Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Форумчане ! Пиво и водка нагреваются !


Место проведения ПФ № 32  

29 голосов

  1. 1. Кабаки Алматы

    • � ок кафе
      1
    • Деревяшка (Правды/Джандосова)
      2
    • 5 оборотов
      4
    • Пруссия
      1
    • Золотой Дракон
      3
    • Швабский домик
      9
    • Версаль
      1
    • Медведь
      6
    • � азгуляй
      0
    • Алтын Бидай
      1
    • Тропикана
      1
    • 0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 445
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заодно уж и 8-е марта отметьте - вон уже и подарки пошли!

Не-а, не катит. Зачем отмечать праздники, которые, ох, как не скоро ещё? Не будем "8 Марта" отмечать. Надо что-нибудь не такое отдалённое и приличествующее случаю. К примеру, "23 Февраля" - самый цвет! :angryfire:

На том и порешим. Если найдутся возражающие, проведём голосование и поглядим на волю народа! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарю новую СПЕЦНИВАводочка ( за :ahez: ездить в "нелётную" погоду)

:angryfire:

Хачю! :ahez: Тока жалко в городе на такой ездить не разрешат. Зато в горах раздолье! :angryfire:

Не-а, не катит. Зачем отмечать праздники, которые, ох, как не скоро ещё?

Прально. Как говорил Карлсон, чем один пирог с восемью свечами, лучше восемь пирогов и одна свечка! :ahez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально.

Я не сомневался, что женщины будут счастливы поддержать идею празднования "23 Февраля" на ближайшем ПФе, а мужчины будут им благодарны за подарки! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневался, что женщины будут счастливы поддержать идею празднования "23 Февраля" на ближайшем ПФе, а мужчины будут им благодарны за подарки! :angryfire:

а как же Новый год? А день независимости? :ahez: :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневался, что женщины будут счастливы поддержать идею празднования "23 Февраля" на ближайшем ПФе, а мужчины будут им благодарны за подарки! :ahez:

Гораздо болиже чем Новый год, 23 февраля и 8 марта, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МИШАНИ. :angryfire: Предлагаю НАЧАТЬ его отмечать! А что? Пускай проставляется! :ahez: И принимает подарки не только от женщин! :angryfire:

Изменено пользователем qwert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо болиже чем Новый год, 23 февраля и 8 марта, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МИШАНИ. :angryfire: Предлагаю НАЧАТЬ его отмечать! А что? Пускай проставляется! :ahez: И принимает подарки не только от женщин! :angryfire:

День рождения МИШАНИ надо отмечать отдельно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам не кажецо, что п/ф и праздники не нужно смешивать.

п/ф и есть повод для того, чтобы собраться, а не праздники народные отмечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 24-00, - стриптиз...

Так же, - отдельные вип-зальчики (несколько) с мягкими диванами и караоке (но это, я полагаю, для особо стойких)....

ВАХ, Владимир, у нас ПФ там будет или чего другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачю! :angryfire: Тока жалко в городе на такой ездить не разрешат. Зато в горах раздолье! :angryfire:

А представьте на такой вот по городу зажигать!!!

У нас кстати ,в городе, одно время такие "Марши" ездили, сам видел

post-8565-1160540246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-да...Нынче я пришел с обеда разомлевший и добрый....

Побывал в новом заведении, антураж и кухня которого весьма понравились...

Пока "светить" не буду, чуть попозжа...

Мэй би, "тряхну стариной", поучаствую совместно с РЕНАТом в организации предстоящего ПФ!? :ahez:

Вот думается (лениво и философски), - а пуркуа бы ни па!? Почему бы нет!?

Сразу чувствуеца рука ветерана ПФ-ов :angryfire: давайте всех их вызвоним, выведем и приведем :angryfire: Больно хоца поприсутствовать на сборе всех участников ПФ-а, Так что Владимир, вся надежда на вас :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представьте на такой вот по городу зажигать!!!

У нас кстати ,в городе, одно время такие "Марши" ездили, сам видел

post-8565-1160540246_thumb.jpg

У на такие ездят. Я даже фотки делал, как на такой махине человека несколько раз переезжали. В смысле, не несчастный случай, а каскадёры. :angryfire: Кстати, тако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представьте на такой вот по городу зажигать!!!

У нас кстати ,в городе, одно время такие "Марши" ездили, сам видел

post-8565-1160540246_thumb.jpg

У на такие ездят. Я даже фотки делал, как на такой махине человека несколько раз переезжали. В смысле, не несчастный случай, а каскадёры. :angryfire: Кстати, такой трюк легко исполнять - ложишься просто и всё. А этот монстр тебя переезжает - пофигу. Давление удельное минимальное, за счёт огромных колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу чувствуеца рука ветерана ПФ-ов :ahez: давайте всех их вызвоним, выведем и приведем :angryfire: Больно хоца поприсутствовать на сборе всех участников ПФ-а, Так что Владимир, вся надежда на вас :ahez:

:ahez: Да это так....Именно что тряхнуть стариной....Раньше огонь был...Ща потух...А дым иногда идет. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У на такие ездят. Я даже фотки делал, как на такой махине человека несколько раз переезжали. В смысле, не несчастный случай, а каскадёры. :angryfire: Кстати, такой трюк легко исполнять - ложишься просто и всё. А этот монстр тебя переезжает - пофигу. Давление удельное минимальное, за счёт огромных колёс.

:angryfire: Да и корд у них какой то специальный, проезжает по траве и не остается колеи, давление на грунт минимальное. :ahez: Экологи вообще в экстазе были на презентации этой модели. :ahez:

извините за офтоп :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez: Да это так....Именно что тряхнуть стариной....Раньше огонь был...Ща потух...А дым иногда идет. :angryfire:

Раз дымицца, значит еще можно раздуть. :ahez: Памочь? :bum:

:bum: Да и корд у них какой то специальный, проезжает по траве и не остается колеи, давление на грунт минимальное. :bum: Экологи вообще в экстазе были на презентации этой модели. :bum:

извините за офтоп :angryfire:

Тока с паркофкой и стоянкой проблема буит. А ваще чувствую, Бекас наш человек. Вот тут обычно про жыпы говорят. :ahez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще чувствую, Бекас наш человек. Вот тут обычно про жыпы говорят. :angryfire:

НИВАводочка, спасиб большое за доверие :ahez:

Авто я действительно люблю, но конкретного предпочтения пока нет, наверное потому , что их (машин) было много и всяких разных. На сегодняшний день - Dodge spirit, седан. А если честно, то люблю порезвиться за городом, на грузовиках: КамАЗ, ЗиЛ,Урал, КраЗ :ahez: (есть категория "С"), недавно научился на тракторе "Беларусь", кажется МТЗ -82 называется :ahez:

все , больше не буду тему засорять :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-да...Нынче я пришел с обеда разомлевший и добрый....

Побывал в новом заведении, антураж и кухня которого весьма понравились...

Пока "светить" не буду, чуть попозжа...

Мэй би, "тряхну стариной", поучаствую совместно с РЕНАТом в организации предстоящего ПФ!? :angryfire:

Вот думается (лениво и философски), - а пуркуа бы ни па!? Почему бы нет!?

Вызвонить настойчиво по соткам, пристыдить, в конце концов, определенных разгильдяев, оторвавшихся от народу, и преступно игнорирующих проходящие ПФ-ы? Взять, к примеру, таких зазнавшихся и "поймавших звездную болезнь" личностей как Elishka,Hans, Виталий Махмутов, Sweety, Присяжный, Suave, Эвитта, Litov, Геральдический Каскыр...

Sweety попросила передать: Скучаете, так и говорите, что, мол, скучаю. И не фиг сублимировать свою тоску в необоснованные гневные выпады :angryfire:

Слова не мои, а Sweety

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweety попросила передать: Скучаете, так и говорите, что, мол, скучаю. И не фиг сублимировать свою тоску в необоснованные гневные выпады :ahez:

Слова не мои, а Sweety

О как! Модное-то словечко какое стало, - сублимировать.... :ahez:

Дык я ж не про одну Sweety писал, я про старую гвардию вообще...

Elishka, Вас в частности очень рад буду увидеть... :angryfire:

А у Hansa вааще совести нету :angryfire: , сапсем зазвезделся...Ну, в смысле звездную болезнь поймал... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Hansa вааще совести нету :angryfire: , сапсем зазвезделся...Ну, в смысле звездную болезнь поймал... :ahez:

Чо, активно игнорирует?.. :angryfire: А если силой... впрочем, не палучицца... тада его надо вчетвером вязать... Во! Тада нада лаской ево завлечь! :ahez: Где наши мушкетеры?! :ahez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мушкетеры женскова роду! :angryfire: Это Анека, Свити, Элишка и Настик. Они каво хочешь обаяют и куда угодно завлекут! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мушкетеры женскова роду! :angryfire: Это Анека, Свити, Элишка и Настик. Они каво хочешь обаяют и куда угодно завлекут! :ahez:

Во, точно, про Настик-то я и забыл... :angryfire: И ей надо будет звонить тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования