Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ 34 проводим...


Гость Mishanya

В какой день проводим ПФ "Новый Год"?  

38 голосов

  1. 1. Я считаю, что лучше будет...

    • 29 декабря 2006 года
      12
    • 5 января 2007 года
      16
    • Оба варианта ответов верны и обязательны к проведению
      10


Рекомендуемые сообщения

логично...

надо назначать на пьяницу пятницу .....

проехался по кабакам - почти все заняты до НГ... столики есть только до 5-7 человек (не влезем)...

:gaz: А может, как предлагал Мишаня на 33-й ПФ, усадить девушек за стол ... по очереди ... :duel:

а мужчины будут вокруг столика ходить (аки коршуны летать) ... разговоры разговаривать ... пиво пить в обстановке фуршета? :bow:

:bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

усадить девушек за стол ... по очереди ... :bow:

а мужчины будут вокруг столика ходить (аки коршуны летать) ... разговоры разговаривать ... пиво пить :duel:

.....а простите зачем тогда девушкам приходить на ПФ ежели они не пить пиво, ни вокруг стола ходить не смогут, а должны будут только сидеть... и то по очереди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....а простите зачем тогда девушкам приходить на ПФ ежели они не пить пиво, ни вокруг стола ходить не смогут, а должны будут только сидеть... и то по очереди....

ну-у-у

во-первых, они будут наслаждаться обществом ...

во-вторых, в стоячем положении будут приравнены к мужчинам и будут пить пиво ...

в-третьих, водку зимой никто не отменял ... =))))

"Как же я могу предложить женщине водку? ... Спирт, чистый спирт!" (с) М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично...

надо назначать на пьяницу пятницу .....

проехался по кабакам - почти все заняты до НГ... столики есть только до 5-7 человек (не влезем)...

Ренатик, влезем, мы сильно-сильно постараемся... Ну, о-о-о-о-чень хочется всех еще в этом году увидеть. А то есть вероятность, что мне придется уехать сразу после нового года на работу за пределы Казахстана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээх, ма!

Хочется! Тока 29-го мы встречаем НГ и отмечаем ДР Фирмы!

Пусть решает Управитель!

Хотя с Найманкой стоило бы встретится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Я не так давно зарегистрировалась и не знала что тут так бурно проходит жизнь.

Не раскажите историю возникновения ПФ?

Заранее благодарю :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, о-о-о-о-чень хочется всех еще в этом году увидеть...

угу-угу!!!!

меня тож не будет до 11 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх бл... меня не будет в городе 29-го. Столько всего пропустил. Давно всех не видел. А как на счет 1-го? 1-го я бы смог ... но наверное никто не подпишется... да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....я так панимаю это дядиньки так шутят между собой: один про первое число, другой про будний день и наверняка он подумал про среду.....ну... такие вот взрослые шутки у дяденек этих....а действительно чем они ещо могут занимаца под конец рабочего дня, кроме как шутить...по взрослому.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько не не изменяет память 7 января - Рождество!? А Рождество у нас - официальный праздник, если оно выпадает на воскресенье, то следовательно в понедельник - отдыхаем?! :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько не не изменяет память 7 января - Рождество!? А Рождество у нас - официальный праздник, если оно выпадает на воскресенье, то следовательно в понедельник - отдыхаем?! :gaz:

УРРРРРААААААААААА!!!! Северянка, да вы просто молодчина!!! Умница!!! :bow::bow:

Точно! Это же праздничный день! :alc: Как мы могли забыть?!

Значит, 7 января просто идеальная дата для проведения ПФ!!!

Управитель, ну пожалуйста, подумайте еще чуть-чуть!!! :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРРРРААААААААААА!!!! Северянка, да вы просто молодчина!!! Умница!!! :gaz::bow:

Точно! Это же праздничный день! :alc: Как мы могли забыть?!

Значит, 7 января просто идеальная дата для проведения ПФ!!!

Управитель, ну пожалуйста, подумайте еще чуть-чуть!!! :gaz:

:fly::duel::bow: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так ... -/

если я не ошибаюсь ... то ни Курбан Айт, ни Рождество не являются праздниками ... Это - лишь выходные по ЗоТ в РК ...

(не бить ... ну хотя бы не по голове ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кажется, я поторопилась...

Выходные... пока. :duel:

Найманка, простите за то, что обнадежила. Но, если приедете, буду присутствовать в малом составе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно закона о Труде первый день Курбан айта и Рождество 7 января являются выходными , а не официальными праздниками. И они не переносятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭХ! Нет ничего хуже, чем опять потерять надежду! :duel:

:bow:

Извините Вы меня, сама обрадовалась и хотела других обрадовать. Неловко, правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините Вы меня, сама обрадовалась и хотела других обрадовать. Неловко, правда...

Да что вы, право! Мы с вами теперь "коллеги" по печали! :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы, право! Мы с вами теперь "коллеги" по печали! :bow:

Мы тут все "коллеги" по печали. Если с такой скоростью будем определяться с датой ПФа, то боюсь naimanka и к Вашему приезду ничего не решиться. Так и будем мы жить без нового году... :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут все "коллеги" по печали. Если с такой скоростью будем определяться с датой ПФа, то боюсь naimanka и к Вашему приезду ничего не решиться. Так и будем мы жить без нового году... :gaz:

Читайте выше Владимира К. :duel::bow: Я просто скромный, :bow: цитировать себя неудобно...

Короче, - 7-го я лично готов собраться, пусть даже небольшим составом. Буду в городе к этому времени.

Ежели, конечно, форс-мажоры не помешают...

Анхен, а почему бы Вам не взять на себя организацию такого мини-ПФ? Ну там, - кабак найти, столик заказать человек на 8-10...Меня просто в городе не будет, вернусь только числа 5-го, а то я бы взялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут все "коллеги" по печали. Если с такой скоростью будем определяться с датой ПФа, то боюсь naimanka и к Вашему приезду ничего не решиться. Так и будем мы жить без нового году... :gaz:

На все воля божья Управителя! :bow: :duel:

Изменено пользователем naimanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте выше Владимира К. :duel::gaz: Я просто скромный, :bow: цитировать себя неудобно...

Короче, - 7-го я лично готов собраться, пусть даже небольшим составом. Буду в городе к этому времени.

Ежели, конечно, форс-мажоры не помешают...

Анхен, а почему бы Вам не взять на себя организацию такого мини-ПФ? Ну там, - кабак найти, столик заказать человек на 8-10...Меня просто в городе не будет, вернусь только числа 5-го, а то я бы взялся...

Владимир К.! Надеюсь всякие форс-мажоры обойдут вас! Буду рада познакомиться с вами! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования