Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Залог из 5 (пяти) фотографий получил.

Жду мнения участников до 17.00 час. завтрашнего дня, если в соответствии с Локальными Правилами раздела Фотоклуб, вышеуказанный залог будет подтвержден ходатайствами действующих членов Фотоклуба, то участнику форума под ником Kalinalin, будет предоставлен доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из тех, кто "на других некоторые смотреть страшно хотят" вот и прошу походотайствовать, за вступление в фотоклуб :horror: , еще хочу посмотреть кто на ПФ ходит, в слепую ходить не могу :biggrin: , боюсь не найти

Я "за" предоставление доступа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки извиняюсь, но мне кажется идея доступа в фотоклуб по рекомендации ОДНОГО форумчанина какая-то странная. Я так вижу, что некоторые ветераны по доброте душевной почти любого готовы пустить (я не про отдельные личности, а про принцип). Ну и на фига нужно было ограниченный доступ вводить? Можно и так сделать полный доступ.

П.С. Мне лично пофигу ограничен доступ к фоткам или нет. Если кто желает на мою пьяную рожу физиономию посмотреть, хай смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки извиняюсь, но мне кажется идея доступа в фотоклуб по рекомендации ОДНОГО форумчанина какая-то странная. Я так вижу, что некоторые ветераны по доброте душевной почти любого готовы пустить (я не про отдельные личности, а про принцип). Ну и на фига нужно было ограниченный доступ вводить? Можно и так сделать полный доступ.

П.С. Мне лично пофигу ограничен доступ к фоткам или нет. Если кто желает на мою пьяную рожу физиономию посмотреть, хай смотрит.

Даник, привет! Решил посмотреть фотки. Может замолвишь за меня словечко. Условия правил выполнил. На указанный адрес скинул свои фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки извиняюсь, но мне кажется идея доступа в фотоклуб по рекомендации ОДНОГО форумчанина какая-то странная. Я так вижу, что некоторые ветераны по доброте душевной почти любого готовы пустить (я не про отдельные личности, а про принцип). Ну и на фига нужно было ограниченный доступ вводить? Можно и так сделать полный доступ.

П.С. Мне лично пофигу ограничен доступ к фоткам или нет. Если кто желает на мою пьяную рожу физиономию посмотреть, хай смотрит.

И все таки спасибо за рекомендацию. И уточняю, смотреть на вашу пьяную рожу :), а так же другие лица не основная цель моего желания участия в фото клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, смотреть на вашу пьяную рожу :), а так же другие лица не основная цель моего желания участия в фото клубе.

ну если основная цель показать себя, то я за принятия в члены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве залога закинул свои фотки. Как долго приходится ждать принятия? В целом, в фотоклубе много фото? Любопытство не дает покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обстоят дела смоим доступом? Даете или не даете?

Какая Вы нетерпеливая, я же ясно изъяснился, что:

Жду мнения участников до 17.00 час. завтрашнего дня, если в соответствии с Локальными Правилами раздела Фотоклуб, вышеуказанный залог будет подтвержден ходатайствами действующих членов Фотоклуба, то участнику форума под ником Kalinalin, будет предоставлен доступ.

Время еще не наступило, а Вы уже будируете этот вопрос, кроме этого один из сторожил форума, - Данияр Тенелов высказывается против, его мнения игнорировать нельзя, по этому буду ждать мнения других и думать, а при необходимости могу продлить срок рассмотрения Вашего ходатайства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве залога закинул свои фотки. Как долго приходится ждать принятия? В целом, в фотоклубе много фото? Любопытство не дает покоя.

Залог получил.

Участников Фотоклуба, так же прошу высказаться по вопросу принятия участника под ником Сакен в члены Фотоклуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахтияр - уточняю: Я лично против форумчанина (ки) под ником Калиналин ничего против не имею. Плиз, велкам. Я не понимаю процедуру принятия в члены фотоклуба, которая по сути никакого такого ограничения не дает.

За Сакена походатайствую я, так как очень давно его знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахтияр - уточняю: Я лично против форумчанина (ки) под ником Калиналин ничего против не имею. Плиз, велкам. Я не понимаю процедуру принятия в члены фотоклуба, которая по сути никакого такого ограничения не дает.

За Сакена походатайствую я, так как очень давно его знаю.

Спасибо Данияр. Участие в фотоклубе не разочарует, надеюсь. Всегда хочется приобщиться к чему-то хорошему и интересному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Данияр. Участие в фотоклубе не разочарует, надеюсь. Всегда хочется приобщиться к чему-то хорошему и интересному.

Я тоже "за" Сакена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ участнику под ником Сакен предоставлен.

Единственная просьба, - не тянуть с созданием собственной темы.

Относительно участника под ником Kalinalin, то жду дальнейших мнений участников Фотоклуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут корупция, ну везде все по блату.

Ладна я уже передумала, уже не хочу.

Вы чем-то недовольны?

О какой коррупции Вы ведете речь?!

Имхо, после таких высказываний и одолжений, у меня лично отсутствуют какие-либо предрасположения в предоставлении Вам доступа в Фотоклуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чем-то недовольны?

О какой коррупции Вы ведете речь?!

Имхо, после таких высказываний и одолжений, у меня лично отсутствуют какие-либо предрасположения в предоставлении Вам доступа в Фотоклуб.

Да нет, всем довольна. Просто, что не делается, то делается к лучшему.

У меня был вопрос пойти на ПФ или не пойти. А теперь решился вопрос сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был вопрос пойти на ПФ или не пойти. А теперь решился вопрос сам собой.

Если это Ваш критерий участия на форуме, и посещения ПФов, то извините... :)

Мы на ПФ силком никого не затягиваем, кто желает присоединиться в наше сообщество и перевести виртуальное общение в реальное, тем мы всегда рады, если у Вас нет такого желания, то навязываеть его вам никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахтияр, конечно провоцирует, но прошу понять правильно- это оправданно.

Если человек начинает нервничать на ровном месте, по мелочам, это может повлечь неоправданные эмоции, возможно конфликтные ситуации в будущем.

Поскольку речь здесь о такой деликатной сфере, где люди делятся своей частной жизнью посредством фото, в применении таких мер есть изрядное оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это Ваш критерий участия на форуме, и посещения ПФов, то извините... :)

Мы на ПФ силком никого не затягиваем, кто желает присоединиться в наше сообщество и перевести виртуальное общение в реальное, тем мы всегда рады, если у Вас нет такого желания, то навязываеть его вам никто не собирается.

Сказали как отрезали, не берите в голову, и забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахтияр, конечно провоцирует, но прошу понять правильно- это оправданно.

Если человек начинает нервничать на ровном месте, по мелочам, это может повлечь неоправданные эмоции, возможно конфликтные ситуации в будущем.

Поскольку речь здесь о такой деликатной сфере, где люди делятся своей частной жизнью посредством фото, в применении таких мер есть изрядное оправдание.

Да я не нервничала, просто забыла, что Бахтияр писал, про то что голосование будет до сегодня 17-00. Вот и уточнила, но видимо не корректно.

А про частную жизнь, тогда действительно извините, не догадалась сразу, почему одним сразу доступ дают, а другим нет. Не хотела, не со зла.

А на ПФ никогда не ходила, на корпоративах не пью никогда и вообще, думала уже давно ваш форум посещаю, пора и в живую познакомиться, ну теперь как-то совсем не хочется.

Только вдруг консультация опытных юристов понадобиться не игнорируйте, пожалуйста.

Изменено пользователем Kalinalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю оставить в сторону обиды :)

Если вопрос был в том, не встретите ли там случаем коллег по работе, так это и по другому можно было через админов уточнить, мы тут многое видим, могли бы без персонализации уточнить в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про коллег вообще, как то не подумала. Да же если есть, то что такого.

Изменено пользователем Kalinalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования