Zattybek Опубликовано 25 Апреля 2019 Жалоба Опубликовано 25 Апреля 2019 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста обязан ли работодатель предупредить лицо заменяющего работника вышедшего на декретный отпуск, предупредить о выходе на работу основного сотрудника за месяц? И что будет с отпуском если заменяющий работник не успел выйти?
Urbanus Опубликовано 25 Апреля 2019 Жалоба Опубликовано 25 Апреля 2019 20 минут назад, Zattybek сказал: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста обязан ли работодатель предупредить лицо заменяющего работника вышедшего на декретный отпуск, предупредить о выходе на работу основного сотрудника за месяц? Не обязан. В трудовом договоре должна быть указана дата прекращения трудового договора (т.е. дата выхода на работу основного работника), т.к. замещающий работник принимается на время отсутствия основного работника.
Куплю_лопату Опубликовано 25 Апреля 2019 Жалоба Опубликовано 25 Апреля 2019 Только что, Zattybek сказал: А что на счет отпуска? Компенсация за неиспользованные дни отпуска. Золотом отдадуть.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти