Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Мансур, а Вам почему именно моё фото понадобилось? Никак, сублимировать собрались? :au:

За "времен студенческих лет" - спасибо, как грится, за комплимент.

Ну, что Вы :shuffle:

Здесь вспоминали, что не все участники размещают...

в Вашей теме я давно не был и кроме первой не видел.......

вот и вспомнил про Вас... :shuffle: не более.... :love:

а Вы сразу среагировали...... :bud: не ушто у Вас видеокамера на мой комп. :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну воть...а про меня забыли... :shuffle: очевидно не посмотреть мне на себя на 36 ПФ... :shuffle:

а так хотелось... эхехе

Не забыли- но у вас 2 сообщения на форуме и никаких рекомендаций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забыли- но у вас 2 сообщения на форуме и никаких рекомендаций нет.

Если позволите :

Wayfarer, принимала участие в МПФе и ПФе № 36 и думается выполнит безотлагательно все условия по открытию своей темы в фотоклубе.

Изменено пользователем Кос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Игорь Юрьевич!

Прошу Вас открыть мне доступ к фотоклубу!

Обязуюсь выполнить все условия вытекающие из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Игорь Юрьевич!

Прошу Вас открыть мне доступ к фотоклубу!

Обязуюсь выполнить все условия вытекающие из этого.

Игорь Юрьевич! Ходатайствую перед Вами за Анатолия!

Парень серьезный!

Лично у меня сомнений в выполнении правил фотоклуба последним не имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и мне тоже? :shuffle:

Только я если честно не совсем поняла, что именно для этого надо делать. Выложить фото в профиле? Или еще что? :bud:

Поэтому решила просто написать и попросить разрешения. Далее буду действовать согласно полученной инструкции. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и мне тоже? :shuffle:

Только я если честно не совсем поняла, что именно для этого надо делать. Выложить фото в профиле? Или еще что? :bud:

Поэтому решила просто написать и попросить разрешения. Далее буду действовать согласно полученной инструкции. :shuffle:

Если Вас примут в членство фотоклуба, то Вам необходимо будет создать тему куда Вы вложите свои фото и представите их на всеобщее обозрение.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Бахтияр доходчиво объяснил то, что уже не раз писалось в теме- надо участовать личным вкладом в Фотоклубе, а не выкладывать что-то в профиль или мне слать.

По Bagirе, Wayfarer и Anatoliy79 - нет возражений?

Жду до 12-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Бахтияр доходчиво объяснил то, что уже не раз писалось в теме- надо участовать личным вкладом в Фотоклубе, а не выкладывать что-то в профиль или мне слать.

По Bagirе, Wayfarer и Anatoliy79 - нет возражений?

Жду до 12-00.

Ходатайствую за Багиру, было как-то дело.....

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Бахтияр доходчиво объяснил то, что уже не раз писалось в теме- надо участовать личным вкладом в Фотоклубе, а не выкладывать что-то в профиль или мне слать.

По Bagirе, Wayfarer и Anatoliy79 - нет возражений?

Жду до 12-00.

Я за :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Бахтияр доходчиво объяснил то, что уже не раз писалось в теме- надо участовать личным вкладом в Фотоклубе, а не выкладывать что-то в профиль или мне слать.

По Bagirе, Wayfarer и Anatoliy79 - нет возражений?

Жду до 12-00.

Игорь Юрьевич! Какие могут быть возражения?! Новые участники фотоклуба - это новое визуальное знакомство, интересные фотографии. Просто предлагаю установить новым участникам 1 рабочий день со дня получения доступа на размещение своих фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 рабочий день со дня получения доступа на размещение своих фотографий.

помойму жестковатые условия, может растянуть до недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич! Какие могут быть возражения?! Новые участники фотоклуба - это новое визуальное знакомство, интересные фотографии. Просто предлагаю установить новым участникам 1 рабочий день со дня получения доступа на размещение своих фотографий.

DELETANT, вы что не в курсе для чего создавался фотоклуб?

Он создан не для того чтобы каждый желающий мог разместить свои фотографии, а чтобы те кто разместил свои фотографии были по возможности защищены от возможных проблем со стороны не очень серьезных личностей.

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Бахтияр доходчиво объяснил то, что уже не раз писалось в теме- надо участовать личным вкладом в Фотоклубе, а не выкладывать что-то в профиль или мне слать.

По Bagirе, Wayfarer и Anatoliy79 - нет возражений?

Жду до 12-00.

Подверждаю Wayfarer принимала учатие в МПФ фото 2,5,10,13 и ПФ36 засветилась в фотографиях которые фотографировал Арман 13 и Я на 7 фотографии

Изменено пользователем Skywalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вас примут в членство фотоклуба, то Вам необходимо будет создать тему куда Вы вложите свои фото и представите их на всеобщее обозрение.......

ОК, без проблем! Спасибо!

Ходатайствую за Багиру, было как-то дело.....

Спасибо, Shekspir! :shuffle::bud: Только я вот остаюсь жутко заинтригованной насчет этого самого дела... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто предлагаю установить новым участникам 1 рабочий день со дня получения доступа на размещение своих фотографий.

А может, лучше тогда уж 1 выходной день? А то я на работе вряд ли буду этим заниматься :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ добавлен.

Позвольте выразить благодарность за оказанное доверие. В ближайшее (нерабочее :shuffle: ) время выполню обязательство по личному вкладу в фотоклуб, обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте выразить благодарность за оказанное доверие. В ближайшее (нерабочее :shuffle: ) время выполню обязательство по личному вкладу в фотоклуб, обещаю!

:shuffle: Солидарен с Багирой.

Также еще раз подтверждаю намерение выполнить обязательства в полном обьеме. :bud:

Причем в самое наиближайшее время - до воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходатайствую за Багиру, было как-то дело.....

:shuffle:

:bud: Schekspir!!!

А вот с этого места, - можно поподробнее, пжалста!? Какое-такое :shuffle: дело!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused: Солидарен с Багирой.

Также еще раз подтверждаю намерение выполнить обязательства в полном обьеме. :drazn:

Причем в самое наиближайшее время - до воскресенья.

А я до воскресенья обещать не могу :super: НО: у меня самая что ни на есть уважительная причина... :confused:

Schekspir!!!

А вот с этого места, - можно поподробнее, пжалста!? Какое-такое дело!?

Спрашивала уже... Молчит, как партизан! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused: Schekspir!!!

А вот с этого места, - можно поподробнее, пжалста!? Какое-такое :confused: дело!?

Все Вам расскажи, понимаешь.

Это нераскрываемая информация.

:super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые Игорь Юрьевич а также форумчане и форумчанки очень хотелось бы получить доступ к фотоклубу, мои права и обязанности мне ясны. Исполнять обязуюсь неукоснительно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вы отрекомендовались по электронке исчерпывающе- вопросов нет.

Каково будет мнение участников фотоклуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотораздел будет создан завтра на основе идентификации ников. Те, кто в т.н. "фотоклуб" не войдут, просто не будут видет этот раздел и соответственно не смогут в него входить, естественно, с одним исключением- если кто-то своим ником не поделится. Но случаи захода с другого айпи из под определенных ников я смогу отлавливать и от таких "товарищей" мы избавимся быстро.

С учетом имеющегося опыта по этому разделу, раз уж собираются любители посмотреть на фото, думаю правильным будет поставить вопрос об обязательном личном вкладе каждого из них.

Т.е. если хочешь быть участником клуба- скинь обязательно свое фото, ну и дальше по мере возможности участвуй в наполнении раздела. Без этого- не пускать, а то как-то непонятно, на других некоторые смотреть страшно хотят, а сами при этом хотят быть полными инкогнито. Так не пойдет. Согласны?

Прием в участники - только хорошо известных на форуме персонажей. Поскольку дело это субъективное, определять степень известности буду я.

Если есть возражения и предложения-просьба писать их в этой теме.

В силу сложившихся обстоятельств прошу внести изменения и дополнения в ваши условия..

Хотела бы вступить в данный клуб, но "известным персонажем" пока (надеюсь, что пока) еще не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования