Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ходатайствую за открытие доступа в фотоклуб форумчанке под ником ЖАР-ПТИЦА. :fkr:

Могу также выступить гарантом того, что она обязательно выложит свои фотографии в отдельной теме согласно правилам форума.

Если она этого не сделает, то это сделаю я. :crazy: :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходатайствую за открытие доступа в фотоклуб форумчанке под ником ЖАР-ПТИЦА. :contract:

Ну раз ходатайствуете, - то доступ в фотоклуб участнику под ником ЖАР-ПТИЦА, предоставляю.

Единственная просьба, - не затягивать с созданием своей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминание участникам форума под никами OBER-LEUTNANT и Йурист.

В соответствии с локальными Правилами раздела Фотоклуб

2. Членство в разделе Фотоклуб.

2.1. Вновь принятый участник раздела Фотоклуб, не позднее 5 (пяти) дней с момента предоставления последнему доступа, обязан создать тему, в которой представляет действующим участникам Фотоклуба на обозрение свои фотографии.

Кроме этого, в силу вышеуказанных Правил

3.2. В случае нарушения обязательств принятых на себя участником Фотоклуба, по созданию своей темы в течении 5 (пяти) дней с момента предоставления ему доступа, администрация Форума, так же оставляет за собой право прекратить доступ данного участника в вышеуказанный раздел.

В связи с чем, представляю вышеназванным участникам форума в срок до 12.00час. 05.03.2009 года, выполнить взятые на себя обязательства, в случае если в указанный срок данные участники не выполнят обязательств по созданию темы и представлении своих фотографий, последние будут исключены из членов Фотоклуба, без права восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Бахтияр, исправился. вот моя тема с фотографиями http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...39entry448139

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Бахтияр, исправился. вот моя тема с фотографиями http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...39entry448139

:biggrin: весьма интересное у Вас исправление.

Вы ведать даже и не придали значения моему замечанию, кроме этого не соизволили ознакомиться с локальными Правилами раздела Фотоклуб

http://forum.zakon.kz/index.php?act=announce&f=210&id=7

в указанных Правилах, четко определены правила участия и членства в вышеуказанном разделе.

Исправления не принимаются, срок для создания надлежащей темы, - тот же, последствия неисполнения те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Инквизитор форума! Хотел бы попросить Вас (по возможности) не допускать случаев, когда напросившиеся "фотоклубчане" не выполняют своих обязательств перед остальными уважаемыми участниками фотоклуба. :biggrin: . Считаю, что статус сайта и его зарегистрированных юзеров не должен предоставлять какие-то вероятия для участия в фотоклубе тем, кто игнорирует его правила (правила фотоклуба).

Йурист как говорится взялся за гуж, не говори что ... просто так взялся за него.

Изменено пользователем DELETANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с чем, представляю вышеназванным участникам форума в срок до 12.00час. 05.03.2009 года, выполнить взятые на себя обязательства, в случае если в указанный срок данные участники не выполнят обязательств по созданию темы и представлении своих фотографий, последние будут исключены из членов Фотоклуба, без права восстановления.

Ну что же срок напоминания истек.

Один из участников под ником OBER-LEUTNANT, - выполнил свои обязательства, второй же участник под ником Йурист ими пренебрег, в связи с чем последний исключается из участников раздела Фотоклуб, - без права восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ходатайствую о доступе в фотоклуб пользователю под ником Бондарь (он же Госзакупщик)

А залог где?!

Пусть направляет мне залог на адрес: ussup@mail.ru, после чего рассмотрим Ваше ходатайство уважаемый Айдар. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А залог где?!

Пусть направляет мне залог на адрес: ussup@mail.ru, после чего рассмотрим Ваше ходатайство уважаемый Айдар. :sarcasm:

Бахтияр, там кажется какие то проблемы с исходящими :shocked: выясню - отпишусь :super:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А залог где?!

Пусть направляет мне залог на адрес: ussup@mail.ru, после чего рассмотрим Ваше ходатайство уважаемый Айдар. :sarcasm:

На свой страх и риск направлю завтра на ussup@mail.ru фотографии в кол-ве 5 (пять) штук!

Изменено пользователем Бондарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свой страх и риск направлю завтра на ussup@mail.ru фотографии в кол-ве 5 (пять) штук!

А что за страхи и риски?!

Если не хотите, можете не направлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за страхи и риски?!

Если не хотите, можете не направлять...

Баке, у нас в у-ка просто все более менее крупные предприятия были "режимные", что сохранилось и по сей день. Домашним инетом Бондарь скоро обзаведется и нон проблем, а на работе за ним зорко блюдят :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за мной нихто не блюдеть :angryfire:

вот, направляю свои 5

копеек

залоговых фотографий на указанный адрес. обязательно нужно ходатайство :biggrin: ???

давненько, как только фотоклуб появился пыталась тоже закидывать - не получилось почему то. попытка вторая...

а если например вот что то не получилось с фотками или еще с чем то.. - залог возвращается? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, направляю свои 5

копеек

залоговых фотографий на указанный адрес.

Залог получил.

Доступ в фотоклуб добавил.

Проходите по данной ссылке:

http://forum.zakon.kz/index.php?showforum=211

и создавайте свою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! Ходатайствую сама за себя :shocked: и прошу дать мне доступ в фотоклуб. Свой залог направила Вам на электронку.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ходатайствую сама за себя :shocked:

Залог получил.

Жду мнения участников до 16.00 час. завтрашнего дня, если возражений не будет, то участник форума под ником Мерилин Монро, будет принята в члены фотоклуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду мнения участников до 16.00 час. завтрашнего дня, если возражений не будет, то участник форума под ником Мерилин Монро, будет принята в члены фотоклуба.
Категорически поддерживаю желание Мерилин Монро стать участником фотоклуба :shocked: Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь :shocked:

Ну раз подписываетесь, то участник под ником Мерилин Монро, принята в фотоклуб.

Единственная просьба не затягивать с созданием своей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день.

Ну очень хочецца вступить в Фотоклуб.

Фотографии уже отправлены на указанный электронный адрес.

Жду Вашего решения.

Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Ну очень хочецца вступить в Фотоклуб.

Фотографии уже отправлены на указанный электронный адрес.

Жду Вашего решения.

Заранее благодарю!!!

В соответствии с локальными Правилами раздела Фотоклуб, участником последнего может стать:

а) новым участником раздела Фотоклуб, может стать любой участник форума активно участвующий в жизнедеятельности Казахстанского юридического форума на протяжении 6 (шести) месяцев, и имеющий рекомендации двух и более действующих участников названного клуба, предварительно предоставивший в качестве залога 5 (пять) фотографий;

Вы же зарегистрировались 18 дней назад т.е. Вы не подпадаете под критерии установленные администрацией форума.

В принципе если Вы подкрепите свой залог рекомендациями нескольких модераторотов форума, либо сторожил Фотоклуба, то я смогу сделать исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования