Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приказ и.о. Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 23 января 2015 года № 45.


Рекомендуемые сообщения

что то не могу разобраться где верно, а где нет. В приказе  и.о. Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 23 января 2015 года № 45. (опубликовано на adilet.zan.kz) отсутствуют квал. требования к деятельности по сбору (заготовке), хранению, переработке и реализации юридическими лицами лома и отходов цветных и черных металлов, а в на  online.zakon.kz, они есть. 

1.http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010427

2. https://online.zakon.kz/Document/?doc_id=38455546#pos=4;-154

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Грин сказал:

что то не могу разобраться где верно, а где нет. В приказе  и.о. Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 23 января 2015 года № 45. (опубликовано на adilet.zan.kz) отсутствуют квал. требования к деятельности по сбору (заготовке), хранению, переработке и реализации юридическими лицами лома и отходов цветных и черных металлов, а в на  online.zakon.kz, они есть. 

1.http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010427

2. https://online.zakon.kz/Document/?doc_id=38455546#pos=4;-154

 на данный вид деятельности распространяется уведомительный порядок, а не получение лицензий или разрешений. пункт 45  приложения 3 закона о разрешениях и уведомлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ZhanelDanial сказал:

 на данный вид деятельности распространяется уведомительный порядок, а не получение лицензий или разрешений. пункт 45  приложения 3 закона о разрешениях и уведомлениях.

я знаю что этот вид деятельности с 2016 года подлежит уведомительному порядку. Вопрос не в этом, а в том что приказ в на двух ресурсах опубликован в разных редакциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Грин сказал:

я знаю что этот вид деятельности с 2016 года подлежит уведомительному порядку. Вопрос не в этом, а в том что приказ в на двух ресурсах опубликован в разных редакциях.

мы например только в адилете смотрим актуальность, но надежнее конечно в цифровом банке контроля нормативных актов и так кстати как в адилете)))) интерфэйс конечно не удобен, но надежнее в плане актуальности НПА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZhanelDanial сказал:

мы например только в адилете смотрим актуальность, но надежнее конечно в цифровом банке контроля нормативных актов и так кстати как в адилете)))) интерфэйс конечно не удобен, но надежнее в плане актуальности НПА

 

Ну а мы оплачиваем услуги за доступ к параграфу , и пользуемся этой системой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думали, человеческий фактор- но тут какой-то сбой на сайте. В оффлайн версии изменения внесены, а на сайте закэширована старая версия.
Будем устранять- спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. У меня и в оффлайн про лом есть.

Но у меня обновление на 02.09.18 Может из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Эдуард сказал:

Странно. У меня и в оффлайн про лом есть.

Но у меня обновление на 02.09.18 Может из-за этого.

Можно скрин офлайна на этом доке?
Буду копать, где сбой, нужны сведения, чтобы выловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И под заголовком красным - см. о внесении изменений и т.д.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вроде нащупали, где закэширование старых данных происходило. Проверяем другие доки за этот день, пока только на одном обнаружен такой сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования