Гость Гость Опубликовано 19 Сентября 2006 Жалоба Опубликовано 19 Сентября 2006 Дамы и господа! Открыта вакансия юриста в крупной строительной компании. Требования к кандидатам: высшее юридическое образование (КазГЮА, Адилет), практичекие знания (опыт работы в коммерческих организациях, желательно в строительных), теоритические знания (умение анализировать и толковать нормы закона).
Гость вася Опубликовано 19 Сентября 2006 Жалоба Опубликовано 19 Сентября 2006 издевается штоли аноним?
Crick Опубликовано 19 Сентября 2006 Жалоба Опубликовано 19 Сентября 2006 Дамы и господа! Открыта вакансия юриста в крупной строительной компании. Требования к кандидатам: высшее юридическое образование (КазГЮА, Адилет), практичекие знания (опыт работы в коммерческих организациях, желательно в строительных), теоритические знания (умение анализировать и толковать нормы закона). Скинте своё мыло пожалуйста. Куда скидывать резюме??????
Гость Miles Опубликовано 19 Сентября 2006 Жалоба Опубликовано 19 Сентября 2006 Дамы и господа! Открыта вакансия юриста в крупной строительной компании. Требования к кандидатам: высшее юридическое образование (КазГЮА, Адилет), практичекие знания (опыт работы в коммерческих организациях, желательно в строительных), теоритические знания (умение анализировать и толковать нормы закона). В каком городе и какой уровень з/п?
Гость Гость Опубликовано 19 Сентября 2006 Жалоба Опубликовано 19 Сентября 2006 Дамы и господа! Открыта вакансия юриста в крупной строительной компании. Требования к кандидатам: высшее юридическое образование (КазГЮА, Адилет), практичекие знания (опыт работы в коммерческих организациях, желательно в строительных), теоритические знания (умение анализировать и толковать нормы закона). что вы думаете что с вами можно по воздуху всязаться???? :crazy:
Гость Vektorat Опубликовано 19 Сентября 2006 Жалоба Опубликовано 19 Сентября 2006 Дамы и господа! Открыта вакансия юриста в крупной строительной компании. Требования к кандидатам: высшее юридическое образование (КазГЮА, Адилет), практичекие знания (опыт работы в коммерческих организациях, желательно в строительных), теоритические знания (умение анализировать и толковать нормы закона). Есть такие дипломы есть опыт нагибания строй компаниий - зп какая???
Гость Гость Опубликовано 19 Сентября 2006 Жалоба Опубликовано 19 Сентября 2006 Прошу прощения! В спешке забыл указать ящик. Резюме скидывайте сюда esaud@mail.ru
Гость Гость_Ден_* Опубликовано 22 Сентября 2006 Жалоба Опубликовано 22 Сентября 2006 Прошу прощения! В спешке забыл указать ящик. Резюме скидывайте сюда esaud@mail.ru А что за компания, а тоя в одной уже работаю, не хотелось бы себе скидывать
Гость Зангер Опубликовано 22 Сентября 2006 Жалоба Опубликовано 22 Сентября 2006 А что за компания, а тоя в одной уже работаю, не хотелось бы себе скидывать ребята с вами не соскучишься!!!:-)))))))))))))))))))))))
Гость DREAM Опубликовано 22 Сентября 2006 Жалоба Опубликовано 22 Сентября 2006 ребята с вами не соскучишься!!!:-))))))))))))))))))))))) Crf;bnt gj;f
Гость Гость_MIRA_* Опубликовано 22 Сентября 2006 Жалоба Опубликовано 22 Сентября 2006 В каком городе и какой уровень з/п? Мне бы тоже хотелось знать в каком городе находтся ваша компания
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти