Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Всю полицию - с Днём Милиции!


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

Давайте поздравим всех бывших и настоящих сотрудников милиции и полиции с праздником, который перестал быть в этот день официальным и стал "бывшим", но отмечается до сих пор - 10 Ноября, "День Милиции".

С Праздником! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже День Милиции. Хорошо, что моя защита была вчера, а то сегодня банкет бы не состоялся. Всех бывших, настоящих и будующих :))) оперов с Праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная история, случилась один раз в этот день!

не помню сколько лет назад, звонят на радио и поздравляют всю милицию с проф праздником, в конце подпись от Атабы (бывший предводитель одной из Казахстанских групировок) и песню заказывают про зайцев, как они в полночь траву косили и при этом напевали песенку одну "А нам все равно......." :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям! Лично я до сих пор зову наши правоохранительные органы МИлиция, а не ПОлиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже День Милиции. Хорошо, что моя защита была вчера, а то сегодня банкет бы не состоялся. Всех бывших, настоящих и будующих :))) оперов с Праздником!!!

Ия присоединяюсь к поздравлениям, кстате у оперов есть свой праздник день опративного работника :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, просмотров 130, а поздравлений 9 - не очень то народ нынче полицаев жалует :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гастелло

День Уголовного Розыска что-ль? Так ведь уже был - тоже пили. :biggrin:

[/qu

День уголовного розыска и День советской милиций разные праздники и путать их не надо? хотя все сотрудники отмечают оба праздника как свой профессиональный.

Всех сотрудников с праздником! :bum::bum::bum::bum: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто сегодня пьяных, раздетых до пояса и купающихся в фонтанах парков милиционеров утихомиривать будет? Десантики штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех нынешних и бывших Союзных с Праздником !

Особо тех, с кем приходилось работать и кто остался с тех пор в строю. :biggrin:

ment77.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям! Лично я до сих пор зову наши правоохранительные органы МИлиция, а не ПОлиция.

Хочешь сказать, что те были более МИлые, а теперешние более ПОлые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто сегодня пьяных, раздетых до пояса и купающихся в фонтанах парков милиционеров утихомиривать будет? Десантики штоли?

Полагаю, что скорее всего те, кто этим - :biggrin: - не грешит, как десантники. Ну, скажем, вот космонавты, или учителя. Я вот ни на день космонавтики, и на день учителя никого из них у фонтанов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! это тот самый гость, который был в черной розе.

в порядке информации сообщаю, что 10 ноября является днем милиции в казахстане ОФИЦИАЛЬНО с 2005 года, если я не ошибаюсь с годом. возможно - с 2004. до того проф. праздником считалось 23 июня. в какой-то их этих годов он отмечался 2 раза (!): 23 июня (мы тогда нажрались) и 10 ноября (мы тогда нажрались), отмечу, что в тот год мы оба раза получили по премии (аж по 10000 тенге!). еще есть день уголовного розыска, день следователя, день штаба, день гаишника и т.п., короче, опять нет повода не выпить.

интересная ситуация у сотрудников военно-следственных подразделений МВД. они пьют в день милиции, в день угро (в подразделениях есть опера), в день следователя (естественно), а еще 23 февраля, 7 мая и т.д., так как являются военнослужащими. давайте посочувствуем их семейным бюджетам.

профессиональные праздники ментов, по моим наблюдениям, являются самыми безопасными для злодеев. к примеру, в ночь на 6 октября (5 окт. - день угро) 2004 года в астане было совершено разбойное нападение на магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в порядке информации сообщаю, что 10 ноября является днем милиции в казахстане ОФИЦИАЛЬНО с 2005 года,

:shuffle:

до того проф. праздником считалось 23 июня.

Что, ещё ДО Дня Советской Милиции??!!! :hi:

23 июня (мы тогда нажрались) и 10 ноября (мы тогда нажрались),

взаимно... :biggrin:

в тот год мы оба раза получили по премии (аж по 10000 тенге!).

Лукавите... суммы другие были... Ну да ладно, не в этом дело, да? Не будем скупердяйствовать. :hi:

еще есть день уголовного розыска, день следователя, день штаба, день гаишника и т.п.,

Уверены?! С военными не путаете? :angel:

профессиональные праздники ментов, по моим наблюдениям, являются самыми безопасными для злодеев. к примеру, в ночь на 6 октября (5 окт. - день угро) 2004 года в астане было совершено разбойное нападение на магазин.

:biggrin: ЧТО?! Разбойное нападение???!!!! В Астане???!!!! О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!!!!!! :hi:

Да и хрeн бы с ней, с оперативной сводкой... Мало ли чего ещё где в тот день было.... или не было. :hi:

З.Ы. Приятно было познакомиться на ПФ! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования