Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

плиз срочно нужен приказ Минфина НК от 08 дек 2004 г за № 625 :signthankspin:

Приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан

от 8 декабря 2004 года № 625

Об утверждении Правил составления налоговой отчетности

Утратил силу в соответствии с приказом Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 12 декабря 2005 года № 554

В соответствии со статьей 69 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила составления налоговой отчетности.

В данном приказе перечень прилагаемых правил не приводится. Получить список всех приложений в СПС ЮРИСТ можно введя в Поиске по реквизитам (F7), в поле номер регистрации в Министерстве юстиции - 3287. Больше никаких значений в Поиске по реквизитам задавать не надо, а просто нажать клавишу ОК. Должен получиться список из 162 документов на русском и казахском языках или 81 на русском, в зависимости от установленного у вас комплекта.

2. Юридическому управлению Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан (Мамырбеков Е.З.) направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Республики Казахстан.

3. Признать утратившими силу:

1) приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 3 декабря 2003 года № 493 "Об утверждении Правил составления налоговой отчетности" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 22 декабря 2003 года за № 2628, опубликованный в "Официальной газете" № 3 (160) от 17 января 2004 года);

2) пункт 2 приказа Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 27 января 2004 года № 39 "О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 25 февраля 2004 года за № 2714).

4. Настоящий приказ вводится в действие с 1 января 2005 года.

Председатель

Налогового комитета

Министерства финансов

Республики Казахстан

М. Искаков

если этот то он утратил силу

Опубликовано

плиз срочно нужен приказ Минфина НК от 08 дек 2004 г за № 625 :signthankspin:

Все приказы за № 625 от 08.12.2004г. Председателя НК МФ утратили силу

Опубликовано

Все приказы за № 625 от 08.12.2004г. Председателя НК МФ утратили силу

ну вроде за этой датой и за этим номером больше приказов МИНФИНА нет

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования