Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Либо сами его потом выкладываете в отдельную тему, либо при наличии технических трудностей с освоением механизма выкладывания- просите выложить от вашего имени Бахтияра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залог в количестве 5 (пяти) фотографий, участника под ником СТРАХ, получил.

Если ни у кого не будет возражений, доступ будет предоставлен сегодня в 14.00 по Астанинскому времени :)

П.С. одновременно повторюсь, что без предоставления участниками залога, вопрос о предоставлении доступа в Фотоклуб рассматриваться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ участнику под ником СТРАХ, предоставлен.

Просьба не затягивать времени с созданием собственной темы.

В соответствии с Локальными Правилами раздела Фотоклуб:

2.1. Вновь принятый участник раздела Фотоклуб, не позднее 5 (пяти) дней с момента предоставления последнему доступа, обязан создать тему, в которой представляет действующим участникам Фотоклуба на обозрение свои фотографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотографии, Бахтияру, отправила.

Залог получил.

Какие будут мнения относительно участника под ником Жасмин?!

По критерием данный участник не проходит, но если будут серьезные ходатаи, я лично не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что из Караганды у нас, имхо, активных участников еще не было, можно было бы скидку сделать-но все на усмотрение Бахтияра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что из Караганды у нас, имхо, активных участников еще не было, можно было бы скидку сделать-но все на усмотрение Бахтияра.

Ну раз сам Игорь Юрьевич ручается, то доступ предоставлен.

П.С. Единственная просьба, - не затягивать с созданием собственной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааааа, доступ получила! Игорь Юрьевич, Вит, Ирина и все, все, все огромный рахмет, за Ваши ходатайства!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось и мне в фотоклуб. Вот только на активную участницу форума я не тяну... Немного с процедурой не разобралась: сначала дождаться "гарантов и поручителей", а потом 5 фотографий выслать Бахтияру или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Захотелось и мне в фотоклуб. Вот только на активную участницу форума я не тяну... Немного с процедурой не разобралась: сначала дождаться "гарантов и поручителей", а потом 5 фотографий выслать Бахтияру или наоборот?

Ваши фотографии тоже имеются в фотоклубе.

Уважаемый Бахтияр, примите мое ходатайство за принятие Елена_Л в фотоклуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши фотографии тоже имеются в фотоклубе.

Уважаемый Бахтияр, примите мое ходатайство за принятие Елена_Л в фотоклуб.

Ёжик, а ваши фотки разве есть в фотоклубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик, а ваши фотки разве есть в фотоклубе?

И как люди, фотографий которых нет в фотоклубе, комментируют чужие фото? Это просто вопрос, без сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ёжик, а ваши фотки разве есть в фотоклубе?

Разумется!

И как люди, фотографий которых нет в фотоклубе, комментируют чужие фото? Это просто вопрос, без сарказма.

Мои фотографии есть в темах Усть-Каменогорских ПФ, с двух ПФ Алматы и Астанинских ПФ.

Просто зачем создавать отдельную тему если и так фотографии по фотоклубу хоть отбовляй. Я думаю, что надо быть скромнее.

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось и мне в фотоклуб. Вот только на активную участницу форума я не тяну...

я всегда ЗА, Уськаманцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось и мне в фотоклуб. Вот только на активную участницу форума я не тяну... Немного с процедурой не разобралась: сначала дождаться "гарантов и поручителей", а потом 5 фотографий выслать Бахтияру или наоборот?

примите и мой голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо! Теперь можно фотографии Бахтияру высылать или рано еще?

Он вроде должен написать.

Я тоже Лена за вас голосую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вроде должен написать.

Изначально вышлите залог в количестве 5 (пяти) фотографий на адрес: ussup@mail.ru, после будет решаться вопрос о предоставлении Вам доступа в Фотоклуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования