Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Фото нужно размещать не одно.

Вообще последнее время, как справедливо уже отмечено в теме, количество вступающих непрерывно растет, а количество тем в фотоклубе пополняется весьма слабо.

В связи с этим- 2 решения:

- в следующую субботу провожу ревизию участников - у кого меньше 5 фото размещено, всех исключаю из клуба;

- кандидаты на вступление в фотоклуб сначала готовят свои фото (не менее 5, оптимизированные под размер не более 200 кб) и отправляют их мне для первоначального размещения на lo@zakon.kz , а потом уже получают доступ к Фотоклубу

Отныне прием будет производиться только так.

:ahez: кажется, изъявив желание попасть в фотоклуб, навредила кому-то...

теперь полетят чьи-то головы из фотоклуба... :dont:

Прошу прощения, не хотела никого подставлять

Буду готовить свое портфолио :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez: кажется, изъявив желание попасть в фотоклуб, навредила кому-то...

теперь полетят чьи-то головы из фотоклуба... :dont:

Прошу прощения, не хотела никого подставлять

Буду готовить свое портфолио :ahez:

Причём Вы, :bum: это Правила фотофорума.......

уже первая чистка была, так что не переживайте..... все нормально...

Мой голос за Вас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dont: кажется, изъявив желание попасть в фотоклуб, навредила кому-то...

теперь полетят чьи-то головы из фотоклуба... :bum:

Прошу прощения, не хотела никого подставлять

Буду готовить свое портфолио :ahez:

Моя первая полетит :ahez:

мой голос ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- в следующую субботу провожу ревизию участников - у кого меньше 5 фото размещено, всех исключаю из клуба;

А какие будут считаться? Те, которые самолично выкладывал, или те, на которых ты есть - ну там, ПФы и проч.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие будут считаться? Те, которые самолично выкладывал, или те, на которых ты есть - ну там, ПФы и проч.?

наверное, которые сам разместил :ahez:

а срок выкладки какой? Только ли где есть сам или фото, размещенные в фотоклубе ?

на них должен присутствовать сам автор, и на пяти, или 5 общих? или природа тоже входит в зачёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, которые сам разместил :ahez:

а срок выкладки какой? Только ли где есть сам или фото, размещенные в фотоклубе ?

на них должен присутствовать сам автор, и на пяти, или 5 общих? или природа тоже входит в зачёт?

ИМХО - на фото должны быть ваши лица, не важно где и не важно с кем, но желательно сделать в виде фотосессии, что бы было интересно, а вот про природу... наверное эти фото не зачтутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие будут считаться? Те, которые самолично выкладывал, или те, на которых ты есть - ну там, ПФы и проч.?

Только те, которые самолично выкладывал- любой тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только те, которые самолично выкладывал- любой тематики.

Ок, спасибо.

У меня их как раз 5 и есть, кажется. :ahez: Но клятвенно обещаю пополнить! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и быть, объясню.

Короче, Чина, надо хорошо попросить Игоря Юрьевича. Если он даст тебе доступ, ты должен разместить свое фото в фотоклубе. Если не разместишь, тебя кикнут. Доступ позволяет увидеть классные фотки форумчан. Узнать ху из ху.

Когда в бильярд рубанемся? Может сёня? Только не в Green Apple.

2 Игорь Юрьевич

Прошу дать доступ. Атырауский форумчанин. Знаком со многими атыраускими форумчанами. Алматинец. Мой сокурсник. КазГЮИшник.

LQQ, ничо, што я тя сдал?

за ходатайство рахмет, а за то шо здал с тэбя пиво :biggrin: сегодня в бильярдной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, заработался и чуть из фотоклуба не вылетел, 5 фото у меня не наберется, срочно иду фотографироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, заработался и чуть из фотоклуба не вылетел, 5 фото у меня не наберется, срочно иду фотографироваться.

:smile:

Вы главное 5 одинаковых документальных фото не выкладывайте! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Зашла в свои личные данные. Раньше как-то не обращала внимания, а тут вижу файлы какие-то -рядом "количество скачиваний 5, 6". Ну кликнила, там фото мои, размещенные в фотоклубе. Нифига не понимаю, зачем их скачивать? :fkr: а низя сделать так, чтобы их не скачивали? :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла в свои личные данные. Раньше как-то не обращала внимания, а тут вижу файлы какие-то -рядом "количество скачиваний 5, 6". Ну кликнила, там фото мои, размещенные в фотоклубе. Нифига не понимаю, зачем их скачивать? :fkr: а низя сделать так, чтобы их не скачивали? :cheer:

Ээээ....ммм.... как бы Вам объяснить, голубушка. Мужчины скачивают фотографии женщин для сублимаций и вообще любоваться. :drazn:

Скажите спасибо общественности, что скачивают. Это значит, что Вы еще ого - го. Вот если бы не скачивали, стервецы, тогда энто означает, что никого не волнуете, вот это плохо. А так - все есть хорошо, ежели качают'c.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Можно ли еще вступить в фотоклуб?

Уважаемый Владимир Ильич Ленин Вы забыли главное условие прочитать
Прием в участники - только хорошо известных на форуме персонажей
Я так понимаю, что необходимо поучавствовать в нескольких ПФ, накушаться до степени .... Проявить себя или получить рекомендацию. В последствии необходимо учавствовать с совместном творчестве. Ну разместить 5 фото это реально, ну поучавствовать в ПФ и накушаться - тоже. А дальше? Представляете сколько Вы должны натворить дел на ПФ чтоб стать долгоиграющим персонажем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

малыши и малышки

я вот тоже хочу фото посмотреть :bum::bum:

вот думаю какие фотки сюда забабахать

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ....ммм.... как бы Вам объяснить, голубушка. Мужчины скачивают фотографии женщин для сублимаций и вообще любоваться. :bum:

Скажите спасибо общественности, что скачивают. Это значит, что Вы еще ого - го. Вот если бы не скачивали, стервецы, тогда энто означает, что никого не волнуете, вот это плохо. А так - все есть хорошо, ежели качают'c.

Сублимаций? Это теперь так называется?! Надо записать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото нужно размещать не одно.

Вообще последнее время, как справедливо уже отмечено в теме, количество вступающих непрерывно растет, а количество тем в фотоклубе пополняется весьма слабо.

В связи с этим- 2 решения:

- в следующую субботу провожу ревизию участников - у кого меньше 5 фото размещено, всех исключаю из клуба;

- кандидаты на вступление в фотоклуб сначала готовят свои фото (не менее 5, оптимизированные под размер не более 200 кб) и отправляют их мне для первоначального размещения на lo@zakon.kz , а потом уже получают доступ к Фотоклубу

Отныне прием будет производиться только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа..... мммм....... так значит обязательно свое фото надо? :shuffle: или может лучше природу.... :druzja:

можно и природу, но обязательно с Вашим присутствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования