Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бывшая жена не даёт покоя


Гость Ник

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 4 года назад развёлся с женой, есть дочь, плачу ежемесячно алименты по 180 тыс. Создал новую семью. Бывшая жена не даёт покоя звонит начальству, на сотку директору, гл бухгалтеру, нач участка, цеха. Требование - уволить меня. Меня вызвали и дали срок неделю разобраться с бывшей женой. Она неадекватная. Её цель упрятать меня за решётку, если уволят, то будут задолженности по алиментам, а это срок. Помогите что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите заявление в  полицию на жену за домогательство и шантаж. Только ни каких применений после заявления.. Есмли уволитесь, то откройте своё ИП и выплачивайте бывшей жене  алименты  с мин. зарплаты 9563 тенге на одного ребёнка , на 2-х детей 12750 тенге, или 19125  тенге на троих детей, .. И отчисляйте на себя   в Пенсионный фонд и в соц страх за себя....или временно   платите  как сама занятый ежемесячные отчисления  ЕСП= 1 мрп.... позвоните 8 778 1881 300, подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нурсултан

На работе не имеют никакого права вмешиваться в семейные дела, давать вам недельные сроки на разборки с семьей, а тем более увольнять на этом основании.

Более того по человечески на работе должны поддержать вас и не реагировать на звонки.

И и долгам по алиментам никого не сажают в тюрьмы. У меня куча знакомых годами имеют долги и не могут платить по алиментам. Единственно- не выездные они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нурболат

Напишите ей сообщение, что еще один звонок и вас уволят по ее вине с работы. И теперь вы пойдете работать сторожем на 40 000 тенге и она будет получать 10 000 тенге алиментов. Если не подействует, перехитрите ее, фактически работая в своей фирме, договорившись, что оформлена будет ваша нынешняя жена или близкий родственник)), а сами откройте ИП, заявите минимальную зп в качестве дохода, дайте документы ЧСИ, что вы уволены и теперь вольная птица, с работы сделают возврат судебного приказа. Оставьте ее с носом, тогда она поймет, какая она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Гость Нурболат сказал:

Напишите ей сообщение, что еще один звонок и вас уволят по ее вине с работы. И теперь вы пойдете работать сторожем на 40 000 тенге и она будет получать 10 000 тенге алиментов. Если не подействует, перехитрите ее, фактически работая в своей фирме, договорившись, что оформлена будет ваша нынешняя жена или близкий родственник)), а сами откройте ИП, заявите минимальную зп в качестве дохода, дайте документы ЧСИ, что вы уволены и теперь вольная птица, с работы сделают возврат судебного приказа. Оставьте ее с носом, тогда она поймет, какая она...

Это верно будет!!!

4 часа назад, Гость Ник сказал:

Дело в том, что у меня кредиты. Если уволят, то то не смогу оплачивать кредиты. 

работайте по серой схеме... как вам уже советуют.. А на работе договоритесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования