Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ 34 проводим...


Гость Mishanya

В какой день проводим ПФ "Новый Год"?  

38 голосов

  1. 1. Я считаю, что лучше будет...

    • 29 декабря 2006 года
      12
    • 5 января 2007 года
      16
    • Оба варианта ответов верны и обязательны к проведению
      10


Рекомендуемые сообщения

Глядишь, и мы бы успели прилетететь к этой дате! :shocked::crazy:

Лихие, однако ж, в Астане катки для катания на коньках! :lol: Эка может оказываеца, здорово швырнуть - за борт и уууууух - аж до Алма-Аты!!! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лихие, однако ж, в Астане катки для катания на коньках! :shocked: Эка может оказываеца, здорово швырнуть - за борт и уууууух - аж до Алма-Аты!!! :crazy:

Не поверите, Mishanya, но в Астане сейчас очень тепло. Я ожидала большего, но здесь -4!

Поэтому, "взлетных" катков пока нет :bow: , но если вы проведете ПФ 7 числа, то ради такого дела мы до Алматы прилетим на самолете! :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый? :shocked:

в смысле после 33-го? :crazy:

:bow:

следующий ПФ для меня первый, а вот насчет чреватых последствий :lol: кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы проведете ПФ 7 числа, то ради такого дела мы до Алматы прилетим на самолете! :duel:

:bow:

О КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем )

СЕДНЯ ВЫПИСЫВАЮСЬ!!!!!!!!!!!

так что буду заниматься организацией ПФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем )

СЕДНЯ ВЫПИСЫВАЮСЬ!!!!!!!!!!!

так что буду заниматься организацией ПФ

Ура! Ренат, чур больше не болеть!!!!!!

Ну хоть одна живая душа появилась... А то действительно тишина была, как перед бурей. Тут вот все астанчане головой кивают, мол мастер-класс надо брать у Мишани с Управителей, а с новогодним ПФ-ом до сих пор ничего не ясно... :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новый кабак - "Верный". Находится правда далековато - в Малой Станице. Интерьер супер (в казацком стиле, очень уютно), цены нормальные, выбор очень хороший, даже коктейли грамотные (позавчера пивал там В-52), кухня русская и азиатская, пиво сортов 10. Ресторан новый, можно договориться снять весь. Далековато, но можно вызывать такси. Сидели вчетвером, наелись мяса, разнослолов всяких, ржаной две бутылки уговорили, коктейлей, текилы почти бутылку скушали, куантро грамм 300 - счет 11 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем )

СЕДНЯ ВЫПИСЫВАЮСЬ!!!!!!!!!!!

так что буду заниматься организацией ПФ

......ой Божиш ты мой кааааакая радость нас простых работяг незнающих райской жизни в больничной ВИП кабинке постигла - Управитель выпысываеца......надеюся шо он выпысываеца не потому што его оттуда вежливо попросили после того биспредела которые там некоторые посетители устроили, а от того шо выздоровел он оканчатильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новый кабак - "Верный". Находится правда далековато - в Малой Станице. Интерьер супер (в казацком стиле, очень уютно), цены нормальные, выбор очень хороший, даже коктейли грамотные (позавчера пивал там В-52), кухня русская и азиатская, пиво сортов 10. Ресторан новый, можно договориться снять весь. Далековато, но можно вызывать такси. Сидели вчетвером, наелись мяса, разнослолов всяких, ржаной две бутылки уговорили, коктейлей, текилы почти бутылку скушали, куантро грамм 300 - счет 11 700.

я то с удовольствием, но многие не захотят ехать тудЫ ))))

хотя, ИМХО , выбирать в предновогоднее время будет мало из чего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......ой Божиш ты мой кааааакая радость нас простых работяг незнающих райской жизни в больничной ВИП кабинке постигла - Управитель выпысываеца......надеюся шо он выпысываеца не потому што его оттуда вежливо попросили после того биспредела которые там некоторые посетители устроили, а от того шо выздоровел он оканчатильно!

выздоровИл... но не окончательно ))) пить пока что низзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то с удовольствием, но многие не захотят ехать тудЫ ))))

хотя, ИМХО , выбирать в предновогоднее время будет мало из чего )))

Вот и я про это подумал. Седня узнаю как там с банкетами у них (на всякий случай) Кстати там стоянка такси рядом, даже в Орбиту возьмут 500-700, а если народ разьезжаться не по одному будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидели вчетвером, наелись мяса, разнослолов всяких, ржаной две бутылки уговорили, коктейлей, текилы почти бутылку скушали, куантро грамм 300 - счет 11 700.

....и шоо...за эти дэньхи вам там дали исключитильно сведжие продукты али он усе таки были позавчирашние или не приведи Хосподи прошлогодние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выздоровИл...

вот это корошо, пгосто замичатильно

пить пока что низзя....

а вот это хуже.............но п-А-п-р-А-в-и-м-о!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и шоо...за эти дэньхи вам там дали исключитильно сведжие продукты али он усе таки были позавчирашние или не приведи Хосподи прошлогодние?

Все вкусное и свежее было - кабак еще новый. Водка может и прошлогодняя, но лилась аки в суху землю :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все свежее было - кабак еще новый.

....эт значит я так панимаю степень свэжэсти пыщи зависит от новызны кабака - чем новее кабак, тем она (пыща) свежее, чем старее, тем прошлогодней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....эт значит я так панимаю степень свэжэсти пыщи зависит от новызны кабака - чем новее кабак, тем она (пыща) свежее, чем старее, тем прошлогодней....

Видимо так и есть, поэтому надо успеть в этом году за свежей пищей :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель! Как и все, рада вашему выздоровлению и желаю больше никогда не болеть!!!

Ну! Пользуясь тем, что народ еще не определился с датой новогоднего ПФ, хочу вас попросить: может быть вы назначите его на 7 января, а? :bow: А почему на этот день, я писала ранее!

А то где ж мне повышать свою квалификацию в проведении ПФ, как не у вас?! Потому как, признаю я: ваши ПФ - эталон!!! :gaz: :duel:

Изменено пользователем naimanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну! Пользуясь тем, что народ еще не определился с датой новогоднего ПФ, хочу вас попросить: может быть вы назначите его на 7 января, а? :duel: А почему на этот день, я писала ранее!

Всем привет!

....сидьмое января - эт вАскрисенье, а эт значит что за ним идет пАнидельник, а эт в свою очередь значит што волей-неволей придеца топать на работу и естественно создавать вид што работаешь - по - моему эт будет слегка тяжеловастенько сделать ежели ПФ пройдет накануне, то есть в вАскрисенье........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

....сидьмое января - эт вАскрисенье, а эт значит что за ним идет пАнидельник, а эт в свою очередь значит што волей-неволей придеца топать на работу и естественно создавать вид што работаешь - по - моему эт будет слегка тяжеловастенько сделать ежели ПФ пройдет накануне, то есть в вАскрисенье........

логично...

надо назначать на пьяницу пятницу .....

проехался по кабакам - почти все заняты до НГ... столики есть только до 5-7 человек (не влезем)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не влезем....

впихнём!!!

проехался по кабакам - почти все заняты до НГ...

а апосля Нового года свободные имеюца или там тоже все забито к встрече СНГ?

даю справку: СНГ - старый новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а 7-го можно и с гостьей из Астаны посидеть малым составом из "самых стойких"...

Опять же, день хороший, - праздничный....Не все конечно отмечают Рождество Православное, но праздник есть праздник...Присоединяются к празднованию люди любых верований, по доброму разделяют праздничное настроение с друзьями....И пост Рождественный кончается в Сочельник 6-го января, так что 7-го ни для кого никаких ограничений нету... :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования