Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И вновь о жестком и долгом с..се.


Рекомендуемые сообщения

Гость Геральдический каскыр

2 Манюся

:cheer: Признаюсь :cheer:

Были такие "канфетки-атказницы". Сладкие и неприступные.

Я знаете как для себя атмазываюсь в таких случаях? Типа, не сильно захотел и фкосмос не полетел.

И мущин не бывает неприступных! (Я не гей. Слышыте?)

Стока красивых мущин, а мне нравяца женьщины. Наверно я лесбиян (не путать с армянской фамилией).

Очень напоминает басню Крылова "Лиса и виноград" :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщина совсем неприступная, вот прям никому не приступить - тогда ее просто жаль.

Ну в крайности вдавацо ни в каком деле низзя))) просто есть женщины которые точно знают чего хотят - и кого)

а вот обвинять женщину, которая вам отказала в том что она дура - только потому что она ВАМ отказала - это уже даже не крайность - это синдром) синдром лоха)

2 Манюся

Признаюсь

Были такие "канфетки-атказницы". Сладкие и неприступные.

Я знаете как для себя атмазываюсь в таких случаях? Типа, не сильно захотел и фкосмос не полетел.

не вы один такой)) но вы хоть признаетесь - это делает вам честь

И мущин не бывает неприступных! (Я не гей. Слышыте?)

тут уж справедливости ради замечу - бывают - к большому сожалению ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Геральдический каскыр

Непосредственнен?! :cheer: ммммммм......ээээээээ...........ммммммм :cheer:

Вы мне уже тоже нравитесь! Вам так идет эта шляпка!

Спасибо.

Надеюсь, это не попытка "ЗакувЫркать" :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут уж справедливости ради замечу - бывают - к большому сожалению ))))

Манюсечка,

по поводу мущин не пережывайте. Жалейте их, Вас не возжеЛАФшых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Секретарша

Зачем нужен секс?? Понятное дело, для получения наивысшего удовольствия - достижения оргазма.

Господа, а вы никогда не задумывались над таким вопросом, почему, когда человек в сильно пьян ему крайне сложно или практически не возможно достигнуть оргазма?? Оргазм у человека в голове!!

Во время оргазма происходит деактивация мозга, вернее той его части, которая отвечает за эмоциональную сферу.. Но у мужчин и женщин дезактивация происходи по разному…. Т.к. мужчины по своей природе рациональны, а женщины – эмоциональны, то у последних во время оргазма мозг на время отключается полностью, у мужчин же этого не происходит, вернее, отключается в меньшей степени (рациональное зерно мужчины хотят видеть даже при занятии сексом).

Техника, техникой, а вот голову никуда не денешь… Технически подкованный партнер, со временем надоедает женщине и она ищет, того, кто ей подходит в эмоциональном плане, и уходит от такого партнера (конечно если мужчина не держит ее еще «кое чем», что скрывать – деньги правят миром… тут, либо она мирится со своим положением ради денег, либо заводит себе любовника (от слова «любить»)…

Не для кого не секрет, что любая женщина может эмитировать оргазм… Плохо то, что не каждый мужик поймет, что его «разводят» как ребенка…Только зачем это женщине надо – не понятно… Зачем заниматься сексом если он тебе на доставляет удовольствия…

А доступность и недоступность женщин это субъективное качество каждой женщины… Одна доступна, другая – нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужен секс?? Понятное дело, для получения наивысшего удовольствия - достижения оргазма.

Господа, а вы никогда не задумывались над таким вопросом, почему, когда человек в сильно пьян ему крайне сложно или практически не возможно достигнуть оргазма?? Оргазм у человека в голове!!

Во время оргазма происходит деактивация мозга, вернее той его части, которая отвечает за эмоциональную сферу.. Но у мужчин и женщин дезактивация происходи по разному…. Т.к. мужчины по своей природе рациональны, а женщины – эмоциональны, то у последних во время оргазма мозг на время отключается полностью, у мужчин же этого не происходит, вернее, отключается в меньшей степени (рациональное зерно мужчины хотят видеть даже при занятии сексом).

Техника, техникой, а вот голову никуда не денешь… Технически подкованный партнер, со временем надоедает женщине и она ищет, того, кто ей подходит в эмоциональном плане, и уходит от такого партнера (конечно если мужчина не держит ее еще «кое чем», что скрывать – деньги правят миром… тут, либо она мирится со своим положением ради денег, либо заводит себе любовника (от слова «любить»)…

Не для кого не секрет, что любая женщина может эмитировать оргазм… Плохо то, что не каждый мужик поймет, что его «разводят» как ребенка…Только зачем это женщине надо – не понятно… Зачем заниматься сексом если он тебе на доставляет удовольствия…

А доступность и недоступность женщин это субъективное качество каждой женщины… Одна доступна, другая – нет..

Хорошо сказано (вернее, написано). Сразу видно - писала знающая женщина. Ник свой оправдывает (в хорошем смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужен секс?? Понятное дело, для получения наивысшего удовольствия - достижения оргазма.

Господа, а вы никогда не задумывались над таким вопросом, почему, когда человек в сильно пьян ему крайне сложно или практически не возможно достигнуть оргазма?? Оргазм у человека в голове!!

Во время оргазма происходит деактивация мозга, вернее той его части, которая отвечает за эмоциональную сферу.. Но у мужчин и женщин дезактивация происходи по разному…. Т.к. мужчины по своей природе рациональны, а женщины – эмоциональны, то у последних во время оргазма мозг на время отключается полностью, у мужчин же этого не происходит, вернее, отключается в меньшей степени (рациональное зерно мужчины хотят видеть даже при занятии сексом).

Техника, техникой, а вот голову никуда не денешь… Технически подкованный партнер, со временем надоедает женщине и она ищет, того, кто ей подходит в эмоциональном плане, и уходит от такого партнера (конечно если мужчина не держит ее еще «кое чем», что скрывать – деньги правят миром… тут, либо она мирится со своим положением ради денег, либо заводит себе любовника (от слова «любить»)…

Не для кого не секрет, что любая женщина может эмитировать оргазм… Плохо то, что не каждый мужик поймет, что его «разводят» как ребенка…Только зачем это женщине надо – не понятно… Зачем заниматься сексом если он тебе на доставляет удовольствия…

А доступность и недоступность женщин это субъективное качество каждой женщины… Одна доступна, другая – нет..

Когда человек пьян, у него нервные центры редуцируются. Причем не только в голове, а везде. Именно с этим связаны все истории про то, как пьяные падают с шестого этажа и в живых остаются. Именно с этим связана "проблема недостижения".

Кстати, актуально только для мужчин. У женщин " в голове и везде" все настолько сложно, что правильный путь - только опытный :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано (вернее, написано). Сразу видно - писала знающая женщина. Ник свой оправдывает (в хорошем смысле).

скорее аватар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Техника, техникой, а вот голову никуда не денешь… Технически подкованный партнер, со временем надоедает женщине и она ищет, того, кто ей подходит в эмоциональном плане, и уходит от такого партнера (конечно если мужчина не держит ее еще «кое чем», что скрывать – деньги правят миром… тут, либо она мирится со своим положением ради денег, либо заводит себе любовника (от слова «любить»)…

Не для кого не секрет, что любая женщина может эмитировать оргазм… Плохо то, что не каждый мужик поймет, что его «разводят» как ребенка…Только зачем это женщине надо – не понятно… Зачем заниматься сексом если он тебе на доставляет удовольствия…

Вот еще раз убеждаюсь что ваш земной русский язык очень трудный. Вот глагол "эмитировать", - это от слова "эмиссия"? А женщина, эмитирующая оргазм, - эмитент? :cheer:

Скажите пожалуйста, уважаемая Секретарша, как опытная и знающая женщина, - вот вы пишете что техника (то есть я так понимаю "техника секса" неважно, главное, - эмоциональный план...

А как в таком случае женщины достигают оргазма при помощи собственной руки? Тут же никаких эмоций. :cheer:

Об этом еще ваш великий эфиопский поэт А.С.Пушкин писал (которому памятник в столице Эфиопии Адис-Абебе стоит):

"...О милый друг! кому я посвятил

Мой первый сон надежды и желанья,

Красавица, которой был я мил,

Простишь ли мне моя воспоминанья?

Мои грехи, забавы юных дней,

Те вечера, когда в семье твоей,

При матери докучливой и строгой

Тебя томил я тайною тревогой

И просветил невинные красы?

Я научил послушливую руку

Обманывать печальную разлуку

И услаждать безмолвные часы,

Бессонницы девическую муку...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюсечка,

по поводу мущин не пережывайте. Жалейте их, Вас не возжеЛАФшых.

пасип)) их и правда стоит пожалеть - ибо они уже не с нами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пепелац, чево Вы? Какая разница эмитировать или имитировать, эмиссия или имитация?

Насчет руки я думала всегда, что там как раз всё наоборот - озадачили Вы меня! :cheer:

Хотя щяс исчо раз перечитала... нда... Ай да Пушкин! Ай да ... траляля...

Изменено пользователем qwert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасип)) их и правда стоит пожалеть - ибо они уже не с нами))

Вы прямо богиня Кали какая-то.... Мужчины не оправдали ожидания - и вот они уже не с нами....

Брррр..... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще раз убеждаюсь что ваш земной русский язык очень трудный. Вот глагол "эмитировать", - это от слова "эмиссия"? А женщина, эмитирующая оргазм, - эмитент? :cheer:

Скажите пожалуйста, уважаемая Секретарша, как опытная и знающая женщина, - вот вы пишете что техника (то есть я так понимаю "техника секса" неважно, главное, - эмоциональный план...

А как в таком случае женщины достигают оргазма при помощи собственной руки? Тут же никаких эмоций. :cheer:

Пепелац, что вы цепляетесь к словам.. :cheer: ну ошилась Секретарша на обну букву... смысл то все поняли!

А насчет "техники" я с Секретаршей согласна. Не знаю как там у мужчин, но у женщин многое зависит от того, что в голове. Если там ничего нет, то и техника не поможет. Вы, Пепелац, откуда знаете, что у женщины в голове такие отвественные моменты, которые вы описывали ?? :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пепелац, что вы цепляетесь к словам.. :cheer: ну ошилась Секретарша на обну букву... смысл то все поняли!

А насчет "техники" я с Секретаршей согласна. Не знаю как там у мужчин, но у женщин многое зависит от того, что в голове. Если там ничего нет, то и техника не поможет. Вы, Пепелац, откуда знаете, что у женщины в голове такие отвественные моменты, которые вы описывали ?? :cheer:

Эх..дорогая teacher. :cheer: Надо читать темы про Божественную РЕ и бабу Надю в дополнение. Там такие техники и метОды есть, просто ужос. Сразу проникающим лучом света прям в мозк женщины! :duel: Оттудова энти моменты и знаем. :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх..дорогая teacher. :cheer: Надо читать темы про Божественную РЕ и бабу Надю в дополнение. Там такие техники и метОды есть, просто ужос. Сразу проникающим лучом света прям в мозк женщины! :duel: Оттудова энти моменты и знаем. :cheer:

сорри, про бабу Надю ничего не слышала, да и слышать не хочу особо :duel: мне как-то и без энтих метОд не плохо живется :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, про бабу Надю ничего не слышала, да и слышать не хочу особо :cheer: мне как-то и без энтих метОд не плохо живется :cheer:

Вот так живете, не тужите. А в это время подлые мужчины методом проникающего света вам прям в мозк проникают. При помощи вот такого товарища.

post-6648-1161075736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так живете, не тужите. А в это время подлые мужчины методом проникающего света вам прям в мозк проникают. При помощи вот такого товарища.

post-6648-1161075736_thumb.jpg

Фесс, Вы опять женщинам врете! Ай-яй-яй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то тема называеца "И вновь о жестком и долгом с..се"!

Я за! За чистый, долгий и в меру жесткий с..с! Вот тока что такое "с..с"? :cheer:

Любой с..с небесполезен, по любви, по похоти, по желанию, за "лове".

Ненавижу изменяющих жен! И никогда и низашто не "закувыркаю" замужнюю.

И, считаю, в этом вопросу мужчины должны быть солидарны.

Представляю: влюбился, женился, изменила! Убью!

Мадам Тани, маладес! Респект и увага за волевые качества! Фпирьот!

З.Ы.: А Терминатора зря обидили. Хороший же форумчанин. За что такая мера пресечения?

:cheer:

Примите мое почтение и взаимное уважение! А заодно пополнила Вам рейтинг за мудрые мысли! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прямо богиня Кали какая-то.... Мужчины не оправдали ожидания - и вот они уже не с нами....

Брррр.....

вотвот)) те кто трусит - тот не снами - выживают то - сильнейшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс, Вы опять женщинам врете! Ай-яй-яй!

Да что я враль дженщинам. В жисть такого не было! :cheer: Женщинам врать можно тока в романтических целях. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотвот)) те кто трусит - тот не снами - выживают то - сильнейшие)

Ну успехов Вам в "выживании" :cheer:

Это какой же должен быть жесткий и грубый с...с, если после него выживать приходится :cheer:

Или вы, как у Ремарка, "суровая массажистка"? А рядом Дань мечты с его 8 разами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адреналин - вещь немаловажная. Есть, кажется, даже такой вид наркомании, как адреналиновая.

И если адреналин играет в крови - о какой любви может идти речь?

Согласна с Вами. Для тех, кому не хватает адреналина есть различные виды спорта, например, можно прыгать с парашютом, плавать с аквалангом и пр. :cheer:

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что я враль дженщинам. В жисть такого не было! :cheer: Женщинам врать можно тока в романтических целях. :cheer:

То есть мне не зря показалось, что Вы именно эти цели сейчас преследуете? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сочувствующий

любая женщина может эмитировать оргазм…

"эмитировать оргазм"...

Такую ошибку мог допустить только юрист. Но есть в этом некая прелесть, непередаваемое юридическое удовольствие. Не знаешь, плакать или смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования