Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Бахтияр, хотел создать тему, но что-то не получается у меня разместить фото :biggrin: Долго загружается, а потом че-та совсем зависает. Чем сможете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый совет наверное будет традиционным- уменьшайте размер файлов до 200-300 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый совет наверное будет традиционным- уменьшайте размер файлов до 200-300 кб

Понял, спасибо. Попробую. Но если что не будет как хотелось бы, можно ли Вам отправить фото? Я заметил, Вы тут по просьбе участников размещаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ПФ никогда не ходила, на корпоративах не пью никогда и вообще, думала уже давно ваш форум посещаю, пора и в живую познакомиться

Вот и зря на ПФ не ходите. Хоть раз бы Вас увидели - смогли бы рекомендацию дать... А так получается коту в мешке доступ должны дать :biggrin:

А пить на ПФ и корпортивах надо, хотя бы сок или чай (как на последнем ПФ почти все девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сейчас у нас Бахтияр спец по этим вопросам :)

Игорь Юрьевич, здравствуйте!

Тоже хочу вступить в клуб, но не знаю как.

Честно говоря. сразу прошу извинения, все читать лень да и времени столько нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу вступить в клуб, но не знаю как.

http://forum.zakon.kz/index.php?act=announ...;f=210&id=7

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

А какие фото необходимы для залога?

Личные :)

В Правилах все указано:

http://forum.zakon.kz/index.php?act=announ...;f=210&id=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личные :)

В Правилах все указано:

http://forum.zakon.kz/index.php?act=announ...;f=210&id=7

Я очень сильно хочу участвовать в данном клубе. Однако, есть но: 1. Меня никто не знает чтоб за меня проголосовать. 2. У меня нет 6 месячного стажа в форуме.

За меня лишь мое слово. Сам себе гарант. Как быть? Можете принять? или мне потом как нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно хочу участвовать в данном клубе. Однако, есть но: 1. Меня никто не знает чтоб за меня проголосовать. 2. У меня нет 6 месячного стажа в форуме.

За меня лишь мое слово. Сам себе гарант. Как быть? Можете принять? или мне потом как нибудь?

Первый недостаток легко решить познакомившись с форумчанами на очередном ПФ, а второй со временем, сам по себе, сойдёт на нет...))

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый недостаток легко решить познакомившись с форумчанами на очередном ПФ, а второй со временем, сам по себе, сойдёт на нет...))

Хорошо, я тогда как нибудь потом :bum: . Если что встретимся на ПФ. :biggrin:

P/S А ждать так не хочется, просто ужас.

Изменено пользователем Rossi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я тогда как нибудь потом :bum: . Если что встретимся на ПФ. :biggrin:

P/S А ждать так не хочется, просто ужас.

Если Вы посетите ПФ, соответственно у Вас появятся ходатаи :)

При наличии ходатайств от действующих участников Фотоклуба, в отношении второго вопроса, связанного с 6 месячным сроком, можно сделать исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Если Вы посетите ПФ, соответственно у Вас появятся ходатаи :)

При наличии ходатайств от действующих участников Фотоклуба, в отношении второго вопроса, связанного с 6 месячным сроком, можно сделать исключение.

Доброго времени суток..! :sarcasm: Ффух, наконец-то прочла всю эту тему "от корки до корки"... И вот ведь казус, будучи на 24 странице, я возымела острое желание стать членом сего клуба... и отправила свой запрос на вступление и "залог" на адрес Лоскутого И.Ю. :sarcasm:

А как оказалось впоследствии, нужно было отправлять сию петицию, с прикрепленными изображениями на Ваш адрес, Бахтияр. И что мне теперь делать..?? Продублировать это послание к Вам, или все ж надеяться на то, что г-н Лоскутов И.Ю. примет, ну или перешлет мой запрос на членство в фотоклубе, Вам..??? Вот я теперь в затруднении.... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил залог.

Вопрос в мнениях, техническую сторону решить не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть мнения?

Если нет, то в час доступ сделаю, раз уж мне на этот раз выпало, а то замотаться-забыть боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть мнения?

Если нет, то в час доступ сделаю, раз уж мне на этот раз выпало, а то замотаться-забыть боюсь :)

Ооооо... :sarcasm: :sarcasm: :biggrin: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ предоставил.

Просьба не медлить с созданием собственной темы.

П.С. секрет предоставление доступа знаю только я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Уважаемые форумчане!!! Прошу вашего содействия в получении регистрации в Фотоклубе...Обещаю придерживаться правил и регулярно предоставлять и обновлять свои фото в Фотоклубе.

Не совсем поняла каким-образом выноситься решение о принятии либо отказе в участии Фотоклуба, но в любом случае прошу форумчан замолвить за меня словечко)))

Благодарю за содействие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!!! Прошу вашего содействия в получении регистрации в Фотоклубе...Обещаю придерживаться правил и регулярно предоставлять и обновлять свои фото в Фотоклубе.

Не совсем поняла каким-образом выноситься решение о принятии либо отказе в участии Фотоклуба, но в любом случае прошу форумчан замолвить за меня словечко)))

Благодарю за содействие!!!

Примите мой голос в пользу девушки. Активно приняла участие (аж два дня подряд) во встречах.. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования