Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что новенького? Последние новости казастанского законодательства!


Гость Тенгэр

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые коллеги!

В связи с тем, что не у всех есть доступ к базе "Юрист" и с тем, что в одиночку очень тяжело отслеживать изменения и новшества нашего законодательства, предлагаю нам оставлять здесь информацию о вновь опубликованных или изменённых законах. Это значительно упростило бы ориентирование в нашем законодательстве и думаю было бы полезно для всех нас.

От всей читающей публики заранее спасибо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет возможности заходить каждый день на главную страницу? Мне легче каждые несколько дней залезать сюда вот на ветку и смотреть. И думаю, форумчанам не трудно делить информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем делать то, что уже есть? На главной странице Zakon.kz все это имеется.

Поставновлением РК От 26.12.2006 года за № 1275 утвержден типовой договор о долевом участии в жилищном строительстве. Есть изменения в Налоговом кодексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет возможности заходить каждый день на главную страницу? Мне легче каждые несколько дней залезать сюда вот на ветку и смотреть. И думаю, форумчанам не трудно делить информацией.

Довольно странные вещи вы говорите. :biggrin: Про мартышкин труд слышали?

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно странные вещи вы говорите. :biggrin: Про мартышкин труд слышали?

Мне кажется Вы утрируйте. Накидать пару слов об изменениях всё ж таки не так уж трудно, а попасть "впросак" из-за своей неосведомлённости это всё ж таки не очень приятно. Вполне возможно, что это моё субъективное мнение, но форумчане ж должны помогать друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что это моё субъективное мнение, но форумчане ж должны помогать друг другу.

ИМХО, это Ваше субъективное мнение...

А мое субъективное мнение - что не должны. Форум - клуб по интересам. Хочет народ помочь - поможает, не хочет - не поможает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вы утрируйте. Накидать пару слов об изменениях всё ж таки не так уж трудно, а попасть "впросак" из-за своей неосведомлённости это всё ж таки не очень приятно. Вполне возможно, что это моё субъективное мнение, но форумчане ж должны помогать друг другу.

Так зачем накидывать, если на главной есть все, а если вы сюда заходите, то и на главную зайдете без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Скажите, на портале поиска по правовым новостям нету? Тока страницы листать остается?

Захожу в поиск по всем новостям. Но такм всё в кучу ищет. Можно поставить поиск только внутри правовых новостей, по дате и по слову? Ну пожалууйстаа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может здесь, расширенным поиском поискать, там и правовые новости должны находиться-

http://online.zakon.kz/

А что потерялось, может навскидку скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования