Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Фотораздел будет создан завтра на основе идентификации ников. Те, кто в т.н. "фотоклуб" не войдут, просто не будут видет этот раздел и соответственно не смогут в него входить, естественно, с одним исключением- если кто-то своим ником не поделится. Но случаи захода с другого айпи из под определенных ников я смогу отлавливать и от таких "товарищей" мы избавимся быстро.

С учетом имеющегося опыта по этому разделу, раз уж собираются любители посмотреть на фото, думаю правильным будет поставить вопрос об обязательном личном вкладе каждого из них.

Т.е. если хочешь быть участником клуба- скинь обязательно свое фото, ну и дальше по мере возможности участвуй в наполнении раздела. Без этого- не пускать, а то как-то непонятно, на других некоторые смотреть страшно хотят, а сами при этом хотят быть полными инкогнито. Так не пойдет. Согласны?

Прием в участники - только хорошо известных на форуме персонажей. Поскольку дело это субъективное, определять степень известности буду я.

Если есть возражения и предложения-просьба писать их в этой теме.

А можно ли новичкам скидывать свои фото? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли новичкам скидывать свои фото? :druzja:

Самый простой и действенный способ попасть в фотоклуб - это принять участие в ПФ-е, лично увидеть форумчан, познакомится, и в итоге когда Вас уже все будут знать в лицо, попросить доступ в фотоклуб. Так что отслеживайте информацию о предстоящих ПФ-ах, мини ПФ-ах, тренировочных ПФ-ах и прочих встреч форумчан в столице :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой и действенный способ попасть в фотоклуб - это принять участие в ПФ-е, лично увидеть форумчан, познакомится, и в итоге когда Вас уже все будут знать в лицо, попросить доступ в фотоклуб. Так что отслеживайте информацию о предстоящих ПФ-ах, мини ПФ-ах, тренировочных ПФ-ах и прочих встреч форумчан в столице :lol:

Опять же, как мне из Петропавловска пива с Вами попить? :druzja: Могу только сеанс одновременного употребления предложить. :druzja: & :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой и действенный способ попасть в фотоклуб - это принять участие в ПФ-е, лично увидеть форумчан, познакомится, и в итоге когда Вас уже все будут знать в лицо, попросить доступ в фотоклуб. Так что отслеживайте информацию о предстоящих ПФ-ах, мини ПФ-ах, тренировочных ПФ-ах и прочих встреч форумчан в столице :krutoy:

я бы еще добавил "в областных центрах и не только" :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скинула фоты Бахтияру, но он не ответил. Получил он их или нет....фих его знает :druzja: Или надо периодически заглядывать в фотоклуб, на свою страницу?

Дык если у вас есть доступ в фотоклуб, то и размещайте фотки на своей странице сами. Зачем их слать Бахтияру? :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык если у вас есть доступ в фотоклуб, то и размещайте фотки на своей странице сами. Зачем их слать Бахтияру? :druzja:

Да вот именно, что не прикреплялись фотки то, в связи с чем я и обратилась к нему, а он мне сказал, чтобы я скинула ему на мыло. Вот скинула, и жду теперь. Че-т никакой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вот скинула, и жду теперь. Че-т никакой реакции.

г-н Лоскутов, 08.07.08 г. истек срок исправления ситуации для некоторых участников, в т.ч. и меня. Прошу продлить срок до ближайших выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в фотоклуб.

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=60290, очень ждем-с, у Вас машина с колхозными номерами, так что Ваша явка в Алмате обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот именно, что не прикреплялись фотки то, в связи с чем я и обратилась к нему, а он мне сказал, чтобы я скинула ему на мыло. Вот скинула, и жду теперь. Че-т никакой реакции.

На полдня отлучиться нельзя, а тут уже на меня все бочку катят! :druzja:

Магия Слова, - Ваши фотографии мною получены, сейчас подвешу их в Вашу тему!

Причина того, что Вы не можите прикрепить фотографии, - слишком большой размер последних по 3,5 - 4,5Мб, в последующем если Вы захотите выложить новые фотографии, то необходимо предварительно их сжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно участников под никами hirurg и Mila, то учитывая мнение форумчан, вопрос о предоставлении Вам доступа в фотоклуб будет рассматриваться по истечению 6 (шести) месяцев Вашего активного участия на Форуме.

Участнику под ником, - PETR доступ в фотоклуб добавлен, ждем Ваших фотографий!

P.S.

Со сроками принятия в фотоклуб, вроде бы определились, - с сегодняшнего дня данный срок составляет 6 (шесть) месяцев активного участия на Форуме.

Удалять пока из фотоклуба никого не будем! Чичикову, как участнику предыдущего ПФа срок продлим до 14.07.2008 года , фотографии Магии Слова добавлены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно участников под никами hirurg и Mila, то учитывая мнение форумчан, вопрос о предоставлении Вам доступа в фотоклуб будет рассматриваться по истечению 6 (шести) месяцев Вашего активного участия на Форуме.

Эх и на это спасибо, лучше чем ничего :druzja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с сегодняшнего дня данный срок составляет 6 (шесть) месяцев активного участия на Форуме.

...

:druzja: Для спонсоров ПФов можно срок скостить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:krutoy: Для спонсоров ПФов можно срок скостить...

Буду стараться, и принимать активное участие :druzja:

Изменено пользователем Mila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

... уж больно любопытствую... ... манит и манит "фотоклуб"...

Можно ли у Вас получить доступ?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли у Вас получить доступ?

С уважением.

Высылайте мне авансом 5 (пять) Ваших фотографий, - на e-mail: ussup@mail.ru, и ждите что скажет народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.

Со сроками принятия в фотоклуб, вроде бы определились, - с сегодняшнего дня данный срок составляет 6 (шесть) месяцев активного участия на Форуме.

Будет ли предусмотрено снижение сроков для активных участников ПФ-ов?

А также, что понимается под "активным участием на Форуме"? Будет ли активное участие в подвальчике давать такое право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли предусмотрено снижение сроков для активных участников ПФ-ов?

А также, что понимается под "активным участием на Форуме"? Будет ли активное участие в подвальчике давать такое право?

Если человек будет участвовать на ПФ-ах, соответственно за последнего смогут походатайствовать действующие участники фотоклуба!

Ну а как можно отказать когда за человека просят, и за него ручаются?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен насчет активных участников ПФ.

Бахтияр, также думаю, что при наличии зарекомендовавших себя поручителей-участников фотоклуба- можно на требования по стажу не так жестко смотреть :druzja:

Так что- у кого есть поручители-рекомендатели, также советую отправлять Бахтияру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мнения будут по участнику mr. Anaconda?!

Залог в 5 (пять) фотографий, мною получен.

Если не будет каких-либо возражений до завтрашнего утра, то доступ последнему будет предоставлен!

Так же, в фотоклуб хочет вступить участник под ником Булат Суанбеков, залог от последнего так же мною принят!

Какие будут мнения форумчане?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мнения будут по участнику mr. Anaconda?!

Залог в 5 (пять) фотографий, мною получен.

Если не будет каких-либо возражений до завтрашнего утра, то доступ последнему будет предоставлен!

Так же, в фотоклуб хочет вступить участник под ником Булат Суанбеков, залог от последнего так же мною принят!

Какие будут мнения форумчане?!

За Болата Суанбекова голосую двумя руками ;) знаю лично.

Участник ПФ (правда было это года три-четыре назад), к тому же еще и юрист замечательный.

mr. Anaconda тоже давно знаем на форуме, голосую за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ в фотоклуб участникам mr. Anaconda и Булату Суанбекову, добавлен!

Ждем Ваших фотографий!

:druzja: Всем Респект и Уважуха!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования