Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый день! Я оказываю услуги по обслуживанию программного обеспечения. В пределах своего города не составляет проблем получить после выполнения работ подписанный акт. Стали появляться клиенты из других городов и там уже приходится постоянно напоминать чтобы отправили акт, плюс это дополнительные почтовые расходы. Можно ли как то обойтись без акта, или переформулировать услуги так что бы я мог только допустим выслать чек и счет фактуру? В идеале я хочу организовать прием оплаты через сайт.

Как лучше организовать работу с клиентам что бы не бегать потом за подписанным актом, часть клиентов непостоянные (разовые).

Изменено пользователем ya_valerko
  • 4 months later...
Опубликовано (изменено)

Акт выполненных работ является документом, подтверждающий что вы исполнили свои обязательства по договору, а также со стороны заказчика принятие выполненных работ. В судебном разбирательстве отсутствие данного документа может повлиять на факт принятия работ заказчиком.

 

Изменено пользователем warpt3n

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования