Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Мне понравились посты "Магии Слова" в теме про "грамотность юристов", так что я за, при условии наличия не менее 5 (пяти) фото и одного в бикини. :angryfire:

Ой, я прямо так смущена, так смущена, :umnik: что прямо щас и вступлю в фотоклуб. Правда бикини не обещаю. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, объясните пожалуйста, если не затруднит, куда фоты отсылать? :druzja:

И сколько штук должно быть? Какого рода? строгие или можно не очень? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, объясните пожалуйста, если не затруднит, куда фоты отсылать? :druzja:

И сколько штук должно быть? Какого рода? строгие или можно не очень? :angryfire:

Фотографии выкладывайте вот в этом разделе:

Фотоклуб

Фотографии могут быть разные, самое главное что бы они были Ваши, по желанию можно и в купальнике... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впустите и меня пож-та!

зы почитал ветку и чёйто так ынтересно стало, решил пожертвовать своим виртуальным инкогнито )))

Изменено пользователем Mr V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в терминах не силён, но по рабоче-крестьянски попробую рассказать.

Подводите курсор к файлу и жмете правую часть мышки. Заходите в раздел "открыть с помощью", выбираете Paint. Фотка откроется в этом самом Paintе. Там заходите в верхнем меню в "Рисунок" и далее в "растянуть/наклонить". Меняете цифры в растянуть как в вертикали, так и в горизонтали со 100% до скажем 30%, и жмете О.К. Выходите из файла (нажав красный крестик в правом верхнем углу), комп вас спрашивает по англицки - "типа сохранить изменения", жмете ДА.

А как выложить в фотоклуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Игорь Юрьевич.

У меня раньше был доступ в фотоклуб, фотки выкладывала. В настоящее время доступ закрыт. Я думаю, что я попала в фатальную чистку. Можно меня восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в принципе правомерен.

Думаю, надо в фотоклубе чистку провести.

Срок определим, скажем, до 1 июля.

Кто вообще ничего не выложил или ограничил свое участие тремя фото год назад- будет исключен.

Ну что ж, срок вышел :leb:

Adonia -новые фотки готовы? а то опять под чистку попадете :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, срок вышел :leb:

Adonia -новые фотки готовы? а то опять под чистку попадете :leb:

да, фотки есть, выложу, если не смогу прикрепитьсама, то с вашего разрешения обращусь к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, восстановил.

Эх, надо было наверное сначало стулья фотки, потом деньгидоступ :leb: - ну как говорится, я не указ Вам :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, надо было наверное сначало стулья фотки, потом деньгидоступ :leb: - ну как говорится, я не указ Вам :leb:

Игорь Юрьевич, вроде бы представили доступ участникам::

1. Арсену

2. Чичикову

3. Mr V

4. Магии слова

5. Sta

Однако, Mr V и Арсен не выложили ни одной фотографии, тогда ка срок был дан до 01.07.2008 года.

В свою очередь Чичиков, Магия Слова и Sta, выложили всего 1-3 фотографии, тогда как по условиям фотоклуба, участник должен разместить не менее 5 (пяти) фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чичиков, Магия Слова и Sta думаю дадим еще неделю для исправления ситуации.

А остальных завтра будем чистить.

На будущее, чтоб не пользовались моей добротой- все вступления в фотоклуб через предварительную отправку инквизитору форума, т.е. Бахтияру 5 фото.

Кста, у меня тут тоже ранешние депозиты завалялись- выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, у меня тут тоже ранешние депозиты завалялись- выложишь?

:leb: выложим не вопрос!

На будущее, чтоб не пользовались моей добротой- все вступления в фотоклуб через предварительную отправку инквизитору форума, т.е. Бахтияру 5 фото.

Товарищи, кто хочет вступить в фотоклуб, предварительно отправляйте 5 (пять) фото мне в личку, или на E-mail: Ussup@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: выложим не вопрос!

Товарищи, кто хочет вступить в фотоклуб, предварительно отправляйте 5 (пять) фото мне в личку, или на E-mail: Ussup@mail.ru

Петрович написал, что тему с бикини закрыли... :krutoy: Серьезно? :druzja: А я фотки выслал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович написал, что тему с бикини закрыли... :krutoy: Серьезно? :druzja: А я фотки выслал... :lol:

Свои фотки?! В бикини!!! :druzja:

Вообще, насколько я понимаю, высланные фотки это всего лишь залог. Тему со своими фото создаёте сами и выкладываете туда, что хотите!

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович написал, что тему с бикини закрыли... :druzja: Серьезно? :lol: А я фотки выслал... :krutoy:

Игорь Юрьевич, подтверждаю что фотографии участника под ником PETR, мною получены!

Ходатайствую о предоставлении доступа последнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чичиков, Магия Слова и Sta думаю дадим еще неделю для исправления ситуации.

...

Все понял, ситуацию исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чичиков, Магия Слова и Sta думаю дадим еще неделю для исправления ситуации.

Батюшки! Я и не думала, что так строго тут. Щас выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования