Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Депутат, скажите пожалуйста - вот что лично вас так тянет в этот фотоклуб? Что (или кого) вы там не видели?

Лично я против вас ничего не имею, просто интересны мотивы, движущие в данном направлении людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат, скажите пожалуйста - вот что лично вас так тянет в этот фотоклуб? Что (или кого) вы там не видели?

Лично я против вас ничего не имею, просто интересны мотивы, движущие в данном направлении людьми.

когда дверь закрыта всегда хочется посмотреть, что за ней!

Вот потому форумчане против Вашей кандидатуры.

заметьте Отдельные лица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Вам привели доводы, настоящие, человеческие и приглашали на ПФ. Однако этого не происходит.

Но и это не главное, мы просто сказали, что пока Вы не покажетесь на ПФ, тем более Вы - местный (не будем сейчас обсуждать другие города, я про Агату), мы не можем проголосовать, а Вы пишите какие-то пошлости из анекдотов. Стыдно...

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт любого участника желающего попасть в клуб считаю необходимым или знакомство на ПФ, либо личная рекомендация известного форумчанина. Кроме того срок регистрации на форуме. Это не потому, что я или кто то другой против кого то лично, просто как член клуба, имею право на то чтобы мои фото не распространялись направо и налево, на то и закрытый клуб. С участником которого никто не знает, и у которого нет моральной ответственности перед другими участниками форума, таких гарантий не получить.

п.с. Депутат, м.т.з. когда что то просишь, не мешало бы делать это повежливее, т.к. тут не просто ники и аватары, а живые люди.

Так лишнюю переписку удаляю! Всем спокойно! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Пацан, удалите, пожалуйста, анекдот (1351). Очень оскорбляет (извините, слово такое).

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Пацан, удалите, пожалуйста, анекдот (1351). Очень оскорбляет (извините, слово такое).

Удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а доступа я так и не получила. Интересно, сколько голосов для этого необходимо было получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Эх, а доступа я так и не получила. Интересно, сколько голосов для этого необходимо было получить?

Залог из 5 фото нужно отправить на:

lo@zakon.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой это адрес :)

Какие будут мнения, человек, судя по айпи, действительно из города, где не проводятся никакие ПФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой это адрес :)

Какие будут мнения, человек, судя по айпи, действительно из города, где не проводятся никакие ПФ.

не проводятся, это правда. Но, кто будет в СКО,милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ предоставлен.

теперь создавайте свою тему и цепляйте там фотки, которые мне прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Доброе утро форумчане. Прошу поддержать мое вступление в фотоклуб. Залог отправил ЛИЮ. На форуме я уже давно, хотя на ПФ не был, так как нахожусь я слишком далеко от мест где они проводятся. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования