Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Казахтелеком. Смотрю -счет вырос на тысячу с лишним, оказыв.подключили мне "универсальный номер"


Zhann

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто -нибудь знает, что делать с казахтелекомом. Может у кого есть мейл отдела, руководства, кто может разобраться.

Смотрю -счет вырос на тысячу с лишним, оказыв.подключили мне "универсальный номер", даже два назвали на 160 звонила. Кварт.на мне,  Алтелом никогда не пользовалась.

Пишу на все мейлы на сайте, футболят. 160 говорит приди с документами, напиши Заявление на отключение, будем рассматривать.

Говорю -ничего не буду я писать, так как я не писала на подключение. Это ваши сотрудники творят, вот пусть и отключают, как подключали.

Какого черта вообще? Причем без оригинала уд.личн.даже не отвечют на вопросы, а как говорю тогда подключили без документов? Девушка на ресепшн на Толе-би -Брусиловского в Алматы даже разговаривать не собирается. С надменным видом,  ресницы до лба нарастила и все, толку ноль. Как же достали эти уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Zhann сказал:

Коллеги,

Я не юрист. Но как вариант: написать электронное обращение на сайте https://dialog.egov.kz/blogs/360448/questions  Министру информации и коммуникаций РК. Главное иметь ЭЦП.

Изменено пользователем Zamira73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сейчас эта проблема думаю почти у всех Казахстанцев, по крайней мере у абонентов Алматытелеком точно. Нам тоже незаконно подключили свой IDTV, а родителям "универсальный номер". Пришлось писать заявления. Но думаю это не выход. Надо написать в профильное министерство и заодно в антимонопольный орган, пускай разбираются с этим гигантским монополистом. Кстати, если вы надумаете отключить услуги предоставляемые телекомом, они съедят ваши нервы, попросят оригинал уд.личности и просидеть многочасовую очередь, тогда как у них есть сайт с личным кабинетом, но что интересно через личный кабинет можно только подключать услуги и им не важен оригинал уд.личности и подключают они любые услуги по телефонному звонку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нет, это прокурорских надо подключать. К сожалению, этот беспредел в нашей чудо -стране еще много где и никогда не закончится.

Поэтому народ убегает заграницу, как от чумы.

Это их сами сотрудники этим занимаются. Но я заявление на отключение принципиально не буду писать, пусть  отключат как подключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Zhann сказал:

Спасибо, ЭЦП есть, но на сайт не дает войти и по ссылке не проходит

Видимо, серьезный и строгий антивирус у Вас. Попробуйте с другого браузера. Да хотя бы принять риск и дальше продолжить. Вы же не на ***** сайт переходите со всякими вирусами.

Изменено пользователем Zamira73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Update. Друзья, всем спасибо за отклики, позвонили из Казахтелеком,  извинились, сами все пересчитали и удалили.

Пошла вчера отключила домашний номер, а они уже удалили говорят "Универсальный номер" от 22.01.18, хотя я звонила им 23-го, он еще был. Короче, контора - рога и копыта... творят, что хотят, задним числом отключают, пересчитывают. Все равно отключила домашний номер, каждый месяц по 1000 тг,  получали 12 тыс. в год на ровном месте,  вот пусть пеняют на своих горе-сотрудников. Перехожу со след. месяца на Алма -ТВ, чего и всем советую.

Да, и когда отключаете их услуги - нужно сдать модем, пульт, приставку и блок питания, а то они могут "дуру включить" и не сказать про это, и снова начать вам начислять после 3-х месяцев перерыва. (это все я у них клещами вытягивала, а то сказали просто с документами придите).

Все это приборы лучше купить и не оплачивать им аренду, которая потом во сто крат окупится.

Не связывайтесь с Казахтелеком ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования