Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пятница... Ура товарищи!


Гость Сакура

Рекомендуемые сообщения

А честно ждала:))))

так и не понятно пили белый аист или нет а господа форумчане :biggrin: и была ли встреча а..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Граждане-товарищи, давайте уже на следующую пятницу забивать стрелку, а? :biggrin:

Я сам знаю тока 5 оборотов, ред кастл паб и летник гостиницы Уют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане-товарищи, давайте уже на следующую пятницу забивать стрелку, а? :biggrin:

Я сам знаю тока 5 оборотов, ред кастл паб и летник гостиницы Уют.

мой РЕСПЕКТ вам ВОВУН я так понимаю вы не местный али как 5 оборотов нормально, можно Бочонок, Антрекот, нам же попить пива и поболтать так надо полагать а еще есть такая тема по НАВОИ выше поста там супер около речки можно посидеть компашкой там кафешек много разных на свежем воздухе шашлык пиво :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой РЕСПЕКТ вам ВОВУН я так понимаю вы не местный али как 5 оборотов нормально, можно Бочонок, Антрекот, нам же попить пива и поболтать так надо полагать а еще есть такая тема по НАВОИ выше поста там супер около речки можно посидеть компашкой там кафешек много разных на свежем воздухе шашлык пиво :biggrin:

Можна и Антрекот, и Бочонок, главное мне инфа с точным адресом и скока таксисту давать от Уюта (гостиницы) или с Самала-2 (если с офиса поеду) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна и Антрекот, и Бочонок, главное мне инфа с точным адресом и скока таксисту давать от Уюта (гостиницы) или с Самала-2 (если с офиса поеду) :biggrin:

а ты че уже приехал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты че уже приехал что ли?

Зафтра прилетаю к обеду, в среду в Петропавловск, в четверг вечером обратно (тьпу, тьпу, тьпу, лишь бы коллегия к 3 дня завершилась), пятница свободна :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафтра прилетаю к обеду, в среду в Петропавловск, в четверг вечером обратно (тьпу, тьпу, тьпу, лишь бы коллегия к 3 дня завершилась), пятница свободна :biggrin:

Ох, чует мое сердце... пятница весела намечается...:))))

Какие пожелания будут, мы тут гостей дорогих по сложившейся трации встречаем с караваями, да с цыганами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, чует мое сердце... пятница весела намечается...:))))

Какие пожелания будут, мы тут гостей дорогих по сложившейся трации встречаем с караваями, да с цыганами...

Zima, голубушка, а ради дорогих гостей кокошник оденешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zima, голубушка, а ради дорогих гостей кокошник оденешь?

Лекго.... и кокошник. и сарафан до пят...и даже щеки свЁклой натру:))))

А ты сам то, Фесушка, приедешь к нам когда? Мы и тебя со всеми почестями встретим.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафтра прилетаю к обеду, в среду в Петропавловск, в четверг вечером обратно (тьпу, тьпу, тьпу, лишь бы коллегия к 3 дня завершилась), пятница свободна :biggrin:

Цыгане у меня шарф в Томске спёрли, но если со фсякими кибитками, и скрыпка-лиса - тогда можно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекго.... и кокошник. и сарафан до пят...и даже щеки свЁклой натру:))))

А ты сам то, Фесушка, приедешь к нам когда? Мы и тебя со всеми почестями встретим.... :biggrin:

Сямнадцатого числа сего месяца, часов в десятину вечерни буду во граде.

Ежели будеш в кокошнике боюсь мой фантазий разыграется, и не уймешь ты мою буйну головушку, десницу и шуйцу окоянные.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, PRESIDENT, не дразнитесь!!1 я уже слюной истекла......... :druzja:

Даже не знаю что сказать... :biggrin:

Конечно, я понимаю, в чужой монастырь со своим уставом не ходят...

Я не местный, изредка к вам залетаю, но хотелось бы сказать... :biggrin:

У нас на Плюке (и на Чатле тоже), когда женщина уже вся течет, - мужчины совсем по другому относятся!

Мы навстречу идем, сразу же...Поддерживаем, как можем, женщину в ее стремлениях и исканиях!

Помогать ведь надо!!! Почему вы такие бессердечные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования