Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А примите меня в клуб без залога и поручительства, так, в порядке исключения :druzja:

Вы наверное невнимательно читаете!

Ранее уже указывалось:

Со сроками принятия в фотоклуб, вроде бы определились, - с сегодняшнего дня данный срок составляет 6 (шесть) месяцев активного участия на Форуме.

Без залога и поручительства, - имхо это невозможно, ибо нарушается принцип справедливости!

Есть конечно исключение, - для этого Вам необходимо будет поучаствовать в одном из ПФ-ов, после чего я думаю, у Вас появятся порученцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступила просьба от участника форума под ником Яффа, - о включении его в фотоклуб.

Залог в пять фотографий мною получен, прошу высказать свои мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо... Яффа ещё не в клубе?! :idea2:

Скорей дайте ему доступ, а то дух Яффы разгневается! :angel:

Видите, какой он грозный на аватаре.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............

Ну вот я голосовать собралась, а уже наверное опоздала и стало быть проиграла :angel: , или нет, нет лозунга, нет проигрыша. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! Небожитель решил спуститься на грешную землю и посетить фотоклуб :angel:

Дух Яффы частенько материализуектся на Пфах, видел его своими глазами :cheer: Помню в первый раз на ПФ пришел в качестве гостя, тогда Владимир Каратицкий с него и спросил по полной, "Ах вот ты какой пользователь с ником "гость" чего это ты всякую чушь пишешь?!" :idea2:

В общем, я тоже за его участие в фотоклубе. Давно знаем, материальность духа Яффы не вызывает сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахтияр, улькен рахмет за оперативность.

:angel:

тему создал уже :idea2:

кто сказал здесь за меня - спасибо, в долгу не останусь, - С ВАС ПЫВО!!! ))))))))))

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Уважаемый Игорь Юрьевич!

Прошел ПФ по поводу дня города в Астане, где из мобильных телефонов были произведены фотосъемки. Одну партию фоток мне направили по личке, которую я Вам переслал. Вторую партию фоток, я отправил на электронный адрес КОЛОМИН.КЗ, почему-то думая, что попадет к Вам.

Если Вы получили фотки, прошу Вас создать тему. Столичные форумчане полностью прокоментируют.

:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего я не получил, но мне и слать не надо :)

Если сами разместить не можете-шлите Бахтияру, он у нас по этим делам спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

С начала направте 5 (пять) своих фотографий мне на электронный адрес в качестве залога!

После получения указанных фотографий будет решаться вопрос о Вашем вступлении в фотоклуб!

e-mail: ussup@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня возьмете? Я буду с домашнего компа заходить?

г-н Бахтияр,участник под ником Spirit of Niсopol участвовал в ПФ по поводу дня столицы, прошу открыть ему доступ в Фотоклуб; его фотографии для идентификации имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С начала направте 5 (пять) своих фотографий мне на электронный адрес в качестве залога!

Будут в ближайшее время :ahez:

Я ЗА!

прошу открыть ему доступ в Фотоклуб;

Спасибо за рекомендации :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-н Бахтияр,участник под ником Spirit of Niсopol участвовал в ПФ по поводу дня столицы, прошу открыть ему доступ в Фотоклуб; его фотографии для идентификации имеются.

:ahez: меня фотографии с ПФа не интересуют!

Вот пусть участники форума под никами Spirit of Niсopol и agent_007 сначала вышлют свои фотографии, а потом уже перейдем к обсуждению ходатайств и принятия последних в фотоклуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пусть участники форума под никами Spirit of Niсopol ...сначала вышлют свои фотографии, а потом уже перейдем к обсуждению ходатайств и принятия последних в фотоклуб.

Фото выслал:

Ваше письмо для ussup@mail.ru (5 фото для фотоклуба :)) отправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования