Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Бахтияр!

Не получается прикрепить фоты, че делать?

Он в оффлайн вроде; попоробуйте уменшить разрешение при сканировании или еще как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в фотоклуб просится вновь зарегестрированный пользователь под ником

hirurg

Какие будут мнения?!

Фотографии последнего приняты мною в качестве залога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в фотоклуб просится вновь зарегестрированный пользователь под ником

hirurg

Какие будут мнения?!

Фотографии последнего приняты мною в качестве залога!

Берем канешно! Это ж такая редкость, что среди юристов людей, есть юрист мышонок :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, надо на ПФ, если хочет так быстро, а потом допуск, тем более его фото есть в личке, мы его узнаем приходите сегодня, если Вы с Алматы

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в фотоклуб просится вновь зарегестрированный пользователь под ником

hirurg

Какие будут мнения?!

предлагаю все таки установить какой нить минимальный срок пребывания пользователя на форуме, чтобы другие форумчане могли создать свое мнение по темам или по постам, а сейчас лично у меня никаких мнений :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю все таки установить какой нить минимальный срок пребывания пользователя на форуме...:

Если мое мнение что-то значит, то тоже так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю все таки установить какой нить минимальный срок пребывания пользователя на форуме

Предлагайте, какой срок Вы считаете оптимальным?!

Думаю, что по результатам рассмотрения введем данные требования в разделе Фотоклуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Детонатор

Считаю, что в фотоклуб следует пускать лишь тех кто запостил определенное количество сообщений (например как минимум от 100), либо вызвал доверие форумчан после посещения Пивного Форума!

Идея клуба не привлечение новых членов, стабильность которых вызывает сомнения, а сплочение дружной форумской мафии (семьи).

:druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что в фотоклуб следует пускать лишь тех кто запостил определенное количество сообщений (например как минимум от 100), либо вызвал доверие форумчан после посещения Пивного Форума!

Идея клуба не привлечение новых членов, стабильность которых вызывает сомнения, а сплочение дружной форумской мафии (семьи).

:druzja:

согласен. просто если уж не всем фотографии показываются, то надо знать тех кто их будет смотреть. клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что в фотоклуб следует пускать лишь тех кто запостил определенное количество сообщений (например как минимум от 100), либо вызвал доверие форумчан после посещения Пивного Форума!

Идея клуба не привлечение новых членов, стабильность которых вызывает сомнения, а сплочение дружной форумской мафии (семьи).

:druzja:

И как интерессно я смогу пивасик с вами попить, я ж в тьмутаракани живу!!! :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагайте, какой срок Вы считаете оптимальным?!

Думаю, что по результатам рассмотрения введем данные требования в разделе Фотоклуб!

Думаю полгода. Исключения могут предоставляться для "новеньких" - активных участников ПФ, за которых будут ходатайствовать известные всем участники форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум полгода, а то что-то в последние время частенько и просто стали новеньких запускать в фотоклуб!!! категорически против столь гуманных критериев :druzja: и вообще считаю, что без посещения ПФа в клуб не брать, мало-ли чьи фото можно выложить!!!

Изменено пользователем Кос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, уже несколько лет на форуме периодически тусуюсь, зарегилась только недавно, нахожусь далеко и ПФ пока недоступен, чтож мне теперь лечь и умереть?!!!! :krutoy::lol:

Я думаю, что надо давать такую возможность участникам , которые показали себя на форуме в тематических разделах, по рекомендации членов клуба, либо путем голосования, но без строгих временных рамок. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что надо давать такую возможность участникам , которые показали себя на форуме в тематических разделах, по рекомендации членов клуба, либо путем голосования, но без строгих временных рамок. :krutoy:

Рекомендации такие должны быть, но давать их человеку которого в реале никто не видел не логично. К тому же, напрямую привязывать участие в неких тематических обсуждениях к участию в фотоклубе, тоже не логично. Общее правило всех клубов, когда сами члены клуба дают рекомендации по всуплению новеньких. В каждом городе есть, свои звсегдатаи форума - участники которых уже в фотоклубе, все их знают вот их то рекомендации и должны быть учтены. Ну некоторым возможо, придётся в областной центр на местный ПФ съездить :druzja: за рекомендацией :druzja: да, а кому щас легко? :lol: Тем ценнее будет для участника членство в клубе!!!

В общем, правила эти уже отработаны и если прочетать эту тему с начала, (что раньше тоже было неприменным условием для кандидата), то это можно увидеть.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кто мне объяснит, каким образом темы Фотоклуба могут Гости просматривать? :druzja:

Выше хде-то было объяснение: гости видят розовое такое "Сообщение форума", что у них нифига нету правей для просмотра этой страницы. Но при этом они числятся в теме, вот как прям на твоей картинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну некоторым возможо, придётся в областной центр на местный ПФ съездить :lol: за рекомендацией :druzja: да, а кому щас легко? :krutoy: Тем ценнее будет для участника членство в клубе!!!

Извиняюсь сказать, если это про меня, то у меня уже членство есть - повезло как-то! А в ПФ я мечтаю поучаствовать и, надеюсь, не в одном. Как только представится возможность - примчусь, оч хочу лично со всеми познакомится!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, подтверждаю что фотографии участника под ником PETR, мною получены!

Ходатайствую о предоставлении доступа последнему.

Игорь Юрьевич, извините! Вопрос о моем членстве в фотоклубе еще не рассматривался? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахтияр, ты тогда резюмируй выводы и пиши мне по аське- кого принять\исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу еще фоты закинуть, Бахтияр сказал, чтобы ему на личный имейл скидывали, только у меня никак не крепятся фотки-то :druzja: Уже который раз пытаюсь прикрепить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скинула фоты Бахтияру, но он не ответил. Получил он их или нет....фих его знает :druzja: Или надо периодически заглядывать в фотоклуб, на свою страницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования