Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Закир

нотариальное заверение договора дарения доли в тоо

Рекомендуемые сообщения

Гость Закир

Уважаемые, обязательно ли заверять у нотариуса договор дарения доли в ТОО (один из участников ФЛ - нерезидент дарит долю третьему лицу ФЛ - резиденту)? Без заверения не будет ли потом проблем в юстиции при перерегистрации ТОО? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Проблемы" гарантированы:

Договор отчуждения (уступки) права выбывающего участника товарищества на долю в имуществе (уставном капитале) товарищества или ее части, стороной которого является физическое лицо, подлежит нотариальному удостоверению.

СМ. ст.29 ЗРК оТОиДО https://online.zakon.kz/Document/?doc_id=1009179#pos=470;-44 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования