Реала сильно призадумался.

а как там по составу есть информация, возможно второй состав, другая мотивация. Все готовятся к предстоящей встрече на Сан сиро во вторник. Криштиану возвращается в состав.

ЗЫ Хотя ничего не оправдывает проигрыш с таким счетом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как там по составу есть информация, возможно второй состав, другая мотивация. Все готовятся к предстоящей встрече на Сан сиро во вторник.

Дудек

Арбелоа

Альбиоль

Метцелдер

Дренте

Диара

Ван дер Варт

Гутти (Гаго 46')

Гранеро (Марсело 62')

Бензема

Рауль (Ван Нистелрой 72')

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, состав, так скажем, боевой, хоть и без двух ключевых игроков. Да и Кубок Короля все же второй, по значимости, трофей в Испании.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дудек

Арбелоа

Альбиоль

Метцелдер

Дренте

Диара

Ван дер Варт

Гутти (Гаго 46')

Гранеро (Марсело 62')

Бензема

Рауль (Ван Нистелрой 72')

все же жаль Рауля, игрок вписавший свое имя в Мировом футболе все еще не стал ни чемпионам Мира, и даже Европы. и теперь снова в клубе большие разочарование.

Да и Ван дер Варт игрок вышел стартовом составе, и такое пораженеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно менять тренера, имхо

Менять тренера в данной ситуаций не выход, новый тренер будет заново создавать команду, а на это уйдет время. надо дать время и шанс Пеллегрине ведь не зря президент клуба поставил его на такой пост. будем ждать и искать от тренера то, что было это панчо Дель Боске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно менять тренера, имхо

Рано ! Вы че господа, он же не волшебник, состав полностью обновлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано ! Вы че господа, он же не волшебник, состав полностью обновлен.

Согласен, но проигрыш 4-0 от команды третьего дивизиона это слишком. ИМХО, исключительно вина тренера. За такие деньги которые им платят не думаю, что частичное обновление состава оправдание. И не нужно быть волшебником, чтобы с таким состав хотя бы не проиграть третьему дивизиону.

А ответка будет в Мадриде?

Изменено пользователем Нурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челси-Болтон П1

Арсенал-Ливер ком2 заб

МС-Сканторп П1

Вердер - Кайзер П1

Леонеса - Барса П2

этот экспресс сыграл :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же жаль Рауля, игрок вписавший свое имя в Мировом футболе все еще не стал ни чемпионам Мира, и даже Европы. и теперь снова в клубе большие разочарование.

Да и Ван дер Варт игрок вышел стартовом составе, и такое пораженеи.

Испания ведь чемпион Европы дейсвующий ....на первых ролях уже ТОрес и компания, если Рауля не взяли в сборную в 2008 , то шансов выступать ему за сборную в 2010 думаю точно нет.

А в целом Рауль - игрок великий!!

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования