Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

:confused:

Кроме шуток, девушки в купальниках а ВЫ...... В подтверждение обратите внимание на НовоКаина у него так вообще очки, более того Аватар так же соответствует требованиям

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли- может родственники или сослуживцы с фотоклуба будут против, бывали прецеденты :)

я не против....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я конечно извиняюсь, но наибольшая активность это Игры, тесты, ассоциации

( 350 сообщений / 83% от всех сообщений этого пользователя ) а фсего 415 сообщений.

Короче я бы воздержалась

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но наибольшая активность это Игры, тесты, ассоциации

( 350 сообщений / 83% от всех сообщений этого пользователя ) а фсего 415 сообщений.

Короче я бы воздержалась

И что из этого??? Человек свои фотографии подготовил, а это, если я не ошибаюсь одно из главных условий участия в клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А живьём его кто видел :druzja:

я конечно за что б мужчин у нас было больше, но лично я его ни видать. А кота в мешке хоть и с играми, тестами, ассоциациями как то не очень хочется

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что из этого??? Человек свои фотографии подготовил, а это, если я не ошибаюсь одно из главных условий участия в клубе

ИМХО, ошибаетесь. Желательно бы рекомендацию форумчанина или участие в одном из ПФ-ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, ошибаетесь. Желательно бы рекомендацию форумчанина или участие в одном из ПФ-ов.

Я в общем-то, вовсе не против Арсена, но в то-же время согласен с Данияром, должна быть какая-то идентификация "Субъекта", с посланными им фотографиями.

А иначе где гарантия, что это не развед операция ЦРУ? :ahez: :druzja:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то, вовсе не против Арсена, но в то-же время согласен с Данияром, должна быть какая-то идентификация "Субъекта", с посланными им фотографиями.

А иначе где гарантия, что это не развед операция ЦРУ? :dont::druzja:

2 Арсен.

Зверьте у нотариуса фотографию :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иначе где гарантия, что это не развед операция ЦРУ? :ahez::druzja:

ага ЦРУ в ассоциации рубалось на нашем форуме..

и на ПФы ЦРУшники прейти не могут.. там нас всех уже и засняли, благо места проведения ПФ-ов известны всем форумчанам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ЦРУ в ассоциации рубалось на нашем форуме..

и на ПФы ЦРУшники прейти не могут.. там нас всех уже и засняли, благо места проведения ПФ-ов известны всем форумчанам..

Информация к размышлению:

Группенфюрер Борман не принимал приглашения штандартенфюрера Штирлица идти на ПФ, он знал что последний, как всегда будет пить водку, закусывать солёным огурцом, обзывать его фашисткой гадиной, и танцевать под балалайку в присядку....

2 Анека Вас ЦРУшников!!?? :druzja: :)))

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов предоставить нотариально заверенные фото, удостоверение личности а также:

1) Водительское удостоверение

2)РНН

3)СИК

4)Свидетельство о браке

5)Диплом

И все остальное что затребуете, только возьмите меня к себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов предоставить нотариально заверенные фото, удостоверение личности а также:

4)Свидетельство о браке

И все остальное что затребуете, только возьмите меня к себе!!!

Так это уже интересней/по существу так сказать, прошу Выслать ВАШИ ФОТЫ в личку, потому как на данном этапе жизни меня интересует такие мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заместитель по беспределу Его ВысокоПо@уистичества и ответственный по Ламатинскому региону "Синдиката По@уистов" ответственно заявляю: Мне по@й!!! Но не могу понять (или памятью ослаб), вроде в обсуждении кандидатуры Арсена участвуют члены вышеупомянутой организации? Если так, то и мнение их должно быть выражено идентично моему, а не дергаться, как свинья на верёвке - "да, нет, не знаю...".

Каленым железом и со всей пролетарской ненавистью исправить все посты на "НАМ ПО@Й!!!" и ни каких сомнений. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования