Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

хочу, чтобы ни одного моего изображения на данном ресурсе не было.

Ну Миу, провинился же не ресурс, а неадекваты, которым можно дать бой, в случае установления их вины

и в конце концов, тут же не размещаются какие-либо изображения порочащие или еще какие-нибудь нехорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и напрягает, что фотоклуб растёт, а участников мало кто знает. Поскольку меня напрягает, то выкладываю мало фото. Но пока не решила выйти из ФК, стараюсь выполнять все правила, которые, к сожалению, мало уже кто помнит и соблюдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...вообще-то это условие есть по умолчанию. И никто и никогда не делал этого. На ПФе тоже никто не будет фоткать, если человек не хочет. Просто это получается было...да, было правилом. Сейчас получается, нужно блюсти, чтобы тебя или не фотографировали или не вывешивали. Я даже не хочу повторять ту гадысь, которая лилась от неадекватов, но то, что я , хоть и поздно, но абсолютно точно, хочу, чтобы ни одного моего изображения на данном ресурсе не было.

Хм... в правилах этого нет, как нет и наказания за это. Участник должен знать, что можно, а что нельзя. Если для определенных каммон сенз не работает, то таким и нужно иметь понятные и жесткие правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому согласен с Доком, или человек идет на риск или не идет. думаю все просто.

Так дело как раз в том, что когда ты соглашался когда-то - то риска как раз и не было.

Сакен, причем тут ресурс? Вот на майле ну или где там - там есть функция - "только для друзей",тебя видят только те, кого ты хочешь видеть. Но тут друзей нет...То есть если еще тут делить друзей на недрузей, то что получиться? И вообще Закон. кз - это же не соц.сеть, а чуток другое. Вобщем я не знаю (С) Яффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... в правилах этого нет, как нет и наказания за это. Участник должен знать, что можно, а что нельзя. Если для определенных каммон сенз не работает, то таким и нужно иметь понятные и жесткие правила.

Вот! Я это и имела в виду, что раньше не нужны были формально закрепленные запреты. Потому, что это было априори само собой разумеющимся. К счастью, многим не важно = есть правила или наказание или нет - руководствуются, так сказать, собственным воспитанием и этикой.

А вот, например, вы говорите о правилах и запретах....И это уже кое-что ( для меня) объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело как раз в том, что когда ты соглашался когда-то - то риска как раз и не было.

Сакен, причем тут ресурс? Вот на майле ну или где там - там есть функция - "только для друзей",тебя видят только те, кого ты хочешь видеть. Но тут друзей нет...То есть если еще тут делить друзей на недрузей, то что получиться? И вообще Закон. кз - это же не соц.сеть, а чуток другое. Вобщем я не знаю (С) Яффа.

С чего это риска не было? ФК закрытый потому что риски хотели минимизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вот с этим согласен, хотя больше нужно опасаться тех, кто снимает фотки и выкладывает их без твоего разрешения, но это из другой оперы.

Это из темы где фотки подписывают? Мол это я, а это он (она)? Вроде там ты делал замечание.

Вот! Я это и имела в виду, что раньше не нужны были формально закрепленные запреты. Потому, что это было априори само собой разумеющимся. К счастью, многим не важно = есть правила или наказание или нет - руководствуются, так сказать, собственным воспитанием и этикой.

А вот, например, вы говорите о правилах и запретах....И это уже кое-что ( для меня) объясняет.

а почему тогда Вы не говорите когда люди просто начинают оскорблять других, тем самым нарушая действующие правила КЮФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело как раз в том, что когда ты соглашался когда-то - то риска как раз и не было.

Сакен, причем тут ресурс? Вот на майле ну или где там - там есть функция - "только для друзей",тебя видят только те, кого ты хочешь видеть. Но тут друзей нет...То есть если еще тут делить друзей на недрузей, то что получиться? И вообще Закон. кз - это же не соц.сеть, а чуток другое. Вобщем я не знаю (С) Яффа.

Если проводить аналогию с "Моим миром", то да, форумский фотоклуб-таки должен быть только для друзей :)

Поэтому призываю: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :mellow:

По-моему все очень просто. Если не совпадают взгляды на жизнь, то зачем принимать все близко к сердцу и записывать человека во враги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из темы где фотки подписывают? Мол это я, а это он (она)? Вроде там ты делал замечание.

Нет, это из той, когда Анека увидела свою фотку и сильно удивилась первому - что ее во время пф фотографировали, второе - если фотографировали - то зачем выложили? Я не про то, что кто-то как папарацци сидел в засаде и фотал- просто она не обратила на это внимание ну и вобщем-то не хотела в принципе нигде висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

С чего это риска не было? ФК закрытый потому что риски хотели минимизировать.

в любой системе будут риски и недопонимания! просто когда человек идет на тот или иной проект он это должен понимать, ну не нравиться человеку он просто уходит, нравиться остается. вроде все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из темы где фотки подписывают? Мол это я, а это он (она)? Вроде там ты делал замечание.

Там фотожаба была. Вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проводить аналогию с "Моим миром", то да, форумский фотоклуб-таки должен быть только для друзей :)

Поэтому призываю: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :mellow:

По-моему все очень просто. Если не совпадают взгляды на жизнь, то зачем принимать все близко к сердцу и записывать человека во враги?

Э....враги? Да бог с вами...Слава батырам, у меня не так все запущено.

ну не нравиться человеку он просто уходит, нравиться остается. вроде все просто.

Ну да. так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любой системе будут риски и недопонимания! просто когда человек идет на тот или иной проект он это должен понимать, ну не нравиться человеку он просто уходит, нравиться остается. вроде все просто.

Ёжик, ты сейчас о чем? Я вроде бы с этим не спорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не нравиться человеку он просто уходит, нравиться остается. вроде все просто.

Ежик, вот не соглашусь. Форум создан для всех. Но если большая часть участников форума не может принять поведения одного, то что, всем уйти?! И тогда останется форум для одного? Так? Ок, я удалю свою тему из фотоклуба, просмотрю все ПФы с моим участием, модераторы удалят изображение. Завтра также поступит ещё кто-нибудь из участников. И всё только из-за одного человека. И что останется от фотоклуба?

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Нет, это из той, когда Анека увидела свою фотку и сильно удивилась первому - что ее во время пф фотографировали, второе - если фотографировали - то зачем выложили? Я не про то, что кто-то как папарацци сидел в засаде и фотал- просто она не обратила на это внимание ну и вобщем-то не хотела в принципе нигде висеть.

Думаю в таком случае должна быть жалоба с дальнейшем удалением фото. Вроде все просто. Если следовать Вашей логике, то можно придти к тому что в проф темах или других темах будут делать так:-"я возмущен, меня процитировали, я этого не хочу"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, вот не соглашусь. Форум создан для всех. Но если большая часть участников форума не может принять поведения одного, то что, всем уйти?! И тогда останется форум для одного? Так? Ок, я удалю свою тему из фотоклуба, просмотрю все ПФы с моим участием, модераторы удалят изображение. Завтра также поступит ещё кто-нибудь из участников. И всё только из-за одного человека. И что останется от фотоклуба?

Аня, я уже ответил нише пост под твоим)))

Думаю в таком случае должна быть жалоба с дальнейшем удалением фото. Вроде все просто.

Ёжик, ты сейчас о чем? Я вроде бы с этим не спорил.

Док, это не не конкретно тебе адресовалось, а так сказать общая философия по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э....враги? Да бог с вами...Слава батырам, у меня не так все запущено.

Ну и слава Всевышнему! Верил, что не все запущено и потеряно.

Просто жалко, когда все на одного... А этот один, возможно, и не самый плохой. Возможно, и он не потерян для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я уже ответил нише пост под твоим)))

А не всегда получается вовремя отследить все темы и все фото. Я могу неделями на форуме не появляться и хочу быть уверена, что моё очередное изображение с комментариями там не появилось. Хочется уверенности, а не постоянного мониторинга и нервотрепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему тогда Вы не говорите когда люди просто начинают оскорблять других, тем самым нарушая действующие правила КЮФ?

кому и зачем?

Думаю в таком случае должна быть жалоба с дальнейшем удалением фото. Вроде все просто. Если следовать Вашей логике, то можно придти к тому что в проф темах или других темах будут делать так:-"я возмущен, меня процитировали, я этого не хочу"))))

Ничего быть не должно. Она возмутилась, чем закончилось - не знаю. Ну а во вторых: разве сейчас речь идет о защите собственного изображения от копирования? Речь идет о реакции на изображение и соответственно возникновение нелицеприятных последствий.

Сакен)))), речь идет о том, что какбэ...странный участник совсем уже и давно не один. Их много...

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, это не не конкретно тебе адресовалось, а так сказать общая философия по теме

Это тоже из рода правил по умолчанию. Цитируют тебя, значит вовлекают в разговор. Вовлекают в разговор, значит с чем то не согласны, Если с чем то не согласны... Ну ты меня понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего быть не должно. Она возмутилась, чем закончилось - не знаю. Ну а во вторых: разве сейчас речь идет о защите собственного изображения от копирования? Речь идет о реакции на изображение и соответственно возникновение нелицеприятных последствий.

Вам же это не грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прям. В половине случаев цитируют в качестве примера умной мысли.

Док, Если бы они у меня не возникли - нечего бы мне было тут обсуждать.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что останется от фотоклуба?
Потому вопрос и был поднят, это не вина яло или кого-то ей сопереживающего, что она такая, но это и не должно касаться других и как-то волновать.

Должна быть возможность оградить ФК от нее и ей подобных, которые наверняка появились бы в будущем, не будь ее. Это объективный процесс, и отрицать очевидное думаю не вариант

Надеюсь что такая элементарная вещь найдет понимание, или смысла нет в участии в таком ФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования