Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина

Здравствуйте у меня большая просрочка по кредиту но с меня списовали с зароботной платы половина потом я потеряла работу итневыплачивала 4 месеца сегодня мне позвонили и сказали собирайтесь мы вас садим на 15 суток или позвоните по то кому номеру я позвонила мне сказали чтоб течении суток оплотила 50000 тенге или посадим на 15 сутак у меня нет такой суммы могут ли меня посодить

Поделиться этим сообщением

никто вас на 15 суток не определит.  И деньги никому не платите, это вас разводят. Платить будите теперь только после суда  по  решению суда, или только в самом банке. Не имейте дел и не разговаривайте  ни с кем по телефону..., кроме  работников банка и то только в самом банке с менеджером. Не подписывайте и там ничего. Пусть подают в суд. Суд спишет вам все неустойки и штрафа и всякие  добавки, приклеенные   к кредиту. в суд отправляйте свой отзыв на иск.. . По телефону не общайтесь ни с кем.. Это не законно

Гость Ирина
В 06.08.2018 в 11:50, Zhann сказал:

Так тот кто звонил первый сказал что он следовательно и на меня поступил заевлени

2 минуты назад, Бланк Борис Борисович сказал:

никто вас на 15 суток не определит.  И деньги никому не платите, это вас разводят. Платить будите теперь только после суда  по  решению суда, или только в самом банке. Не имейте дел и не разговаривайте  ни с кем по телефону..., кроме  работников банка и то только в самом банке с менеджером. Не подписывайте и там ничего. Пусть подают в суд. Суд спишет вам все неустойки и штрафа и всякие  добавки, приклеенные   к кредиту. в суд отправляйте свой отзыв на иск.. . По телефону не общайтесь ни с кем.. Это не законно

Так тот кто звонил первый сказал что он следовательно и на меня есть заевления по задолжность перед банком по статье машенечество и чтоб я собиралась и они подъедут и посадят на 15 суток а если и в правду приедут что мне делать

Здравствуйте у меня большая просрочка по кредиту но с меня списовали с зароботной платы половина потом я потеряла работу итневыплачивала 4 месеца сегодня мне позвонили и сказали собирайтесь мы вас садим на 15 суток или позвоните по то кому номеру я позвонила мне сказали чтоб течении суток оплотила 50000 тенге или посадим на 15 сутак у меня нет такой суммы могут ли меня посодить

Гость Ирина

А еще вот такой вопрос тот кто звонил первый преставелся следователь и что у него заевления на меня а задолжность перед банком по статье машенечества и он же мне сказал собирайтесь мы преедим через петнадцать минут и заберем вас на 15 сутак а если они завтро приедут что мне делать

В 06.12.2019 в 23:09, Гость Ирина сказал:

я уже вам всё ответил. А если вы разводитесь по телефону, то продолжайте в том же духе.. и не лезьте на сайт с глупыми вопросами.

Участник форума под ником Бланк Борис Борисович, вам пока устное замечание согласно п. 2.23.3. Правил КЮФ.

В 06.12.2019 в 23:21, Гость Ирина сказал:

А еще вот такой вопрос тот кто звонил первый преставелся следователь и что у него заевления на меня а задолжность перед банком по статье машенечества и он же мне сказал собирайтесь мы преедим через петнадцать минут и заберем вас на 15 сутак а если они завтро приедут что мне делать

Полиция не занимается задолженностями и просроченным банковским  кредитам. Это не их компетенция.. Требуйте, что бы вызывали по повестке, или  вы на них напишите заявление  в полицию, и их № тел будет достаточно, что  привлечь их к ответу  за  вымогательство, угрозы и шантаж. А вообще то смело посылайте их по Русски на *****.

Изменено пользователем Орал

Гость Манчи

Сколько у меня долгов перед банком?

В 06.12.2019 в 23:22, Бланк Борис Борисович сказал:

и не лезьте на сайт с глупыми вопросами.

Уважаемый коллега, уже не раз и не два замечаю, что вы чрезвычайно резки в своих комментариях, пожалуйста уважайте тех кто обращается на сайт и ваших коллег

не думаю, что  правильно приветствовать на сайте тех, кто стремиться очернить  и оклеветать людей, лиж бы  выйти из воды сухим, и  повернуть закон под свои личные выгоды и амбиции...

Гость Арман

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть задолженность по кредиту Каспи банку, получается один месяц просрочки, вопрос мой заключается в чем?

Если допустим, мене переводят на карту зарплату и.т.д, автоматически списывается с карты задолженность? или в определенный срок?

Гость Арман
2 минуты назад, Гость Арман сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть задолженность по кредиту Каспи банку, получается один месяц просрочки, вопрос мой заключается в чем?

Если допустим, мене переводят на карту зарплату и.т.д, автоматически списывается с карты задолженность? или в определенный срок?

Не совсем корректно объясним, его выплачиваем, но задолженность весит, автоматом все денеж. средства спишутся?

1 час назад, Бланк Борис Борисович сказал:

не думаю, что  правильно приветствовать на сайте тех, кто стремиться очернить  и оклеветать людей, лиж бы  выйти из воды сухим, и  повернуть закон под свои личные выгоды и амбиции...

вы у нас теперь и судья? если не нравится человек, не отвечайте 

15 часов назад, ОТТО 1945 сказал:

вы у нас теперь и судья? если не нравится человек, не отвечайте 

На сайте очень много комментариев от  некоторых участников форума, дающие советы не в правовое поле законодательства.  Они вводят людей в заблуждение и пускают их  по ложному пути. А ведь  люди  остро нуждаются в правильном совете а не  в  доводах "бабушки на лавочке"...Не мешало бы  блокировать таких пользователей по жалобе  участников сайта..

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования