Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Бахтияр! Хочу вступить в фото-клуб. Была в пятницу на ПФе и очень стало любопытно глянуть на фотографии, сделанные в тот день. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Бахтияр! Хочу вступить в фото-клуб. Была в пятницу на ПФе и очень стало любопытно глянуть на фотографии, сделанные в тот день. :biggrin:

Залог получил.

Жду мнения участников до 17.00 час. сегодняшнего дня, если возражений не будет, то участник форума под ником Estrella, будет принята в члены фотоклуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залог получил.

Жду мнения участников до 17.00 час. сегодняшнего дня, если возражений не будет, то участник форума под ником Estrella, будет принята в члены фотоклуба.

не возражаю, выкладывайте скорее, любопытно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

В принципе если Вы подкрепите свой залог рекомендациями нескольких модераторотов форума, либо сторожил Фотоклуба, то я смогу сделать исключение.

дорогие модераторы и сторожилы,

мне необходимо подкрепить свой залог Вашими рекомендациями...

будьте столь любезны, плиииииз :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залог получил.

Жду мнения участников до 17.00 час. сегодняшнего дня, если возражений не будет, то участник форума под ником Estrella, будет принята в члены фотоклуба.

Бахтияр, а что так долго то? Я не хочу 5ти часов ждать! За меня Сакура обещала похлопотать по поводу вступления в фото клуб, но её что-то нетю сегодня :biggrin:

Сколько вам нужно мнений, для подтверждения моего членства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие модераторы и сторожилы,

мне необходимо подкрепить свой залог Вашими рекомендациями...

будьте столь любезны, плиииииз :smile:

рекомендую :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже рекомендую Пискипера, золотой души человек и необычайной красоты девушка :smile:

:biggrin:

Спасибо, Магиюш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахтияр, а что так долго то? Я не хочу 5ти часов ждать! За меня Сакура обещала похлопотать по поводу вступления в фото клуб, но её что-то нетю сегодня :biggrin:

Сколько вам нужно мнений, для подтверждения моего членства?

Не сочтите за грубость, но изначально нужно было ознакомиться с Локальными Правилами раздела Фотоклуб, в последних все достаточно ясно расписано и указано:

1. Принятие участников в раздел Фотоклуб.

Примечание: залог в количестве 5 (пяти) фотографий должен быть выслан участником, изъявившим желание стать членом раздела Фотоклуб, на почтовый адрес: ussup@mail.ru, при получении указанных фотографий, администратор форума Бахтияр выносит кандидатуру участника на обсуждение, и в течении суток с момента начала обсуждений решает вопрос принятия, либо отказа в принятии данного участника в члены Фотоклуба.

Относительно того, что Вы не хотите ждать, - извините, но придется, все в свое время ждали, и Вы не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за грубость, но изначально нужно было ознакомиться с Локальными Правилами раздела Фотоклуб, в последних все достаточно ясно расписано и указано:

Относительно того, что Вы не хотите ждать, - извините, но придется, все в свое время ждали, и Вы не исключение.

Не сочту, не переживайте. Я не обидчивая. :smile: Я ознакомилась, поэтому и выслала не 3 фотографии, а 5 :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахтияр, а что так долго то? Я не хочу 5ти часов ждать! За меня Сакура обещала похлопотать по поводу вступления в фото клуб, но её что-то нетю сегодня :smile:

Сколько вам нужно мнений, для подтверждения моего членства?

Если Сакура обеща похлоподать, то доверять можно. :biggrin:

О меня тоже +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участникам под никами Peacekeeper и Estrella, доступ в Фотоклуб добавлен.

Просьба не затягивать с созданием своей темы.

2. Членство в разделе Фотоклуб.

2.1. Вновь принятый участник раздела Фотоклуб, не позднее 5 (пяти) дней с момента предоставления последнему доступа, обязан создать тему, в которой представляет действующим участникам Фотоклуба на обозрение свои фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участникам под никами Peacekeeper и Estrella, доступ в Фотоклуб добавлен.

Просьба не затягивать с созданием своей темы.

респект :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участникам под никами Peacekeeper и Estrella, доступ в Фотоклуб добавлен.

Просьба не затягивать с созданием своей темы.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Бахтияр! Хотелось бы вступить в фото-клуб. Залог в размере 6 фотографий выслала вам. Буду очень рада увидеть всех и показать себя!!!

Заранее

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Бахтияр! Хотелось бы вступить в фото-клуб. Залог в размере 6 фотографий выслала вам. Буду очень рада увидеть всех и показать себя!!!

Заранее

:signthankspin:

Я за!

Красавица!

Спортсменка!

Комсомолка!

А главное - дэвушка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Бахтияр! Хотелось бы вступить в фото-клуб. Залог в размере 6 фотографий выслала вам.

Залог получил, доступ добавил.

Как всегда одна-единственная просьба не затягивать с созданием своей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Залог в количестве 6 фотографий выслал на указанный адрес.

P.S. Уважаемые модераторы и сторожилы,

мне необходимо подкрепить свой залог Вашими рекомендациями...

будьте столь любезны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Залог в количестве 6 фотографий выслал на указанный адрес.

P.S. Уважаемые модераторы и сторожилы,

мне необходимо подкрепить свой залог Вашими рекомендациями...

будьте столь любезны..

:smile: нужно подумать..... много новеньких..... фотоклуб перестает быть клубом для избранных :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не против принятия Вас в члены Фотоклуба, но в соответствии с Локальными Правилами данного раздела:

а) новым участником раздела Фотоклуб, может стать любой участник форума активно участвующий в жизнедеятельности Казахстанского юридического форума на протяжении 6 (шести) месяцев, и имеющий рекомендации двух и более действующих участников названного клуба, предварительно предоставивший в качестве залога 5 (пять) фотографий;

если завтра к концу рабочего дня у Вас будут рекомендации 2-х модераторов, либо сторожил форума, то Вы будите приняты, если же нет, - извините.

П.С. Ваш залог получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не против принятия Вас в члены Фотоклуба, но в соответствии с Локальными Правилами данного раздела:

Пожалуйста Бахтияр! Примите 3aHrep в фотоклуб... :biggrin: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования