Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ну а что можно сказать если людям позволяют открыто оскорблять других? значит им можно и смотреть на других не имея своих фото в ФК. они потом еще в других темах обсуждают какие те или иные форумчане с внешней стороны.

Мания величия детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик!

Тебе уже сказали - нет доступа. Хватит. Заканчивай полемику.

Пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом вопрос о несанкционированном доступе в фотоклуб объявляется закрытым.

Какие еще будут мнения по предложению СоНа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще будут мнения по предложению СоНа?

Я "за" и то что когда-то "яблоки попали в новости" не повод оставлять ее в ФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом вопрос о несанкционированном доступе в фотоклуб объявляется закрытым.

Какие еще будут мнения по предложению СоНа?

За!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ставить голосовалку.

Причем по всему количеству участников. 50 человек (примерно- я не знаю сколько их)

Если воздержится большинство или не будет принимать участие - вопрос снимается.

Если большинство - более 49% будет за - то да.

я думаю это честно.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я виноват, то модераторы меня могут наказать. Это их право!!!

ты мазохист??? тебе нравятся наказания??? )))))

На своем примере объясняю. Я открываю: просмотр новых публикаций, тыкаю на темы, которые привлекли мое внимание, открываю кучу окон - но не факт, что все читаю )))) поэтому я могу долго висеть в теме, но ничего не ответить в ней, и даже не быть в курсе, что такая темя была ))))

Тему Императрицы про советы на первом свидании прочитала через пару лет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем по всему количеству участников. 50 человек (примерно- я не знаю сколько их)

132 пользователя. Некоторые в жизни форума участия по различным причинам давно не принимают. Соответственно, воздержавшихся/не участвующих правильнее ИМХО не учитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ихихихииииии!!!!

Выражаю благодарность Ежику и его защитнику.

Посмеялась от души, давно так не смешили.

Еще раз "ЗА" исключение ялО из ФК.

Мало того, что она из анналов форума фразы выдергивает и вставляет не по теме, так еще и фотки таскает из ФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого...тогда предлагаю отсеять 50% на отсутствие.

Итог - 62 человека. если 30 проголосуют За - то принимать меры. Если нет - ограничится предупреждением (не подумайте что я на рожон лезу)

Я пытаюсь рационально подходить к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, если бы фото с клуба нальзя было скачивать.

Скриншот экрана легко обойдет данный запрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рационально.

Предложение по исключению уже поступило.

К чему придумывать "велосипед" по методу "А давайте так. Нет, лучше сделать вот так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть качество будет хуже, чем скаченное фото.

Если ялО исключат необходимость в этот отпадет наверное?

Надеюсь остальные участники ФК более адекватны по отношению к чужим фотографиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть качество будет хуже, чем скаченное фото.

Практически одинаковое будет качество - фотки то на форум большие не постятся - жмут их предварительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие слова у Омара Хайяма:

О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас - им не до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно эта тема, где мы щас пишем, открыта для всех форумчан

Можно 5 копеек вставить :shuffle: как новому форумчанину :shuffle:

Лично мне фото Яло нравятся ,видно что она ,Яло, переживает за все - за моральный климат ,за природный климат ,за настроение и очень хочет поделиться своими переживаниями со всеми форумчанами

Главное в жизни - это не быть равнодушным и она ТАКАЯ :harp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю администрации форума рассмотреть вопрос полного исключения доступа в фотоклуб конкретно для товарища ЯЛО.

Как говорится Платон мне друг, но истина дороже!

Я против исключения ялО, или кого-то ещё из фотоклуба, ибо это противоречит духу форума как такового и фотоклуба в частности. Почитав последние страницы я не увидел серьёзных причин для исключения. Хотя признаться, я и не так активно слежу за подвалом чтобы всё видеть.

Если не нравятся какие-то неадекватные сообщения, то их вполне можно удалять как и в других темах.

Я допускаю принципиальную возможность исключения из фотоклуба, но кандидат должен не соответствовать правилам клуба. Конечно, поведение внутри клуба, как в любой другой теме, так же может поставить вопрос об исключении из сообщества, но требуются веские причины. Я пока не вижу таких.

В общем, решение представляю так:

Прошу инициаторов исключения предоставить те самые вопиющие факты которые не полежат редакции, во-вторых, при наличии таковых полагаю можно поставить вопрос о предупреждении, (ялО старинный участник, как клуба так и форума, что уже достойно уважения) причём делать предупреждение и т.п. надо не в общем доступе, а внутри клуба.

Далее, если после предупреждения, участник не внял гласу клуба и на него поступают жалобы, можно ставить вопрос об исключении. Причём предложение о голосовалке не лишено логики! Только такое голосование следует делать внутри закрытого клуба, чтобы другие не голосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все причины приведены выше, если резюмировать специально в ответ на ваш вопрос, то "вопиющий факт, который не подлежит редакции" - это собственно и есть сам товарищ, и все потоки сознания и комплексов, которыми она не перестает осчастливливать окружающих как в ФК, так и вне его.

Считаю этого для себя более чем достаточным чтобы поставить вопрос перед администрацией, а то что она старослужащий, так само по себе уважения это абсолютно не вызывает. Я уважаю человека за его дела, а не за стаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём предложение о голосовалке не лишено логики! Только такое голосование следует делать внутри закрытого клуба, чтобы другие не голосовали.

давайте голосовать.

результат- простое большинство проголосовавших.

и пусть так будет с каждым. только после изгнания тему неугодного удалять.

Изменено пользователем Е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования