Гость Надежда Опубликовано 25 Июля 2018 Жалоба Опубликовано 25 Июля 2018 Добрый день! Подскажите, пожалуйста , что делать в таком случае: Моя тётя получила квартиру от государства и она пока не приватизирована, при получении квартиры были вписаны несколько людей , но она не давно скончалась. Теперь я правильно понимаю, что квартира уйдет обратно к государству или можно, что то сделать?
НикАндрей Опубликовано 26 Июля 2018 Жалоба Опубликовано 26 Июля 2018 Идти к нотариусу, пока срок не вышел 6 месяцев с момента смерти.
Борисович Опубликовано 26 Июля 2018 Жалоба Опубликовано 26 Июля 2018 1 час назад, НикАндрей сказал: Идти к нотариусу, пока срок не вышел 6 месяцев с момента смерти. с какой целью идти к нотариусу, если квартира не приватизирована?
Гость юрист мошенник с дипломом Опубликовано 26 Июля 2018 Жалоба Опубликовано 26 Июля 2018 вы юридически неправильно изложили ситуацию, у вас аренда еще пока с правом приватизации. Недвижимость должна вернуться государству за исключением случаев когда наследники наследуют право приватизации. вам надо в гос учреждение обратиться
Рекомендуемые сообщения