Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ 34 проводим...


Гость Mishanya

В какой день проводим ПФ "Новый Год"?  

38 голосов

  1. 1. Я считаю, что лучше будет...

    • 29 декабря 2006 года
      12
    • 5 января 2007 года
      16
    • Оба варианта ответов верны и обязательны к проведению
      10


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ренат, можно съездить в Верный, посмотреть, пообщаться, попробовать там че нибудь :umnik: В выходные я ходил, персонал не знает насчет банкетов, а хозяина не встретил., так что надо торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так это....

Так и не понял - 07 января будет пивной форум или не будет! :crazy:

Я может тоже в этот день буду в Алма-Ате :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это....

Так и не понял - 07 января будет пивной форум или не будет! :crazy:

Я может тоже в этот день буду в Алма-Ате :umnik:

.....07 января - эт уже ПОСЛЕновогодний ПФ, а Управитель сказал шо сначала будеть ПРЕДновоходний, а эт значит до 31 декабря....а ещо кто то сказал шо будет НОВОгодний ПФ....так што получаеца этих ПФов будет ажно три штуки, но первый усё равно ПРЕДновогодний и в рабочий день.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это....

Так и не понял - 07 января будет пивной форум или не будет! :umnik:

Я может тоже в этот день буду в Алма-Ате :crazy:

7 января Владимир К предлагает устроить мини-ПФ, посвященный празднику Рождества Христова. Организацию сего действа он предложил взвалить на мои хрупкие плечи. В принципе, я не отказываюсь, и если буду вообще в Казахстане после 3 января, то постараюсь все организовать. Особенно буду стараться для наших гостей - Вас Вовун и найманки. Постарайтесь уж приехать, посидим душевно :umnik:

А вот в новогодним ПФ-ом так до сих пор ничего и не ясно... Ренатик, ну ты хоть примерно скажи, в какой-такой рабочий день будет ПФ, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....да патаму што далеко оно это место, аж в МАЛАЙ СТАНИЦЕ.....

Ага... А то что БЛИЗКО, уже давно ЗАНЯТО!!! Собственно какая разница, в каком георафическом жопинске находится кабак. :crazy: Главное чтобы люди все-таки нашли в себе смелость доехать до него и душевно посидеть!!!!!! :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут как всегда таскааа.... Юристы ваще могут када-нить спонтанно собраться пива попить, а? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 января Владимир К предлагает устроить мини-ПФ, посвященный празднику Рождества Христова. Организацию сего действа он предложил взвалить на мои хрупкие плечи. В принципе, я не отказываюсь, и если буду вообще в Казахстане после 3 января, то постараюсь все организовать. Особенно буду стараться для наших гостей - Вас Вовун и найманки. Постарайтесь уж приехать, посидим душевно :umnik:

Ну клёёёва тогда! Обязательно постараюсь быть! :crazy: Предварительно у меня планы такие - 07.01.06г. вылетаю к вам, 08.01. с утра в Костанай, 09.01. там процесс, потома обратно лечу через Алма-Ату, может ещё пару дней тусанутся удастся.

Вы уж тожа постарайтеся, пожалуйста, после 03 января в Казахстан вернуться. Это уже рабочие дни будут. Я вот сегодня тоже в суде удивлися, когда процесс назначили на 04 января. Спрашиваю - а разве 4 января мы уже НГ не празднуем? И тута меня прямо ошаришили, что уже даже 03.01 рабочий день. Кошмар какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... А то что БЛИЗКО, уже давно ЗАНЯТО!!! Собственно какая разница, в каком георафическом жопинске находится кабак. :crazy: Главное чтобы люди все-таки нашли в себе смелость доехать до него и душевно посидеть!!!!!! :umnik:

......да я завсегда сагласна даже на край света....хлавнае шоб астальные тоже были сагласны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну клёёёва тогда! Обязательно постараюсь быть! :umnik: Предварительно у меня планы такие - 07.01.06г. вылетаю к вам, 08.01. с утра в Костанай, 09.01. там процесс, потома обратно лечу через Алма-Ату, может ещё пару дней тусанутся удастся.

Классно, камрад! :umnik: В ответ на нашестие алматинцев в Устинку (господ Тенелова, Бердалина, Ягодкина) даешь нашествие Усть Каманцев в Алматы (Фесс, Вовун)! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего спорить-то из-за такого жалкого пустяка, как дата проведения ПФ?! :umnik:

Всё ж, как всегда, элементарно! Давайте завтра, к примеру, начнём пить, а закончим где-нибудь, эдак, числа 10 января - тогда уж точно всем угодим, никого не обидем, со всеми успеем! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 января Владимир К предлагает устроить мини-ПФ, посвященный празднику Рождества Христова. Организацию сего действа он предложил взвалить на мои хрупкие плечи. В принципе, я не отказываюсь, и если буду вообще в Казахстане после 3 января, то постараюсь все организовать. Особенно буду стараться для наших гостей - Вас Вовун и найманки. Постарайтесь уж приехать, посидим душевно :crazy:

А вот в новогодним ПФ-ом так до сих пор ничего и не ясно... Ренатик, ну ты хоть примерно скажи, в какой-такой рабочий день будет ПФ, а?

Anhen, буду обязательно! :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррряяяя!!! Седьмое!!!

Кстати, тут вот прислали...

Результаты проведенного в Калифорнии исследования, подтверждающего известную максиму In Vino Veritas, не обескуражат россиян – склонные к выпивке сотрудники приносят компании в среднем на 10 – 14% больше прибыли, чем упорствующие в своих заблуждениях трезвенники.

Согласно данным исследования, проведенного экономистами Калифорнийского университета в Сан-Хосе и опубликованного в Journal of Labor Research, пьянство, в самом деле, не является пороком в современной трудовой этике. Лица, не брезгующие рюмкой (кружкой)-другой, в целом генерируют на 10 - 14% больше прибыли, чем строгие трезвенники.

В основе странного для трезвенников, но радостного для пьяниц феномена, по мнению ученых - резкий рост социальной эффективности пьющих сотрудников. Представляя собой открытую для всех, но принципиально закрытую для трезвенников "касту", своеобразный "клуб по интересам", они получают возможность гораздо проще налаживать контакты, имеют большую базу контактов.

К тому же, контакты в этой среде лишены внешней формализации (хотя и имеют свои "ритуальные" черты). Пьянство дает возможность быстро решить вопросы. Трезвенникам в этом случае необходимы сети, банки данных, время и средства для завязывания отношений. Все это выливается в существенно большие, чем у пьяниц, затраты. В целом у пьяниц выше степень социализации, чем у трезвенников, а время одиночек в бизнесе прошло.

Пьянство полезно в работе с клиентами, коллегами по работе. Алкоголь помогает сотрудникам лучше понять друг друга, суть бизнеса, улучшить собственные социальные навыки.

Осмысление данного «открытия» может привести к серьезному переосмыслению популярной сегодня политики, препятствующей именно публичному – но не индивидуальному – потреблению алкоголя. Перемещение выпивки в частную жизнь вместо пьянства с коллегами по работе «убивает» основную полезную – социальную - функцию алкоголя.

Это гораздо более непосредственным, чем казалось трезвенникам, образом бьет по прибылям. «Антиалкогольная политика не только лишает выпивающих удовольствия, но и ведет к снижению размеров прибыли», утверждают ученые.

Именно подобная политика в отношении публичного употребления алкоголя проводилась в США в период печально знаменитой антиалкогольной компании 1920 – 1933 гг., проводится она и сейчас. Эта политика уничтожает на корню основной плод производственного пьянства – рост социального капитала.

Неожиданным для экономистов из Калифорнии результатом стала половая дифференциация «промышленных пьяниц». Для мужчин-пьяниц показатель роста удельной нормы прибыли по сравнению с трезвенниками составил 10%, а для женщин – уже 14%. Более того – мужчины, посещающие бар как минимум раз в месяц, генерируют еще 7% дополнительно к указанным 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррряяяя!!! Седьмое!!!

Кстати, тут вот прислали...

Хосподи! Я всегда знал, я всегда верил, что это так и есть! :umnik: Воистину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что звонил УПРАВИТЕЛЬ.

Во-первых он ругался, что везде всё занято. Во-вторых, он носится по всему городу в поиске мест на хоть какое-нибудь число.

Он предлагает 2 варианта:

1. 30-го декабря в "5 оборотов".

2. 27-го в одном из кабаков Орбите.

Просит прокомментировать срочно, пока он ещё не определился.

З.Ы. Естественно, есть ещё и вариант 7-го января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УПРАВИТЕЛЬ уехал в "КАГАНАТ"...

......видимо будет н-е-с-к-о-р-о, так как там как оказалося ешо и комплексы дают, а он их комплексов баааальшой любитель.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он предлагает:

27-го в одном из кабаков в Орбите.

.......а мне ошень нравица вариант с Орбитой так как эт недалеко от моего дома.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что звонил УПРАВИТЕЛЬ.

Во-первых он ругался, что везде всё занято. Во-вторых, он носится по всему городу в поиске мест на хоть какое-нибудь число.

Он предлагает 2 варианта:

1. 30-го декабря в "5 оборотов".

2. 27-го в одном из кабаков Орбите.

Просит прокомментировать срочно, пока он ещё не определился.

30 - го буду в Алматы, так что меня очень даже устраивает 30-го в "5 оборотов". :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 - го буду в Алматы, так что меня очень даже устраивает 30-го в "5 оборотов". :umnik:

......чувствую што для выяснения истиной даты проведения ПФ и в целях оказания возмездной помощи Управителю Мишаня щас сделает новую голосовалку......

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......о тяпяря мне абсалютно усе - равно по поводу даты ПФ и хде он буить так как сичас адмиристрация нашей фирмочки сообщила всем радастную вестишку шо сотрудники наши будут начинать отдыхать ажна с 28 числа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря - город в огне )) (в предновогодних конвульсиях)

все кабаки забиты и зарезервированы вплоть до 1 января

нашел один ВИП в 5 оборотах на 30-е (ответ нужен до вечера)

есть кабачек в Орбите... нераскрученный - зато тихий (я там свой ДР отмечал в прошедшую субботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования