Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вроде уже не весна и до осени больше месяца.

Вит же друг Ёжику? Можно же человеку, которому он доверяет, провести кратенький ликбез. Дело не в "на нет и суда нет" (это из другой оперы), вопрос структуры форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю здесь вообще одно фото из 5.

Ежик, если сейчас все те, у кого нет доступа в фотоклуб нажмут ссылку которую дал в своем сообщении Вит, в их профиле отобразится, что они читают тему Ной, а по факту они увидят комбинацию из трех пальцев. Ну как вам еще это объяснить? Ну не кидайте ссылки из фотоклуба в открытые темы, если вас смущает сам факт перехода по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за флуд - но ноя замучили за эти два дня)))))))

Причем вы и Ежик

Один кричит хочу больше фоток Ноя. Хотя Ирина утверждает что их итак вполне хватает.

Второй весь вечер утверждает, что голактико в опасносте - Алина смотрит на Ноя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже не весна и до осени больше месяца.

Вит же друг Ёжику? Можно же человеку, которому он доверяет, провести кратенький ликбез. Дело не в "на нет и суда нет" (это из другой оперы), вопрос структуры форума

У меня таких полномочий нет - проверять у кого какой доступ. Ежик спросил у других - ему ответили. Если я ему друг - это не означает что он живет по моей указку. Он взрослый человек и что ему делать решает сам. Вне зависимости от того , какого мое мнение.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, если сейчас все те, у кого нет доступа в фотоклуб нажмут ссылку которую дал в своем сообщении Вит, в их профиле отобразится, что они читают тему Ной, а по факту они увидят комбинацию из трех пальцев. Ну как вам еще это объяснить? Ну не кидайте ссылки из фотоклуба в открытые темы, если вас смущает сам факт перехода по ним.

а Алина значит новичок на форуме и этого не знает.

господа смотрите на дело в купе всех доказательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин так Ежик еще и не непосредственно в теме ее видел, а не поленился отследить, где она и что делает.

А это фобия Яло и Ко. Я на полном серьезе щас. Они реально следят и сохраняют все в своих компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, подождите, вот теперь пусть Ежик мне объяснит, нафига он отслеживает Алину? У систера муж-боксер.

Чего Ежик с витом пристали к Ною? Один собирает его фоты, а второй охраняет от Алины.

ялО вон грит, что она мою фору сфотала. Какую фору? Зачем? Я может стесняюсь!

Что вообще происходит?

В общем ответьте мне - этот дурдом когда прекратится?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Алина значит новичок на форуме и этого не знает.

Ежик, как определить по ссылке "ТУТ" куда ведет эта ссылка?

господа смотрите на дело в купе всех доказательств

Ежик доказательства ваши яйца выеденного не стоят. А вот у администрации форма они есть, где прописано у кого, что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

В общем ответьте мне - этот дурдом когда прекратится?

когда прекратиться прямые оскорбления, т.е. нарушения правил КЮФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я ему друг - это не означает что он живет по моей указку. Он взрослый человек и что ему делать решает сам. Вне зависимости от того , какого мое мнение.

Подсказать положение вещей и указывать как жить - понятия не тождественные. Разницу чуете?

Я бы как друг подсказала, чтобы не позорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это фобия Яло и Ко. Я на полном серьезе щас. Они реально следят и сохраняют все в своих компах.

Капец. Зачем?? Мне реально страшно. Я боюсь маньяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, как определить по ссылке "ТУТ" куда ведет эта ссылка?

все зависит от темы где ссылка была выложена!!! я понимаю если по ссылке прошел новичок, но никак же не старожил. логики нет в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если навести курсор на мой профиль, то там выходит, что я читаю тему Социальное пособие за счет работодателя.. , хотя в настоящее время, я нахожусь здесь, как видите. Движок форума обновляет данные не ежеминутно, а раз в 15 минут (а может и больше). Вот этим объясняется, что пользователь "сидит часами" в какой-то теме, хотя он мог просто кликнуть на эту тему и находится там полминуты. (Ежик за профилем Алины следил целый час, что ли?)

Кстати, пользуясь случаем прошу юристов (кому не лень) пройти в эту в тему, где я сейчас нахожусь (согласно моего профиля) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Подсказать положение вещей и указывать как жить - понятия не тождественные. Разницу чуете?

Я бы как друг подсказала, чтобы не позорился

позорятся те кто нарушает правила КЮФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иолки, Ахметова, а ты еще меня хакером называешь, я б не догадалась так узнавать

Мирра, люди отслеживают движения форумчан, что-то там фотают. Это вообще нормально? Я реально не думала, что до такого маразма можно дойти.

Я никакого объяснения таким поступкам не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, если сейчас все те, у кого нет доступа в фотоклуб нажмут ссылку которую дал в своем сообщении Вит, в их профиле отобразится, что они читают тему Ной, а по факту они увидят комбинацию из трех пальцев. Ну как вам еще это объяснить? Ну не кидайте ссылки из фотоклуба в открытые темы, если вас смущает сам факт перехода по ним.

Абсолютно верно. Именно об этом я и писал выше. Но я предположил, что ссылка была с главной страницы, а оказывается, ссылка была в сообщении vitа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ну а что можно сказать если людям позволяют открыто оскорблять других? значит им можно и смотреть на других не имея своих фото в ФК. они потом еще в других темах обсуждают какие те или иные форумчане с внешней стороны. вот и все. америку я не открыл. просто нужно сказать, что правила для всех, но не для всех.

и все вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец. Зачем?? Мне реально страшно. Я боюсь маньяков.

Не знаю.

все зависит от темы где ссылка была выложена!!! я понимаю если по ссылке прошел новичок, но никак же не старожил. логики нет в этом

Ежик, а вот тут, простите, ни вы, ни я ни кто либо еще, невправе указывать или запрещать куда и кому ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один размещает ссылку на тему Ноя. Люди идут по ней. Тут второй поднимает крик по поводу присутствия в теме Ноя посторонних. Простите, но это клиника. Или они что, группой работают что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один размещает ссылку на тему Ноя. Люди идут по ней. Тут второй поднимает крик по поводу присутствия в теме Ноя посторонних. Простите, но это клиника. Или они что, группой работают что ли?

почитайте тему повнимательнее. и вы, быть может, поймете о чем велась речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования