Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток, граждане. Возник вопрос: если у меня татуировка размером от локтя и до запястья, меня могут не взять в армию? Многие говорят, что татуированных на невидимых местах (туловище, спине) берут, но мою  так или иначе будет видно по крайней мере при ношении летней военной формы. 
Искал, конечно, много где и всегда находил очень старые ответы старых пользователей форума, очень давно. А интересует именно сейчас, в настоящее время, как к этому отнесутся в военкомате?


P.S Сам в армию никогда не рвался и не горю желанием по сей день. Более того, рассматривал татуировки как легальный способ откосить от службы. Проходил мед.осмотр, психиатр ничего такого зазорного в этом не увидел и уверенно влепил мне "годен", но сейчас я на отсрочке.

Изменено пользователем eminem

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования